
Тафти Жрица говорит:
В этом видео Татьяна Самарина передаёт послание от Тафти жрицы о том, что для получения чего-то вам нужно войти в состояние и притвориться, что у вас это уже есть. Вы узнаете, как погрузиться в нужное состояние, даже когда это кажется затруднительным, и начать задавать свою реальность!




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VKМатериалы к видео:
Эти слова прямо указывают на то, что вы способны превратить отражение в образ: иначе говоря то, что вы представляете, что для вас желаемо – в то, что проявлено в реальности.
Для этого нужно действительно войти в состояние и притвориться, что у вас это уже есть. Вы себя УЖЕ чувствуете так, как вы бы хотели себя чувствовать в будущем.
Конечно, это порой непросто: как притвориться здоровым, если сейчас боль мешает дышать? Или как притвориться тем, кто купается в любви, если вы только что расстались с любимым человеком и чувствуете себя одиноким и покинутым? Но это возможно, когда вы осознаете, что именно вы полностью влияете на свою реальность, на свою жизнь, на себя. Не кто-то другой за вас решает, как вам жить, что делать, каким или какой быть. Решаете только вы.
Сейчас время удивительнейших перемен, когда спадают маски, когда мы соединяемся со своей истинной божественной природой и начинаем глубоко осознавать, что мы, действительно, творцы, что мы можем создавать то, что мы хотим – по сути, творить миры!
Притворитесь, что вы это можете! Да и так ли нужно притворяться? Может быть, достаточно вспомнить себя ребенком или посмотреть на детей? Они всегда играют в игры будто бы понарошку, но при этом всерьез. Уж если они играют в какую-то игру, то погружаются в нее максимально, вживаются в своих героев по-настоящему. И попробуй оторви их от этого занятия, пока они сами не решат, что игра закончена! Их вовлеченность невероятно высокая.
Вспомните себя в подобном состоянии, проникнитесь им! И перенесите его на свою жизнь. По сути, что изменилось со времен вашего детства? Да, вы выросли и поверили в то, что это несуществующая жизнь реальна. Но ведь она не настоящая. Мы все "играем" в эту жизнь на Земле, как на огромной игровой площадке. И вы можете создать свою, настоящую жизнь – такой, какой вы хотите. Всё, что для этого нужно - это почувствовать силу в себе, осознать, кто вы и обрести состояние "Я всё могу". Прочувствуйте его, поверьте в себя. И, как в знаменитой фразе "по вере вашей да будет вам". Какое-то время вам нужна вера, а дальше она переходит в знание, подтверждаемое вашим опытом, что так оно и есть.
Скоро мы сами увидим, насколько мы могущественны. Но не нужно этого ждать - начните творить свою реальность уже сейчас. Войдите в состояние и притворитесь, будто уже имеете и уже являетесь. Можно называть это "притворством", но на самом деле всё по-настоящему. Когда вы поверите в свое "притворство", почувствуете его своим, – вы обязательно получите то, чего хотите на самом деле.
Встречаем день летнего солнцестояния в нашем мощном высоковибрационном поле!
Программы ритуала дня летнего солнцестояния никогда не повторяются. Новые энергии – новые состояния – новая программа каждый год.
Вы подключитесь к энергиям Высших сил, чтобы использовать их во благо себе и всей нашей Планете. Ощутите себя способным и достойным проявить в своей жизни то, чего вы действительно хотите!
Узнайте больше о программе >>>
Предлагаем вам отправиться в волшебное путешествие, которое будет проходить на грани двух миров – тонкого мира энергий и материальной действительности.
Вместе мы совершим три восхождения по ступеням вечности. Лишь соприкосновение с Истиной позволит каждой из вас стать мощной Световой защитой для своих близких и всего человечества!
Энергии света изливаются на нашу Планету всё чаще и могут помочь вам:
Узнайте больше о программе >>>
Все программы для женщин >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!