В записи от 3 сентября 2025

Отношения.
Вечер вопросов
и ответов

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА ТРАНСЕРФИНГ ЦЕНТРА
Перейти к трансляции

Смотрите вебинар в записи прямо сейчас!


Для вас доступна запись вебинара в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы - статьи, видео, представленные ниже.

Смотрите в записи!

Запись открытой трансляции
«Отношения. Вечер вопросов и ответов
3 сентября 2025»


Также вы можете посмотреть и скачать его на Яндекс Диске и на Дропбокс.

Полезные материалы к вебинару:


Рекомендуемые программы:


О Трансляции

Вся наша жизнь состоит из отношений – с родителями и детьми, с любимыми, с коллегами, соседями и друзьями.
Если у нас налажены теплые, гармоничные отношения, мы можем быть счастливы даже имея трудности в других сферах. Если же с кем-то, особенно из близких людей, общение не ладится и "болит", то эта боль отравляет нам всё наше существование.

Открытый вебинар с Татьяной Самариной


Трудно транслировать любовь и свет, когда ваша жена постоянно раздражена или пожилые родители превратились в капризных "тиранов". Трудно быть в ровном состоянии, когда вас не уважают на работе или вами пренебрегают родственники.

Конечно, в Трансерфинге мы учимся выбирать свои эмоции, не проваливаться в негатив и переживания. Но можно также с помощью Трансерфинга наладить взаимодействие с любым человеком – и наслаждаться теплыми, честными и уважительными отношениями.

Приглашаем вас на открытый вечер вопросов и ответов по теме отношений, на котором вы можете задать свой вопрос на эту тему и получить ответ или рекомендацию от Татьяны Самариной.

Вебинар будет полезен как тем, кто давно практикует Трансерфинг, так и начинающим изучать Трансерфинг и техники Тафти!

Ведущая

Татьяна Самарина, профессиональный психолог с многолетним стажем, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра.

Автор более 100 программ по Трансерфингу на тему предназначения, отношений, финансового благополучия, самореализации. Проводит индивидуальные консультации, тренинги, женские инициации, путешествия.

Автор книг: «Я всё Могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага», «Дневник уникальной женщины», «Повелительница Внешнего Намерения».

Подробнее

На данный момент Татьяна Самарина является единственным тренером по Трансерфингу, кто лично общается с Вадимом Зеландом и передаёт информацию «из первых уст».

Соцсети и мессенджеры Татьяны Самариной:

Татьяна Самарина

Отзывы об открытых трансляциях