Две недели продажи по Трансерфингу против нескольких месяцев продажи без него!

Трансерфинг реальностиДобрый день. С Трансерфингом реальности я знакома уже несколько лет и вместе с ним успешно реализую многие свои намерения, идя к своей главной Цели. Сейчас также познакомилась со жрицей Тафти и знаю наверняка – этот тандем работает безукоризненно. Поделюсь своей историей, как я продавала жилье в Санкт-Петербурге.

В моей собственности была комната в коммуналке, одно время я даже жила там, но практически полное отсутствие личного пространства не давало мне расслабиться. Моим решением стало продать комнату и съехать. На тот момент о Трансерфинге я ещё не знала, поэтому страстно желала скорейшей сделки и злилась, когда очередной потенциальный покупатель уходил и не возвращался. Однажды в книжном магазине, стоя на кассе, я увидела книгу Вадима Зеланда, как раз в этот день - это была «книга дня» с внушительной скидкой. Я полистала её и купила.

Начала читать. Было чувство, что я всё это знаю и в то же время почему-то не пользуюсь. Поставила намерение продать комнату и перестала злиться, вожделеть, словом, снизила важность. Дело близилось к Новому году, это как раз «мёртвый сезон», когда все готовятся к праздникам и забывают о делах. Но я не переживала и знала, что мой покупатель меня найдёт.

К слову, на тот момент я съехала из комнаты, чтобы опять же не завышать важность и спокойно продавать её. Не прошло и пары недель, как ко мне пришла девушка, посмотрела комнату и тут же приняла решение о покупке, внеся задаток! Две недели продажи по Трансерфингу против нескольких месяцев продажи без него! Это ошеломительный результат. Я успела продать комнату до Нового года и со спокойной душой отмечала праздник.

Скоро у меня намечается покупка квартиры и, конечно, я непременно воспользуюсь советами жрицы Тафти и принципами Трансерфинга реальности для удачной покупки и нахождения именно моей квартиры. То, что это работает, я теперь знаю наверняка!

Ксения





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...