ВЕЧЕР ВОПРОСОВ
И ОТВЕТОВ:
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
НА YOUTUBE-КАНАЛЕ
6 октября 2022

Смотрите в записи!

Смотрите вебинар в записи прямо сейчас!


Для вас доступна запись вебинара в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы - статьи, видео, представленные ниже.

Смотрите в записи!

Запись открытой трансляции
«Вечер вопросов И ответов!
6 октября 2022»


Рекомендуем вам смотреть видео в режиме онлайн на Youtube-канале. Также вы можете посмотреть и скачать его на Яндекс Диске и на Дропбоксе.

Полезные материалы к вебинару:


Рекомендуемые программы:


О Трансляции

6  октября 2022 года состоялся открытый вебинар с Татьяной Самариной на Youtube-канале. 

На онлайн-встрече 6 октября была проведена практика «Наполнение жизненной силой». Данная практика направлена на то, чтобы вы почувствовали ту жизненную силу, которая есть в каждом из вас! Практика поможет вспомнить её, подведёт к соединению со своей Силой, позволит постичь истину и подарит свободу.

Освободив своё сознание, обретая Любовь в сердце, вы действительно становитесь человеком, творящим свою судьбу, свою жизнь.

Вы становитесь Созидателем, Человеком с большой буквы!

Прямой эфир с Татьяной Самариной

Также вы можете задать свой вопрос и получить ответ на бесплатном вебинаре! 

Пишите интересующие вас вопросы в комментариях в моих соцсетях или на почту pr@tserf.ru. На вебинаре я отвечу на самые интересные и актуальные из них. 

Ответы на те вопросы, которые не войдут в программу вебинара, я опубликую в моих соцсетях.

Подробнее о вебинаре

Мы живём в непростое, но мощное по своей Силе время. Оно призывает к осознанию процессов, в которые вовлечены все люди, живущие на Земле. Оно требует истинного пробуждения и выхода из старых парадигм сознания.

Дуальная реальность, которая долгое время существовала на планете Земля, предлагала всегда выбор из двух вариантов: «либо – либо», «выбирай либо это, либо то». Система намеренно ограничивала, запутывала людей, усложняя понимание ситуации, заставляя сомневаться в правильности принятого решения относительно выбранного варианта.

Сейчас нам тоже предлагается выбор: либо мы становимся целиком рабами Системы, либо перестанем существовать в этой жизни. Естественно, мы делаем выбор в пользу ЖИЗНИ и снова оказываемся перед выбором: сражаться против кого-то или чего-то – либо отвернуться, не обращать внимание на происходящее, негодуя при этом внутри. Так было всегда.  

 
Прямой эфир с Татьяной Самариной
Время, в которое мы живём, пробуждает нас ото сна, заставляет проснуться, увидеть, кто мы есть на самом деле.


Но возникает вопрос: где будете вы? На какой волне? На какой частоте? На что будете реагировать вы? По какому пути пойдете: снова – к выбору без выбора или сделаете свой ИСТИННЫЙ выбор. Время, в которое мы живём, пробуждает нас ото сна, заставляет увидеть, кто мы есть на самом деле. И до тех пор, пока мы не пробудимся, мы будем находиться в лапах Системы, в рамках той трёхмерной реальности, которую нам предложили.

Игра закончилась. Нам нужно это осознать и пройти данный период времени с любовью в сердце. Пройти его, не поддаваясь на уловки Системы, не попадая в ловушки маятников. А для этого необходимо осознать себя: где вы находитесь, что происходит. Не бежать и не действовать из страха, а остановиться, сделать шаг назад и посмотреть, понаблюдать за пространством. И только после этого принимать решение и действовать. 

 

Формат

Прямой эфир проходил в формате онлайн-трансляции на Youtube-канале


Эфир доступен для просмотра всем желающим


Ведущая

Татьяна Самарина, профессиональный психолог с многолетним стажем, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра.

Автор более 100 программ по Трансерфингу на тему предназначения, отношений, финансового благополучия, самореализации. Проводит индивидуальные консультации, тренинги, женские инициации, путешествия.

Автор книг: «Я всё Могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага», «Дневник уникальной женщины», «Повелительница Внешнего Намерения».

Подробнее

На данный момент Татьяна Самарина является единственным тренером по Трансерфингу, кто лично общается с Вадимом Зеландом и передаёт информацию «из первых уст».

Соцсети и мессенджеры Татьяны Самариной:

Татьяна Самарина
Смотреть запись вебинара!


Для вас доступна запись вебинара от 6 октября 2022 года в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы (статьи и видео).



фрагменты вебинара

Отзывы об открытых трансляциях