Можно ли манипулировать пробужденным человеком? + видео

Можно ли манипулировать пробужденным человеком?

Как часто в своей жизни вы оглядывались назад и понимали: опять вы "попались" на чью-то удочку? Поступили, например, в угоду своему родственнику, потому что тот умело внушил вам, что в семье все всегда друг другу помогают, и вы должны. Или потратили крупную сумму денег на то, что вам не очень-то и нужно, но вас убедили, что "вы же крутой, вы этого достойны". Или полгода работали допоздна над "важным" проектом, забыв про себя и семью, потому что по корпоративной этике так и должен делать любой хороший сотрудник, а вы разве не он?

Видео: Можно ли манипулировать пробужденным человеком?

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, подвержен ли манипуляциям пробуждённый человек. Вы узнаете, в чём состоит суть манипуляции, и что происходит с вами, когда вы действительно пробуждены.
Видео: Можно ли манипулировать пробужденным человеком? - смотреть видео на YouTubeВидео: Можно ли манипулировать пробужденным человеком? - смотреть видео на Rutube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на Rutube

Материалы к видео:


Как не поддаваться на уловки манипуляторов? Если вас волнует этот вопрос, значит, вы еще спите, вы не пробудились по-настоящему. Потому что пробужденным человеком манипулировать просто невозможно. Рассмотрим причины, почему это так. А для начала проясним суть манипуляции.

В любой манипуляции есть две составляющие: первая – вас фактически заставляют сделать что-то, что противоречит вашему желанию, интересам, ценностям и т.д. И вторая – тем не менее, вы делаете это добровольно потому что следуете "искривленным" представлениям, которые сумели в вас вложить манипуляторы.

Однако пробужденный человек полностью осознан. Когда вы пробуждены, вы всё видите ясно, без искажений и практически (это зависит от этапа пробуждения) можете читать мысли людейОднако пробужденный человек полностью осознан. Когда вы пробуждены, вы всё видите ясно, без искажений и практически (это зависит от этапа пробуждения) можете читать мысли людей. Тогда как можно вами манипулировать? – Никак. Вы, во-первых, сразу же увидите любые попытки манипуляции. А во-вторых, у вас уже и нет всех тех крючков, за которые так любят цеплять – страха оказаться не таким значимы и не таким нужным, страха что-то не дополучить, навязанных Системой долженствований – "ты должен быть успешным", "ты должен соответствовать уровню" и т.д.

Вместе с тем, когда вы как пробужденный видите манипулятивную уловку, у вас не возникает желания бороться с манипулятором, перехитрить и обмануть его в ответ, как-то "наказать" его, "отомстить", навязать ему свою игру. К любому из этих действий прибегнет человек, который научился ментально распознавать манипуляцию, но не пробудился. Например, такой человек может начать нарочно запутывать телефонного мошенника, притворяться, что верит ему, но диктовать неправильные номера карты и т.д., чтобы поиздеваться и даже довести до нервного срыва самого мошенника. Вы же просто не примете правила "игры" манипулятора, тем самым сорвете ее.

В этом принципиальное отличие пробужденного от человека, хорошо разбирающегося в психологии влияния. Когда вы пробуждены, вы не оцениваете человека по тому, хороший он или плохой, вы видите его суть – а сутью его является совершенная Душа, возможно, в несовершенной оболочке. С таким отношением к людям вы перестаете играть с ними в игры.

Когда вы пробуждены, вы не оцениваете человека по тому, хороший он или плохой, вы видите его суть – а сутью его является совершенная Душа, возможно, в несовершенной оболочке. С таким отношением к людям вы перестаете играть с ними в игры.Почему еще невозможно манипулировать пробужденным? Потому что у него другие вибрации. В процессе развития своей Души он переходит на такой уровень, в поле Света и Любви, где низкие энергии – а манипуляция относится к низкочастотным коммуникациям – просто не могут существовать. Они по сути своей несовместимы с энергиями этого поля. Как ночью нет и не может быть солнечного света, иначе это уже не ночь, так и манипуляции не могут "проникать" в поле пробужденных.

С другой стороны, и сам пробужденный, находясь на другом вибрационном уровне, никогда не будет манипулировать. Но не из-за того, что он не хочет или считает это неприемлемым, – а потому что в его осознании этого нет в принципе. Предать, оскорбить, манипулировать, осуждать – подобные мысли и действия "стерты" из его сознания как стираются файлы или программы на компьютере.

Итак, манипуляции – это всегда действия на низковибрационном уровне, это обмен энергией в нашей 3Д Системе. Но сейчас, когда энергоинформационное поле меняется, вибрации пробужденного человека могут возрасти до такого уровня, что в его мире манипуляциям просто не будет места.

Вот что говорит об этом Татьяна Самарина:

Ну как можно манипулировать, скажем, вознесенными владыками, Буддой, Иисусом Христом? Это невозможно. Конечно, до христосознания нужно еще дорасти, и мы не мним себя подобными Иисусу. Тем не менее эта энергия начинает в нас открываться. И на некоторых своих программах – например, на "Управлении новой реальностью" – я показываю, как это – жить в новых энергиях. Вы начинаете это чувствовать.

Так можно ли манипулировать пробужденным человеком? Ответ четкий и однозначный: нет. Это можно считать дополнительным признаком истинно пробужденного – он становится неуязвим ко всякого рода манипуляциям. Другие признаки, по которым вы можете понять, действительно ли вы пробудились, мы собрали в статье "Кто такой истинно пробужденный человек. Чек-лист: проверьте себя".


Видео: Можно ли манипулировать осознанным человеком?

Фрагмент вебинара «Пробуждение. Просто о сложном»

В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: "Можно ли манипулировать осознанным человеком?"
Видео: Можно ли манипулировать осознанным человеком? - смотреть видео на YouTubeВидео: Можно ли манипулировать осознанным человеком? - смотреть видео на Rutube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на Rutube

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!

Материалы к видео:



«Тафти. Проснись в реальности!», 2-дневная онлайн-встреча с Татьяной Самариной (12-13 марта или в записи)

Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:   

Тафти. Проснись в реальности!

  • Как сойти с экрана в зрительный зал – и начать задавать свою реальность?
  • Что делать, если я не чувствую косицу намерения?
  • Как сменить кинокартину и сценарий?

Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей. 

Вас ждет: 

  • 2 дня практики и более 10 техник;
  • задание новой реальности;
  • вхождение в свой «усовершенствованный» манекен;
  • работа с энергией, которая позволит ощутить косицу;
  • принцип и алгоритм следования, управление вниманием;
  • совместный запуск косицы намерения и многое другое!

Узнайте больше о программе!


«Магическая Сила Женщины», 3-дневная онлайн-мистерия (25-27 февраля или в записи!)

Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти. 

Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства! 

Магическая сила женщины

Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?  

За эти 3 знаковых дня вы: 

  • Повернёте колесо своей жизни в любую сторону так, как нужно вам.
  • Повысите уровень вибраций и перейдёте на более высокий уровень сознания.
  • Раскроете в себе женскую магическую Силу, которая будет вести вас по жизни! 


Узнайте больше о курсе! >>>

Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...