Когда мы стремимся в материальное, например, хотим увеличить свой доход, переехать в новый дом и купить новую машину, мы порой полностью погружаемся в материальный мир и забываем про себя настоящего.
Мы забываем, кто мы такие на самом деле, в чем наша истинная суть. Мы оглядываемся на свою жизнь и понимаем, что не любим свою работу, что в личных отношениях нет гармонии, что начинаются проблемы со здоровьем… Мы осознаем, что «уснули» в гонке за материальными целями, в том, чтобы что-то кому-то доказывать. И тогда в нашей жизни может случиться кризис: потеря работы, расставание с любимым человеком, потеря себя и жизненных ориентиров.
Именно на этом переломном этапе нам открываются духовные знания, в том числе знание Трансерфинга и Тафти. Вспомните, когда и как вам впервые попала в руки книга Вадима Зеланда? У меня есть много историй о том, как книги приходят к людям чудесным образом и в нужный момент…
Когда вы начинаете читать книги и знакомиться с этим знанием, вы осознаете, что жили раньше не так, как могли бы, и ваша жизнь совсем не такая, какую вы хотите. Возможно, вы видите, что идете не своим путем, но понимаете – теперь я могу жить по-другому!
И здесь начинается первый этап вашего пробуждения, который я называю «прикосновение к тайне». Вы чувствуете вдохновение, прилив энергии и сил, и реальность раскрывается перед вами с новых сторон. У вас загораются глаза, вам хочется поделиться этим знанием, но ваши родные и близкие оказываются к этому не готовы. Вы пытаетесь «причинить им добро», но они вас не слышат.
На этом этапе ценно повернуться к себе и заняться собой, своей собственной реальностью. Когда вы перестаете доказывать другим свою правоту, вы переходите на следующий этап – «отчуждение». На этом этапе вы живете как будто на другой планете, ограждаетесь от мира, уходите в себя. Вам кажется, что раз вы соприкоснулись с тайной, то вы лучше других людей. У вас появляется ощущение избранности. При этом вы видите, что окружающий мир далек от идеала, вокруг вас столько некрасивого, несправедливого...
Как правильно пройти этот этап, как относиться к миру, к тому, что вам кажется неправильным, я расскажу на открытой онлайн-встрече «Этапы пробуждения». Мы поговорим о том, как жить гармонично, двигаться вперед своим путем и окружать себя близкими по духу людьми.
Если вы успешно проходите этот этап, в вас открываются дремлющие возможности, ваша Божественная суть! Вы переходите на третий этап – этап «адаптации», и начинаете творить жизнь из состояния любви, с принятием того «несовершенства», что вы видите вокруг себя.
Порой это сложно. Вот нам кажется, что мы «проснулись», мы осознаны, делаем все правильно и движемся в верном направлении… А потом вдруг начинаем кого-то критиковать, осуждать, вовлекаться в борьбу или «засыпать» в негативе.
Например, недавно я видела мужчину, который шел впереди своего ребенка, разговаривал с кем-то по телефону и как будто не замечал своего сына, даже не оборачивался. Я поймала себя на мысли, что осуждаю его: «Ну и папаша!». Вошла в центр осознания и увидела, что прямо сейчас я вмешиваюсь в чужую жизнь, а ведь каждый из них, и ребенок, и отец, получают свой опыт в этой ситуации, нравится мне это или нет.
Казалось бы, такое мысленное осуждение – это мелочь, но именно из таких мелочей складывается вся наша жизнь, и очень часто мы в них «засыпаем». Как это увидеть, вовремя распознать и не погрузиться в новый «сон», я также расскажу на открытой встрече.
Успешно пройдя все 3 этапа пробуждения, вы действительно можете осознанно формировать свою реальность, потому что вы перестаете отдавать энергию чужой жизни, играть не свои роли. Вы начинаете следовать голосу своей Души и обретаете силу Духа, который ведет вас. Вы выходите на свою стезю, где все складываются самым наилучшим образом для вас во всех сферах жизни!
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!
Необходимо осознать, что, двигаясь к своей сути, вы убираете внешнее давление и становитесь свободным от всех систем-маятников. Вознамерьтесь найти свою суть – и давление исчезнет само по себе!