
Я начала проходить программы в сентябре прошлого года и, конечно, ставила намерение найти и реализовать свою цель. Дело в том, что меня очень мучал вопрос - моё ли то дело, которым я занимаюсь?Мама в детстве, сколько я себя помню, говорила, что я буду врачом. И всё, вроде, получилось - институт, работа, и деньги есть, а вот радости нет. Не хочу я ходить на работу, людей видеть не хочу. Дошло моё состояние до отсутствия интереса к жизни.... А вчера во время утренней практики я размотала этот клубок!
Моя работа связана с оказанием платных услуг, ну неинтересно мне работать, а все потому, что боюсь говорить стоимость того, что я могу предложить. При этом мой опыт - 20 лет, и я - профессионал, а боюсь я не стоимости, а ответственности перед клиентом, что клиент не будет мной доволен, а я так хочу быть хорошей! А вывод - отсутствие любви к себе и ценности себя. И вот эта нелюбовь и обесценивание довели меня до отсутствия желания не только работать, но и жить.
Когда я это осознала, то как будто плиту с меня сняли. Работала с крыльями за спиной. И завтра полечу на работу на крыльях. Намерение-то исполнилось!Благодарю вас за то, что вы все есть