Отзывы и истории участников онлайн-курса
«Управление событиями»


Без подписи

Я начала проходить программы в сентябре прошлого года и, конечно, ставила намерение найти и реализовать свою цель. Дело в том, что меня очень мучал вопрос - моё ли то дело, которым я занимаюсь?Мама в детстве, сколько я себя помню, говорила, что я буду врачом. И всё, вроде, получилось - институт, работа, и деньги есть, а вот радости нет. Не хочу я ходить на работу, людей видеть не хочу. Дошло моё состояние до отсутствия интереса к жизни.... А вчера во время утренней практики я размотала этот клубок!
Моя работа связана с оказанием платных услуг, ну неинтересно мне работать, а все потому, что боюсь говорить стоимость того, что я могу предложить. При этом мой опыт - 20 лет, и я - профессионал, а боюсь я не стоимости, а ответственности перед клиентом, что клиент не будет мной доволен, а я так хочу быть хорошей! А вывод - отсутствие любви к себе и ценности себя. И вот эта нелюбовь и обесценивание довели меня до отсутствия желания не только работать, но и жить.
Когда я это осознала, то как будто плиту с меня сняли. Работала с крыльями за спиной. И завтра полечу на работу на крыльях. Намерение-то исполнилось!Благодарю вас за то, что вы все есть

К.

Спасибо вам за то, что вы есть! Такие уникальные и воплощённые, счастливые и вольные, благостные и изобильные! И ещё благодарна Татьяне. Её деятельность превращает жизни людей в праздник. Порой достаточно слова, интонации, взгляда с монитора, чтобы случился инсайт. Ещё поражаюсь её способностью выдерживать общее тотальное невежество и бережно направлять.

М.

Я тоже хочу поделиться - меня "нашла" работа! Немного не такая, как я "косичила", но интерес к ней есть. Привычки к положительным мыслям и вниманию утверждаются, ступени Трансерфинга хоть по главе в день слушаю, это вдохновляет! Делаю практики из сообщества трансерферов - те, которые больше заходят. Жизнь прекрасна и удивительна! Всех Благ и радости!

Т.

Ох, какая я счастливая))
Ранее писала, что поход в поликлинику для меня - это стресс. Каждый раз ругань в очереди, вовремя попасть не могу и т.д.
А сегодня днем я запустила косицу, что все случается самым наилучшим образом! И забыла про это. Оказывается, без важности всё так быстро и легко!Такое чувство, как будто я хакнула систему.

Если вы принимали участие в онлайн-курсе Трансерфинг Центра, поделитесь отзывом о прохождении программы! В случае вашего разрешения мы опубликуем его на нашем сайте. Заранее благодарим вас за ваши истории и отзывы!