Практика «Пробуждайтесь по активаторам!»

Практика «Пробуждайтесь по активаторам!»

Предлагаем практику, которая поможет вам приобрести новую привычку – пробуждаться по активаторам. Когда вы чувствуете гнев, зависть, злость, обиду, страх и прочие негативные эмоции, вы спите наяву и совершаете действия в физической реальности неосознанно, «на автомате».

 Видео: Практика «Пробуждайтесь по активаторам!» 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о практике, которая поможет пробуждаться ото сна наяву с помощью маркеров - негативных установок. Вы научитесь взаимодействовать с маркерами из состояния свободы и реагировать на них нестандартным образом.

Смотреть видео на YouTube >>>    Смотреть видео на Rutube >>>    


Практика «Пробуждайтесь по активаторам!» - смотреть видео на Youtube

Это просто привычка, которую в вас вложила Система. Ваша задача – заменить старую привычку новой, реагировать не так, как вам предписывает сценарий, а нестандартно – осознанно, без эмоционального включения. Когда вы воспитаете в себе эту новую привычку, Система перестанет вами управлять, и вы сможете всё ваше внимание и энергию направить на реализацию именно ваших целей.

Продолжая дышать таким образом, вспомните сейчас свой маркер – то, что вас вводит в сон, ваш раздражитель. Делайте акцент именно на дыхании.

Эта практика не займёт у вас много времени. Мы рекомендуем проводить её каждый раз, когда вы осознаёте, что заснули наяву. Если вы будете практиковать регулярно, то обязательно приобретёте новую привычку – пробуждаться по активаторам. 

Подготовьтесь к практике: сядьте удобно, но при этом желательно, чтобы ваши стопы были на полу, позвоночник был прямым, а макушка направлена вверх. Либо сядьте по-турецки, скрестив ноги.

Закройте глаза. Настройтесь - делаем вдох и выдох. Через ровное, спокойное дыхание мы чувствуем энергию жизни. Дыхание – это жизнь. Делаем ещё раз вдох и выдох. Продолжаем дышать: делаем спокойный вдох и протяжный выдох через приоткрытый рот. Расслабляемся… спокойный вдох и выдох.

Продолжая дышать таким образом, вспомните сейчас свой маркер – то, что вводит вас в сон, ваш раздражитель или, как определяет его Вадим Зеланд, негативную установку, которая вас связывает, ограничивает и погружает в сон.

Читайте о маркерах подробнее в статье «Маркеры сновидения: что это такое и откуда они берутся?»"

Посмотрите на маркер, как будто из кинозала смотрите на экран. Вы осознаёте, что маркер вам не принадлежит, что он – часть навязанной игры, в которую вы включились, и в ходе которой забыли себя… Рассмотрите свою реакцию на маркер и понаблюдайте за ней – как вы реагируете… Делаем вдох, внимание на дыхании – и выдох.

Вы делаете в жизни то, что вам нравится и живёте по душе, в благодарности и с любовью к себе, к людям, к миру, в единении с собой, со своим духом. Прочувствуйте этот мощный красивый манекен, в котором гармонично всё: тело, сознание, душа и дух. В этом человеке всё в единстве и в гармонии… Ощутите его мощь и силу.

Ваша реакция – это просто привычка, привычка ТАК реагировать… Отпустите это наблюдение, сделайте вдох и выдох. Переведите внимание на вашу вдохновляющую цель. Представьте свой новый манекен – увидьте со стороны свой образ себя – свободного, счастливого человека, который реализует свою истинную цель. Прочувствуйте это состояние. Вы делаете в жизни то, что вам нравится и живёте по душе, в благодарности и с любовью к себе, к людям, к миру, в единении с собой, со своим Духом. Прочувствуйте этот мощный красивый манекен, в котором гармонично всё: тело, сознание, Душа и Дух. В этом человеке всё в единстве и в гармонии. Ощутите его мощь и силу.

Сделайте вдох, на выдохе представьте, как вы входите в этот манекен или надеваете его, как костюм. Войдите в это состояние свободы, прочувствуйте его: свободные движения, лёгкость… Чувствуйте… Делаем вдох и выдох, пребывая в этом состоянии, сохраняя его. А теперь из этого состояния – состояния свободы внутри себя – снова вспомните свой маркер – то, что когда-то вас погружало в сон, уводило от себя… Понаблюдайте из этого состояния за собой – за вашими эмоциями и реакциями… Осознайте: ЭТО НЕ ВЫ. Эти реакции вам не принадлежат, вы – просто персонаж, который играл определённые роли… Но вы вольны выйти из этого, это – ВАШ выбор.

Завершайте практику, чувствуя эту силу в себе. Делайте вдох, выдох. Возвращайтесь, открывайте глаза.

Как ощущения? Удалось ли вам по-новому увидеть свои маркеры и свои реакции из состояния свободы? Поделитесь в комментариях!



«Тафти. Проснись в реальности!», 2-дневная онлайн-встреча с Татьяной Самариной (12-13 марта или в записи)

Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:   

Тафти. Проснись в реальности!

  • Как сойти с экрана в зрительный зал – и начать задавать свою реальность?
  • Что делать, если я не чувствую косицу намерения?
  • Как сменить кинокартину и сценарий?

Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей. 

Вас ждет: 

  • 2 дня практики и более 10 техник;
  • задание новой реальности;
  • вхождение в свой «усовершенствованный» манекен;
  • работа с энергией, которая позволит ощутить косицу;
  • принцип и алгоритм следования, управление вниманием;
  • совместный запуск косицы намерения и многое другое!

Узнайте больше о программе!


«Алхимия денег», световой денежный онлайн-интенсив (с 25 марта или в записи!)

Долгое время в нашем сознании был прошит определенный шаблон относительно денег и изобилия: «Богатство – это удел избранных! Невозможно всем людям на Земле быть богатыми!». На самом деле это всего лишь иллюзия. Она так крепко поселилась в наших умах, что люди уже много поколений следуют этим установленным кем-то «правилам». Забывая о том, что мы являемся Божественными Существами Света.

Онлайн-интенсив "Алхимия денег"

За 7 дней на световом онлайн-интенсиве вы:

  • Почувствуете себя настоящим магом и алхимиком, который легко управляет энергией денег;
  • Освободите своё сознание от старых энергий: страхов, переживаний, тревог, зависимостей;
  • Переместитесь в новое пространство и освоите основы магической работы с энергией внешнего намерения;
  • Начнёте формировать для себя новую, богатую, успешную и изобильную реальность!

Вас ждут семь дней увлекательного исследования и знакомства с энергиями денег, процветания, изобилия и богатства!

Узнайте больше о программе >>>

Все программы по денежной теме >>>


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...