Вопрос:
Я занимаюсь практиками Трансерфинга достаточно продолжительно время, однако бывает, что в жизни происходят негативные события, которые сбивают с толку. Не понимаю, почему так происходит, ведь я считаю себя опытным практикующим?
Ответ:
Благодарим за вопрос! Действительно, так бывает. Участники программ часто спрашивают: почему я живу осознанно, практикую Трансерфинг, однако жизнь преподносит неприятные сюрпризы… Почему именно, предлагаем разобраться вместе с нами.
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Если осознаю, что чувства, эмоции, мысли не мои - это программы, как в моменте переключаться? Можно ли полностью освободиться от этих программ?».
Вспомните: перед тем, как начать практиковать осознанность и Трансерфинг, как вы жили? Какие мысли, эмоции, чувства транслировали?
Осознайте: все, что мы транслируем вовне – это энергия, которая никуда не исчезает. Каждый раз, поддаваясь негативным мыслям, эмоциям, энергиям страхов и ограничений, мы оставляем за собой энергетические следы. Они никуда не исчезают, остаются на карте нашей жизни как темные маркеры того, как мы жили и что испытывали, прежде чем познакомились с Трансерфингом.
Все, что вы транслировали ранее, никуда бесследно не исчезает. И вы уже не можете это изменить.
Помните, что физическая реальность реагирует с задержкой, поэтому именно сейчас в вашей реальности может проявляться то, что вы «натранслировали» несколько лет назад. Вы в прошлом неосознанно создали что-то своими мыслями, оставили негативный энергетический след, а результат проявляется именно сейчас, когда вы уже знаете и практикуете управление вниманием и осознанность.
Однако в вашей власти изменить настоящее, осознавая, что негатив прошлого может «догнать» вас именно сейчас, проявиться в вашей жизни. Ваша задача сейчас – проходить сквозь эти испытания, с четким осознанием и понимаем того, что происходит.
Все, что мы сейчас видим вокруг – это энергетические следы всех людей на планете, когда люди тысячелетиями жили в дуальном мире, переживали страшные разрушительные катаклизмы на уровне планеты, негативные события и программы на личностном уровне. Все это накопилось, как накапливаются шлаки в организме при неправильном питании.
Продолжим аналогию с приемом пищи. Если вы продолжительное время питались фаст-фудом, вы уже не можете ничего с этим поделать, но в ваших силах же сейчас перейти на здоровую пищу. Однако организм получил уже разрушительное воздействие: накопились шлаки, появились жировые отложения, возможно даже некоторые органы работают теперь с перебоями. Но вы приняли решение вести здоровый образ жизни, отказаться от нездоровой пищи и следовать советам диетолога. А любой хороший диетолог, прежде чем назначить диету, предлагает сначала очистить организм от всего нечистого, накопленного годами.
Так же происходит и с последствиями того, что вы транслировали в прошлом, тем негативом, который оставил энергетические следы. Вы можете очистить свое настоящее, отказавшись от негативных установок, разрушительного воздействия программ страха, неудовлетворения, нехватки, всех тех «крючков», за которые вас цепляет система.
Именно этим мы будем заниматься на онлайн-встрече «Перекодировка сознания». Ведь невозможно взлететь, когда в карманах камни, которые тянут вас вниз. Но в ваших силах освободить карманы от тяжести и взлететь, свободными от всего, что тянет вниз, счастливыми и с осознанием того, что вы – истинный Творец своей жизни, в которой все зависит только от вас и вашей трансляции.
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Если происходит какое-либо негативное событие - это чистится мир и всё идёт как надо, или это знак, что надо что-то поменять?»
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!