Техника Трансерфинга «Стакан воды» + видео. 5 минут в день усилят ваше намерение!

У вас есть намерение, которое до сих пор по какой-то причине не реализовалось. Как «помочь» ему? Что можно сделать, чтобы усилить его и придать ему скорости? Попробуйте одну из самых мощных практик Трансерфинга – технику «Стакан воды», также известную как техника амальгамы. Вадим Зеланд сам многократно проверял на себе эту технику с разными мыслеформами и сделал вывод: «Работает очень сильно» (В.Зеланд, «Апокрифический Трансерфинг»)

Практика «Стакан воды» эффективнее всего работает по утрам, сразу после пробуждения. Она занимает всего 5 минут. Все, что вам нужно – это стакан чистой «живой» воды и листок с записанной на нём амальгамой. Амальгама – это позитивная мыслеформа, установка на желаемое или, может быть, краткая версия вашего намерения. 

По словам Вадима Зеланда, техника амальгамы работает не хуже, чем техника «Генератор намерения», но при этом намного проще и не требует особых навыков работы с энергией. А результаты приносит впечатляющие.   

Не превращайте ритуал в обременительную обязанность (Вадим Зеланд)


  Какие результаты даёт техника «Стакан воды»? 

Вы можете ускорить реализацию намерения абсолютно в любой сфере: отношения, здоровье, деньги, самореализация, карьера, творчество… Применять можно любые мыслеформы. Если вы одиноки, используйте мыслеформу на привлечение любви. Если у вас уже есть пара, попробуйте поработать с амальгамой на создание гармоничных и счастливых отношений.   

В сфере денег вы можете брать амальгамы на изобилие, роскошь, успех, сюрпризы от мира, новые источники дохода. В сфере здоровья – выберите или придумайте любую позитивную мыслеформу о прекрасном самочувствии, молодости, красоте и высоком уровне энергетики. И вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность! 


  Примеры амальгам – позитивных мыслеформ 

Амальгама: "Все, за что я берусь, приносит мне успех"

  • Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния и любви.
  • Я нравлюсь женщинам / Я притягиваю к себе мужчин. Я нахожу свою половинку.
  • Мои отношения с любимым человеком наполнены гармонией и нежностью!
  • Всё, за что я берусь, приносит мне успех и доход!
  • Моя жизненная сила и энергия безграничны!
  • Все мои дела решаются самым лучшим способом!
  • Моё тело наполнено энергией, а душа – вдохновением. 

  

Пошаговый алгоритм, как выполнять технику «Стакан воды» 

1. Запишите амальгаму. Выберите или придумайте свою амальгаму и пропишите её от руки на листке бумаги. Правила её формулировки такие же, как у намерения: в настоящем времени, без частицы «не», кратко и ёмко. 

Подробные правила, как корректно составить намерение, вы можете посмотреть в статье: «6 советов, как сформулировать намерение». Там вы найдёте конкретные рекомендации в формате видео.

"Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей" (Вадим Зеланд)

2. Поставьте на листок с амальгамой стакан воды. Воду лучше использовать «живую». Алгоритм приготовления «живой» воды подробно описан в книге Вадима Зеланда «Вершитель реальности». 

Как приготовить «живую» воду легко и быстро? Узнайте из подробной статьи с видеоинструкцией!

3. Соберите энергию. Потрите ладони, представляя, что между ними собирается плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Ощутите лёгкое покалывание в ладонях. 

4. Зарядите энергией воду. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Представляйте, как энергия от ваших рук перетекает в воду и заряжает её. 

5. Проговорите амальгаму. Произнесите (желательно вслух) данную мыслеформу, с уверенностью и осознанностью. Прочувствуйте её. Смакуйте каждое слово. 

6. Визуализируйте. Как можно более красочно представляйте смысл вашей позитивной мыслеформы в воображении, как целевой слайд. 

Узнайте больше о целевых слайдах в статье: «Целевой слайд, намерение – в чём отличие?». Вас ждет интересное видео от Татьяны Самариной!

7. Выпейте воду. Спокойно и с наслаждением, полностью присутствуя в моменте «здесь и сейчас». И только после этого отправляйтесь навстречу новому дню, с его делами и заботами, а также с вашими новыми успехами, возможностями, открытиями и сюрпризами от Мира!   


 Техника «Стакан воды» по Трансерфингу. Самое полное руководство! 

В этом видео вы получите самую подробную инструкцию, как выполнять технику «Стакан воды». Ее показывает Татьяна Самарина – единственный тренер по Трансерфингу, который поддерживает личную связь с Вадимом Зеландом и передает Знание об управлении реальностью «из первых уст». Вы увидите и услышите, как правильно делать практику «Стакан воды», как составлять амальгамы, как наполнять их энергией. Также вы получите ответы на самые распространенные вопросы, связанные с этой техникой. Узнайте, как ускорить реализацию вашего намерения в несколько раз, и быстрее воплотить вашу цель в жизнь!  



 Советы, как правильно делать технику «Стакан воды» 

Совет №1. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей

Применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. Никаких абстрактных и многословных пожеланий. Всё должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. 

Совет №2. Используйте дистиллированную или талую воду

На воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» её. Как такое возможно? Дело в том, что молекулы воды объединяются в кластеры – конгломераты частиц. Эти частицы меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. При этом обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя. Она вобрала в себя много негативной и разрушительной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, либо талую, которая приготовлена у вас дома. Талую воду легко получить изо льда. Технология приготовления талой воды описана в книге Вадима Зеланда «Вершитель реальности». Кроме того, такую воду очень полезно выпивать сразу после пробуждения. Если ваша мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной. Она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. 

Узнайте всё о живой воде, а также о том, как сохранить здоровье, красоту и молодость на онлайн-интенсиве «Wellness-week» >>>  Программа состоит из 7 вебинаров по 1,5 часа, один из которых целиком посвящен живой воде. Татьяна Самарина и Евгений Самарин расскажут и покажут, как ее правильно готовить и пить!

На стакан воды оказывает влияние излучение, несущее информацию (Вадим Зеланд)

Совет №3. Мыслеформы нужно не только проговаривать, но и записывать

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете её, она приобретает дополнительную силу. Даже одно лишь слово, наклеенное на ёмкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры из молекул воды, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй» порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Главную роль здесь играет намерение человека, который осознаёт слово, когда пишет и наклеивает его на ёмкость. 

Совет №4. Используйте энергию ваших рук

Энергия ваших рук усиливает амальгаму, в результате чего вода заряжается быстрее и эффективнее. Записанная в воде информация разносится по всему телу и настраивает вас на излучение заданного намерения. Не расстраивайтесь, если вы пока не ощущаете плотного сгустка энергии между ладонями. Если у вас не получается сейчас – то обязательно получится через неделю тренировок. Да и вообще, вода не требует интенсивных воздействий. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями. 


  Вопросы и ответы 

Какие слова нужно писать для амальгам?   

Мыслеформу вы можете составить сами. Прислушайтесь к своей душе, она подскажет. Или ещё раз перечитайте ваше намерение – и составьте его сокращённую, лаконичную версию из 1-2 коротких предложений. 

Актуальный вопрос – а где взять готовые амальгамы? У вас есть 2 варианта. Первый: заходите в альбом нашей группы ВКонтакте, где собрана целая коллекция амальгам на разные темы: любовь, работа, деньги, самореализация, успех, здоровье. Посмотреть и выбрать амальгаму вы можете здесь >>> Второй вариант: присоединяйтесь к нам в соцсетях и подписывайтесь на рассылку ВКонтакте, чтобы каждое утро получать личным сообщением амальгаму дня! Подписаться можно здесь >>>

Амальгама на любовь: "Гармония во мне, гармония в отношениях"

А можно заряжать не воду, а фрукты, например, или другую пищу?   

Конечно. Например, молитва перед едой – это тоже зарядка пищи положительной энергией. Однако лучшим носителем информации всё-таки является чистая вода – в ней молекулы свободны. 

Надо ли каждый раз писать мыслеформу, или лучше использовать один и тот же листок?   

Можете писать каждый раз. Но можно использовать и один листок. Делайте так, как вам удобно. Главное – не относитесь к ритуалу как к обременительной обязанности. Вы должны хотеть это делать.   

Итак, теперь вы владеете мощной техникой, которая требует всего 5 минут вашего времени по утрам – а эффект от неё проявляется уже через несколько недель и даже дней! Вы настраиваете себя на успех и осознанно входите в нужное состояние, в котором начинаете транслировать качественно новую энергию. И ваше намерение не заставит себя ждать и очень скоро реализуется! Приятных вам экспериментов и практики! 


НОВАЯ ПРОГРАММА! «Истинное пробуждение. Управление временем и пространством», 3-дневный онлайн-курс

На трёхдневной программе "Истинное Пробуждение. Управление Временем и Пространством" вы сможете осознать истинную энергию Времени и начать ею управлять!

"Управление временем" – это не система тайм-менеджмента. Мы не будем учиться еще эффективнее гнаться за временем.

  • «Истинное пробуждение. Управление временем и пространством»Именно такой способ проживания времени разжигает в нас Искру Создателя. И это возможно сейчас, с приходом новых энергий на нашу Планету, когда привычные явления оборачиваются новой стороной.
  • Вам незачем перемещаться в прошлое, чтобы изменить нежелательные события своей жизни или что-то принять. Незачем думать о будущем, чтобы осуществить мечты. Все будет происходить здесь в настоящем, во Времени, которое не имеет границ.      

Что откроется вам на этой программе?

  • Истинное пробуждение
  • Способность организовывать своё внутреннее время, а значит, влиять на формирование своего пространства в целом
  • Осознание своей духовной силы
  • Гармонизация вашего состояния
  • Раскрытие способностей к исцелению своего организма
  • Возможность управлять временем своей жизни 

Вы получите новый навык организации внутреннего времени и через это умение сможете управлять событиями своей жизни так, как вы и не представляли!




«Световое окно преображения», онлайн-ритуал в день весеннего равноденствия (обновленная программа)

Практика программы актуальна для проведения на растущую луну и в новолуние любого месяца до 19 июня 2024 г.

Ещё в древности день весеннего равноденствия люди наделяли особыми волшебными свойствам. Особая роль отводилась Солнцу, поскольку считалось, что в этот день пути Земли и Светила пересекаются, и появляется «золотая лестница в небо». Что же происходит в день весеннего равноденствия?

Световое окно преображения


Под воздействием активно возрождающегося Солнца меняется энергетика человека, возрастает его Сила. Этот день - начало процветания, рождения новых идей, старт для реализации самых смелых и заветных замыслов. Не случайно именно 20 марта открывается один из самых мощных световых порталов! Сила этого дня действительно способна нейтрализовать все негативные эмоции, помочь обрести веру в себя, встать на путь Света, начать реализовать свои цели, обрести истинное знание о себе и своей жизни.

Я приглашаю вас вместе встретить этот день и провести совместный ритуал. Мы подключимся к космическим энергиям, зарядимся солнечной энергией преображения, обретём Силу для реализации поставленных намерений.

Правильно проведённый день способствует раскрытию божественных потенциалов, заложенных в человеке!

Узнайте больше о программе!


«От цели - к намерению!», 2-дневная онлайн-встреча

Цели, которые нас вдохновляют – вот то, что наполняет каждый день новым смыслом! Это то, что заставляет наши глаза гореть ярче, независимо от внешних обстоятельств, возраста, самочувствия и настроения на данный момент. Это то, что помогает нам легко и радостно просыпаться по утрам.    

От цели - к намерению!

Истинные цели – это наши путеводные маячки, которые ведут нас вперед через все сложности!

Однако большинство людей всю жизнь гонятся за чужими целями или годами безрезультатно ищут свои. Они хватаются то за одни, то за другие цели, а когда достигают их, понимают, что это не принесло им счастья!

Движение к целям в согласии Души и Разума – путь, на котором вы обретаете подлинное счастье.
С помощью техник Трансерфинга и Тафти вы сможете найти свои истинные цели в разных областях жизни и реализовать их!

Программа поможет вам научиться отличать «ваше» от чужого и идти вперед только по вашему уникальному пути! 


   





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...