Что мешает вам достичь финансовой стабильности?

Деньги есть, но они приходят к вам эпизодично? Сегодня вы поставили намерение и съездили в отпуск, получили премию на работе – а завтра денег уже снова нет? Вы стремитесь к стабильности, но все равно в вашей жизни остается много финансовых вопросов, проблем и долгов? 

Действительно, такое случается часто: человек активно двигается к цели, у него вроде и намерение есть, и уверенность в своих силах, и привычка действовать… Однако всё равно что-то не ладится. Деньги будто играют с ним в какую-то игру: то ненадолго поддаются, приходят, дразнят – то снова внезапно уплывают из рук… 

В этой статье мы предлагаем вам посмотреть и осознать: что именно вам мешает достичь финансовой стабильности, и как это исправить при помощи принципов и инструментов Трансерфинга.


что блокирует энергию денег?

Завышенная важность 

Татьяна Самарина, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра, психолог и автор книг говорит, что достичь финансовой стабильности в первую очередь мешает завышенная важность:

Татьяна Самарина

«Знаете, меня часто спрашивают, как прокачать денежную энергию. Особенно этот вопрос актуален для вполне успешных бизнесменов. Все мечтают прежде всего о финансовой стабильности и надёжности, чтобы деньги шли легко, всевозрастающим потоком, а не скачками, как повезёт.

Я провожу программы по Трансерфингу на денежную тему уже более 10 лет и замечаю одну тенденцию: всем этим людям мешает, по сути, лишь одно – завышенная важность. Они буквально хватают свой мир за горло, не доверяя ему и как будто подозревая в обмане. 

А начав заниматься Трансерфингом реальности, бизнесмены с таким вожделением визуализируют, выполняют практики и жаждут наполниться до краев энергией богатства и изобилия… что просто пережимают денежные потоки и блокируют свободную энергию!

Многие успешные по современным меркам люди привыкли бороться с миром, привыкли добиваться желаемого при помощи железной хватки и активных действий. Но Трансерфинг – не про борьбу, и тем более не про силу воли. Потому что в любой борьбе неизбежно возникают избыточный потенциал, и равновесные силы, чтобы устранить его, просто-напросто блокируют энергию и убирают причину конфликта. В нашем случае – деньги». 


неумение расслабляться

«Я часто повторяю: расслабление дарует процветание. Чтобы прокачать денежную энергию, убрать все блоки и ограничения нужно, в первую очередь, расслабиться. Да-да, вы всё правильно прочитали – именно расслабиться. Некоторым деловым людям, которые приходят ко мне на тренинги и консультации, такой совет кажется абсурдом. «Как это – расслабиться? На носу две важнейших сделки, сложные переговоры, а тут ещё поставщики срывают сроки… Мне некогда расслабляться!», – качают головой они. 

Что блокирует денежную энергию? Неумение расслабляться

Но если вы хотите сформировать стабильный денежный поток, который будет «литься» на вас постоянно, а не от случая к случаю, от сделки к сделке… То нужно перестать бороться и ослабить хватку. Это не значит, что вам нужно лечь на диван и смотреть в потолок. Это означает, что вам необходимо просто научиться доверять своему Миру». 


Лень, сомнения и бездействие

Притча про клад

В одном городе умер нищий. Этот нищий стал своего рода достопримечательностью города, так как сорок лет простоял на одном месте, прося милостыню.

В память о его постоянстве, горожане решили похоронить его на том месте, где он стоял. Когда стали рыть могилу, то вдруг обнаружили клад. Это стало сенсацией. Горожане увидели в этом событии иронию судьбы.

– Стоило нищему копнуть у себя под ногами, и он мог бы стать самым богатым человеком в городе, – говорили люди.

Увы, в жизни часто бывает так же, как в этой притче. Люди всю жизнь мечтают о деньгах и богатстве, и буквально «стоят» на зарытом кладе. Казалось бы – просто протяни руку, возьми лопату и достань свое благосостояние! Но… то они ждут подходящего момента, чтобы начать копать, то у них лопата ломается, то сомнения возникают, действительно ли там зарыты деньги, а проверить не решаются, боятся или ленятся

Таким людям необходимо прежде всего сдвинуться с места, с «мёртвой точки», начать жить и действовать в полную силу. Ставить цели, формировать намерение, заниматься практиками и делать шаги в выбранном направлении. 


Негативные установки

Давайте вспомним наше детство. Для большинства из нас в этот период жизни примером служили сказки, в которых богатые люди – это жадные и злые, жаждущие много денег, обкрадывающие других людей, одинокие, как правило, личности. И нам такой жизни совсем не хочется. Да, мы хотим богатства, друзей, счастья, радости, но… Здесь вступает установка из некоторых сказок. Если вы богаты – вы обязательно несчастны: в любви, в отношениях, с вами не хотят общаться, вы же злой, жадный, не делитесь со всеми деньгами. Ну какие тут богатство с радостью? 

bogatstvo.jpg

А вот другая установка. Когда вы говорите себе, что если вдруг вы действительно станете богатым (а ведь очень хочется), то наверняка найдутся люди, которые (как, например, ваши родственники или знакомые) будут просить у вас деньги. Нужно будет им помогать, обеспечивать их, тянуть… Вы сразу засыпаете в этих фантазиях, говоря языком Трансерфинга. И тогда, размышляя таким образом, вы принимаете решение неосознанно: «Да ну его, это богатство! Пусть я не буду богатым. Мне и так хорошо, всего хватает, зато никто ничего не просит». 

Список установок, которые закрывают дорогу денег в нашу жизнь, можно продолжать и продолжать. Что делать? Как быть? В первую очередь, обнаружить какие установки блокируют денежную энергию, что вам не дает быть богатыми и счастливыми. Выпишите, посмотрите. А дальше действуйте по Трансерфингу реальности

Вы начинаете перемещать своё внимание с этих устаревших, закоренелых установок, которые вас держат, на новые. Например, какие? Богатство равно дружба и любовь. И найдите примеры из жизни, которых множество, когда человек и богатый, и счастливый. И в отношениях, и в деньгах - ему во всём везёт, потому что он так живет. Представьте, вы транслируете энергию любви, счастья и радости, вы наслаждаетесь этим состоянием. Вы также делитесь своими талантами, реализуете их. И на эту энергию приходит мощная, красивая энергия денег, гармоничных отношений. Ведь на самом деле со счастливыми, богатыми, процветающими, свободными людьми – хочется быть рядом. Хочется наполняться этой энергией. Но если вы ещё и осознанный человек, вы будете понимать и знать, куда вкладывать эту энергию, на что тратить время своей жизни.


итак, Вот 3 основных шага к финансовому благополучию: 

1.      Доверяйте Вселенной. Всё время держите в мыслях, что Вселенная наилучшим способом реализует ваши цели. И будьте уверены, что у вас есть право владеть всеми теми благами, которые она даёт. Разрешите себе иметь всё, что пожелаете, и с благодарностью принимайте это от мира.

Как научиться расслабляться и доверять Вселенной, если на плечах лежит груз ответственности и забот? Читайте подробную статью и смотрите видео с Татьяной Самариной!

2.      Транслируйте гармоничное излучение в окружающий мир. Напитывайтесь энергией денег и изобилия. Здесь вам помогут различные практики и ритуалы Трансерфинга. И помните: ни в коем случае не вступайте в битву с маятниками, не отдавайте им свою энергию.

Что такое трансляция – и как её применять на практике? Получите 10 советов в статье «Как радоваться жизни каждый день при помощи трансляции и Трансерфинга»!

3.      Сформируйте намерение. Создайте вокруг себя область гармоничных колебаний, где всё складывается удачно. Не позволяйте возникать избыточным потенциалом. Намерение должно быть спокойным и ровным, лишённым важности».

Как правильно поставить намерение на деньги? Читайте подробную статью из 7 советов и видео!


Вадим Зеланд в книгах о Трансерфинге реальности часто подчёркивает, что необходимо очищать намерение от важности, расслабляться, двигаться к своей цели спокойно и уверенно: 

«Вы получите всё, что намерены иметь, если убеждены, что это Ваше, безо всяких условий и оговорок. Ваш выбор – закон, подлежащий безусловному исполнению. Свобода выбора – решимость иметь – формируется энергией намерения. Если избыточные потенциалы внутренней и внешней важности отнимают значительную часть энергии, намерение не будет иметь силы. Для того чтобы сбросить важность вещей, нужно действовать осознанно и отдавать себе отчёт, чему вы придаёте избыточно важное значение, и что за этим следует. Энергия избыточных потенциалов рассеивается в действии. Крутите в мыслях целевой слайд и спокойно переставляйте ноги в направлении к цели – это и будет вашим действием».  

Деньги входят в вашу жизнь молниеносно, буквально за пару недель 

Татьяна Самарина рассказывает, как быстро на ее глазах некоторые люди смогли достичь финансовой стабильности:

«Я не перестаю удивляться тому, как быстро деньги могут войти в жизнь человека. В чём уникальность энергии денег? – Она доступна всем, это сильнейший маятник, который нужно только обратить себе во благо. 

Деньги «живут» по своим собственным законам, имеют свои символы, определённые вибрации и даже привычки. И всё, что нам нужно – изучить их «поведение» и позволить войти в нашу жизнь. 

Трансерфинг и деньги

И я часто замечаю: как только человек открывается этой энергии – деньги дают молниеносный отклик! Буквально через несколько недель начинают происходить настоящие чудеса, по мнению участников программ Трансерфинг Центра. Они рассказывают мне, как: 

  • им кидают денежные купюры в почтовый ящик;
  • они находят деньги и ценные вещи на улице;
  • получают предложения о дополнительной работе;
  • узнают, как получать большие деньги, прикладывая минимум усилий;
  • приходит помощь оттуда, откуда совсем её не ждешь;
  • открываются новые двери и возможности!

Примеры иногда просто ошеломительные. Вплоть до того, что человек лишается всего: бизнеса, квартиры, накоплений, залезает в кредиты… А вскоре после применения техник Трансерфинга и прохождения «денежных» программ, например, «Сезона денег», возвращает себе всё – да ещё и приумножает в два-три раза! 

У нас даже был случай, когда участнику программы угрожало тюремное заключение из-за финансовых проблем… При помощи Трансерфинга  он тогда совершил, казалось бы, невероятное – снизил важность, перестал создавать избыточные потенциалы вокруг этой ситуации… и ситуация разрешилась в его пользу! 

Все техники и практики, которые я даю на своих денежных программах, действительно работают, даже если вы в них не верите. Это доказано и на моем опыте, и на опыте участников программ. Ваш ум сопротивляется? – просто позвольте чуду случиться, и оно произойдёт». 




«Слайдим деньги + Слайдим деньги 2.0», 2 онлайн-встречи

«Слайдим деньги» и «Слайдим деньги 2.0» – 2 абсолютно разные, на 100% уникальные программы. Ни одна техника не повторяется! 

Слайдим Деньги + Слайдим Деньги 2.0

Программы дополняют друг друга и усиливают эффект от вашей практики, дают вам больше инструментов Трансерфинга для привлечения денег и расширяют ваши возможности! 

Пройдите обе программы за 2 дня – решите раз и навсегда все ваши финансовые вопросы! 

Вы получите ответы на все эти вопросы на 2 онлайн-встречах. Также вас ждут конкретные советы, мощные инструменты Трансерфинга и пошаговая инструкция к действию!

Вы получите инструменты для привлечения денежной энергии в вашу жизнь и узнаете, как быть состоятельным, независимо от вашего финансового положения на данный момент. Станете независимым от маятника денег и научитесь осознанно управлять денежной энергией. 

Узнайте больше об онлайн-встрече "Слайдим деньги" >>>

Узнайте больше об онлайн-встрече "Слайдим деньги 2.0" >>>

Пакетное предложение! Пройдите сразу 2 вебинара >>>


Освойте самые эффективные техники тафти и трансерфинга для привлечения денег!

Денежный сезон

Теперь, в Новом времени, вы способны сами, по своему усмотрению, задавать для себя новую реальность – реальность, наполненную роскошью, деньгами, изобилием, успехом и материальными благами.

На программе Нового времени «Денежный сезон», вас ожидают:

  • техники для привлечения денег, актуальные и особенно эффективные именно в условиях Нового времени; 
  • техники Тафти, техники имитации, мыслемаркеры, работа с косицей намерения; 
  • техники для тотального погружения в состояние богатого, успешного человека; 
  • задание новой роскошной реальности для вас, наполненной деньгами и изобилием!
Курс «Денежный сезон» направлен как раз на то, чтобы вы не просто много узнали, не просто разучили ещё пару десятков новых техник, а действительно получили свои результаты в жизни. 
Узнать больше о курсе >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...