Вопрос:
"Нахожусь в отношениях с мужчиной. Одновременно счастливы, одновременно мы раним друг друга – ревнуем к прошлому, даже делаем больно друг другу, но тут же пробуждаемся, идём опять на сближение, дорожим друг другом, заботимся. В какой-то момент меня посещают мысли, что наверное это наваждение, мы не подходим друг другу и прочее. Но Душа не готова, Душа радуется, когда миримся, стремимся друг к другу. Мы преодолеваем сотни километров ради нашей встречи каждую неделю. Почему я не чувствую, что нужно остановиться? Почему Душа поёт и требует продолжения? У нас далеко не всё гладко, но нам интересно вдвоём: мы разговариваем по 3 часа и больше, когда мы не вместе. Я прописывала намерение и своего мужчину представляла другим, на что все же нужно опираться при выборе? Ведь это выбор идти вместе, развиваться, поддерживать друг друга или расстаться". Вита
Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также отдельно вырезанную практику и полезные материалы!
Материалы к видео:
При выборе человека, с которым вы создаете отношения, опираться необходимо на свою Душу. Но то, что вы описываете как "Душа хочет", "Душа требует продолжения" и т.д., вовсе необязательно является голосом Души. Это скорее ваши эмоции – они-то и бывают яркими, громкими, мечущимися (и счастливы, и раним друг друга) и ощущаются как наваждение. Поэтому нельзя сказать, что это "тот самый мужчина", которого выбрала ваша Душа.
Вместе с тем вы с вашим близким человеком проживаете сейчас определённый опыт. Эти отношения, с такой сильной энергетической и эмоциональной связью, наверняка были у вас и в прошлом воплощении. Нужно увидеть и осознать, для чего и зачем вы притянули их в свою жизнь. Когда у вас есть какой-то тревожащий вас вопрос, вы можете рассматривать его как проблему, – и тогда вы варитесь в ней, живете в этом опыте как в тупике и не можете из него выйти. Но вы можете рассмотреть его и иначе - как возможность: возможность выйти на другой уровень.
Соединитесь с собой и почувствуйте, что вы хотите пройти через этот опыт? О чем он вам сообщает? Ведь значимый человек, которого вы встретили в жизни, является отражением вашего сознания. Именно его вы "притянули" – то есть, своим сознанием и сценарием, который вы прописали на тонких планах, привлекли в свою жизнь этого партнера, чтобы решить определенные задачи Души.
Когда вы задаете себе правильные вопросы, когда отвечаете себе на них через соединение с собой, тогда вы выходите на новый духовный уровень, и ваши отношения начинают развиваться по-другому. Вы либо расстаетесь с человеком потому что прошли и осознали запланированный Душой опыт. Либо отношения с ним меняются так, что вам хорошо вместе, вы счастливы и больше не раните друг друга.
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!