Раз в неделю Вы открываете новое энергетическое послание. Работаете с ним 15 минут по утрам и наблюдаете, как преображается Ваша жизнь! Вас ждёт насыщенный и увлекательный онлайн-курс:
Курс проходит в современном, удобном формате активного онлайн-обучения – в онлайн-школе Трансерфинга.
Начните управлять реальностью из любой точки мира – в онлайн-школе Трансерфинга.
Регистрируйтесь на курс прямо сейчас!
Первые 2 урока – в открытом доступе в онлайн-школе >>>
Вы свободная, независимая и очень умная женщина. Вы красивы и привлекательны, и Вы лучше всех печёте яблочный пирог, делаете маникюр, танцуете или готовите финансовые отчёты… Неважно, в чём именно, но у Вас множество талантов и способностей. Да и вообще все мы, современные женщины, действительно можем собой гордиться! Мы взяли себе право жить так, как хотим, заниматься «мужскими» делами, носить брюки и управлять целыми корпорациями…
Вот только у этой медали есть и обратная сторона: очень часто мы загоняем себя, взваливаем на свои хрупкие плечи неподъёмный груз дел, проблем и ответственности… и в результате падаем с ног от усталости, теряя скрытую внутри нас волшебную женскую силу!
Вам это знакомо?
Мы запрещаем себе быть слабой и изо всех сил заглушаем внутренний голос, который кричит: «Как я устала! Мне плохо! Где во всём этом я? Где же тот мой идеальный мужчина, с которым я буду чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ?».
В нашей голове каждую минуту прокручивается несметное количество неуправляемых мыслей. Мы даже не задумываемся над тем, что именно они определяют качество нашей жизни... И отогнать эти мысли не так-то просто!
На медитации и практики Трансерфинга не хватает времени и терпения. Про позитивные мыслеформы забываем. Захватывает, затягивает рутина. Через какое-то время с грустью констатируем, что вернулись на круги своя.
Милые женщины! Может быть, настало время вырваться из замкнутого круга – и начать повелевать своей реальностью?
После прохождения курса Вас ждёт множество чудесных перемен!
А самое главное: Вы находите Любовь. В себе, в мире, в окружающих людях, в близком по духу мужчине… и благодаря этому возвращаете себе способность, дарованную от природы каждой женщине – Вершить Свою Реальность!
Получить первые 2 урока бесплатно! >>>
Первый принцип Трансерфинга гласит: «Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему». Это значит, что нет смысла смотреть на себя в зеркало и ждать, когда же Вы увидите другое отражение. Вам нужно просто ВЫБРАТЬ своё отношение, в первую очередь к самой себе. Полюбите себя. Найдите в себе то прекрасное, что делает Вас уникальной, будь то ямочки на щеках, искорки в глазах, смех или нежный голос! Не надо себя менять, ломать, подстраивать под общепринятые шаблоны… Поймите и осознайте: Вы – уникальны, Вы – неповторимы.
Что ещё Вам необходимо? Иметь чёткое намерение. Намерение на уровне внутреннего знания: «Да, будет так, как я хочу. Да, так и есть!». И последнее – это знание о своей женской природе. Помните о том, что только женщина способна генерировать энергию, давать рождение новой жизни. Женская энергия при правильной работе с ней сделает Вас Повелительницей внешнего намерения. Никак не меньше этого!
1 – Вы регистрируетесь в онлайн-школе Трансерфинг Центра и заходите в свой Личный кабинет.
2 – Каждую неделю вы открываете новый урок с энергетическим посланием, с которым вы работаете на протяжении следующих 7 дней, по утрам, в течение 15 минут. Курс рассчитан на 1 год, и за это время вы получите 52 послания.
3 – Каждый вечер вы делаете записи в своём Дневнике Уникальной Женщины. Дневник будет свидетелем ваших изменений, он поможет наблюдать ваши успехи и концентрировать на них внимание. Если вам комфортнее делать записи от руки – заведите красивый блокнот или тетрадь.
4 – В курс входят 7 онлайн-встреч с автором и тренером проекта Татьяной Самариной. Беседы вы получаете в записи вместе с посланиями. Каждая беседа посвящена теме женской энергии, поиску цели, личной реализации, отношениям и любви.
5 – На середине пути мы подведём первые итоги, которые покажут произошедшие изменения после 6 месяцев участия в проекте. Вы ощутите, насколько выше стала теперь ваша личная энергетика, насколько заметнее эффект при выполнении практик.
Энергетическое послание – это «письмо» к Вам от самой Вселенной. Читайте его, осмысляйте и передавайте Душе, Телу и Разуму осознанно, не спеша и с наслаждением. Работать с посланиями очень легко. Вам не придётся перекраивать свой распорядок дня – для практики достаточно 15 минут в утреннее время. Но поверьте – эти 15 минут будут «делать» ваш день! А Вы – день за днём создавать свою новую лучшую реальность.
Значимое преимущество энергетических посланий – быстрый результат. Изменения начнут происходить буквально с первого дня! Первое, что Вы почувствуете – это изменение Вашего внутреннего состояния, прилив энергии и сил. Очень быстро вслед за Вашим состоянием начнёт меняться и Ваша жизнь...
В чём уникальность энергетических посланий?
Секрет в том, что послания помогают Вам войти в состояние принятия и доверия, и из этого состояния Вы начинаете проговаривать определенные установки и транслировать правильную энергию – любви, спокойствия, уверенности, удачи…
Это как раз наш, женский путь, мягкий и расслабленный. Мы меняем себя и окружающий мир через положительные эмоции – а не через преодоление, усилия и борьбу. Нам не нужно пытаться переломить своё естество – достаточно просто наблюдать и находиться «в потоке», транслируя любовь и доверие к своему Миру.
Помните о том, что все мы, женщины, едины и связаны между собой, мы связаны единым Вселенским потоком мощной энергии. И всё, что нам нужно сделать – вернуть себе способность заряжаться от него, наполняться этой энергией. Именно в этом нам и помогут энергетические послания.
НАЧНИТЕ ОБУЧНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Получить первые 2 урока бесплатно! >>>
Перед Вами не просто онлайн-проект – это уникальный инструмент, благодаря которому уже произошли изменения в жизни десятков женщин!
Жизнь щедро дарит мне подарки
«Моя Душа указала на проект "Повелительница Внешнего Намерения". И не ошиблась. Душа знает. У меня нет слов выразить весь спектр эмоций от происходящего. В данном проекте я чувствую как возвращается всё, что было утеряно/сокрыто/забыто. Изменилось всё. Мои отношения с мужем наполнились, согрелись и превратились просто в великолепные. Я даже и мечтать не могла о таком. Моя внешность и тело изменились, без видимых причин, это просто взяло и начало происходить. Мир стал дружелюбным во всех проявлениях. Жизнь щедро дарит мне подарки. Катает на карусельках, пока готовит мой следующий заказ. Я поняла, что моя жизнь – это моё творчество. И то ощущение – гармонии, наслаждения, любви, нежности – всегда со мной. Я наслаждаюсь своей жизнью! Это так здорово!!!» (Ева)
Текущие цели реализуются мгновенно
«Я стала спокойной, радостной и более расслабленной. Особенно сильные последствия имели послания направленные на формирование доверия Миру (с этим у меня особая сложность). Доверие Миру позволяет расслабится и легче относится к событиям жизни, ведь Мир заботится, а значит всё будет происходить самым благоприятным для меня образом. И действительно, мелкие и текущие цели и намерения реализуются практически мгновенно. Это просто чудо!» (Анастасия)
Мой Мир мне помогает
«За 9 месяцев отработки посланий я поменяла многое в себе и многое осознала. Стала слышать свою Душу – и благодаря этому помирилась со старым другом!!! От этого я СЧАСТЛИВА!! !Я знаю, мне надо много ещё работать над собой и дисциплинировать себя – но теперь это как-то всё осознанно и поэтому какой-то ломки не происходит!!!!Ставлю цели, постепенно, не спеша, реализую намерения – и точно знаю, что МОЙ МИР мне помогает!!! И всё задуманное осуществится!!!» (Елена)
Чтобы начать обучение, необходимо сделать 3 простых шага:
Давайте договоримся: прямо сейчас, с момента, когда Вы читаете эти строки, Вы перестаёте «забивать» на себя, копить обиды, жалеть себя и лелеять старые убеждения и неудачи.
Вы принимаете ваше прошлое и перестаёте делать на нем акцент. Сегодня Вы начинаете строить новую лучшую жизнь с помощью Трансерфинга и курса «Повелительница Внешнего Намерения»!
КТО, ГДЕ, КОГДА
Основатель Трансерфинг Центра, ведущий тренер, профессиональный практикующий психолог с многолетним стажем, автор книг по Трансерфингу. Подробнее