Дали премию, вернули долги, собираются повысить

Трансерфинг - истории успеха

Пишу выразить огромную благодарность за курс по Трансерфингу реальности «Сезон денег»! Вряд ли я преувеличу, если скажу, что он произвёл на меня колоссальное впечатление!… Появилась уверенность, что деньги на исполнение мечты есть — а тут ведь главное — убедить разум!
 
Кроме того, этот курс по Трансерфингу стимулировал меня снова мечтать вообще и в частности! Это помогает чувствовать себя счастливой здесь и сейчас, и всё вдруг стало получаться само собой, как по мановению волшебной палочки! Пусть пока по мелочам, но это же только начало (дали премию, вернули долги, собираются повысить, нашла билеты по доступной цене в страну моей мечты)! Отовсюду начали приходить деньги! И это вызывает восторг!
 
Но самое главный эффект — это то, что я реально стала ощущать новую творческую энергию! Как пробуждение! Думаю, это энергия, которая освобождается от избыточных потенциалов относительно денег. Одним словом — я счастлива! Очень хочется, чтобы и дальше у Вас были подобные курсы, т. к. они очень помогают! Еще раз огромное спасибо всей команде Трансерфинг Центра!
 
Елена





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...