Финансовая свобода в Новом Времени. Как её достичь? + видео

Чем в вашем понимании является финансовая свобода? С экономической точки зрения финансовая свобода – это неограниченные материальные и денежные ресурсы, устойчивый пассивный доход, отсутствие долгов и кредитов и активные «работающие» накопления, например, в виде вклада. 

В представлении очень многих людей финансовая свобода включает в себя огромное количество материальных благ, которые можно купить за деньги: квартира, автомобиль, яхта, недвижимость за границей… Например, участники наших денежных курсов по Трансерфингу на вопрос Татьяны Самариной о том, что такое финансовая свобода, чаще всего отвечают следующее: «Не думать о деньгах», «Позволять себе всё», «Покупать всё, что захочется»...

Подумайте: а что такое финансовая свобода для вас? Однако, прежде чем писать длинный список желаний, таких как недвижимость за рубежом, дорогой автомобиль или собственный загородный дом, спросите себя – а действительно ли это то, что вам нужно? Действительно ли это то, чего просит ваша Душа? Или вы просто по привычке повторяете чью-то мысль о том, что «Каждый успешный человек обязательно должен иметь…» – и далее по списку. 

Финансовая свобода находится не во внешнем мире, а внутри вас


Что такое финансовая свобода по Трансерфингу? 

С точки зрения Трансерфинга деньги – это прежде всего атрибут цели, то есть нечто, что само входит в вашу жизнь, пока вы движетесь к вашим целям. Также деньги – это маятник, то есть то, за счёт чего нами манипулируют системы, и деньги – это энергия. Соответственно, мы рассматриваем саму тему взаимоотношения с деньгами не с общепринятой, а с несколько иной точки зрения. 

Как прочувствовать, что деньги – атрибут цели? Практика + видео в статье!

Финансовая свобода по Трансерфингу – это не только и не столько атрибуты роскоши. В первую очередь это – понимание того, чем вы на самом деле хотите заниматься в жизни, понимание ваших истинных целей, которые вас вдохновляют и дают вам смысл просыпаться по утрам. Это – возможность делать то, что вы любите, что вас вдохновляет и наполняет. 

Например, вы занимаетесь бизнесом, и не потому, что хочется много денег, а из совершенно другого мотива: делиться с миром и людьми тем самым лучшим, что вы можете им предложить, вашими лучшими качествами, умениями, знаниями или идеями. Вы работаете не потому, что так надо, а потому, что вам искренне нравится ваше дело. Когда вы реализуете свою истинную цель, финансовое благосостояние становится закономерным следствием и подтверждением того, что вы находитесь на правильном пути.

Финансовая свобода находится не во внешнем мире, не в том, что вас окружает, а внутри вас – в вашем сознании. Когда ваше сознание свободно от негативных установок, от чужих программ, от навязанных стереотипов и сценариев, в которых вы «засыпаете» – тогда вы обретаете настоящую свободу. Ведь даже тот человек, который владеет заводами, яхтами, недвижимостью, может при этом не быть свободным финансово: если он не свободен в своих мыслях, если его всё гнетёт, а деньги не приносят ему удовлетворения. Если он постоянно стремится обогнать своих друзей и партнёров, купить машину круче, чем у соседа, купить ещё одну яхту, ещё одну... Эта гонка бесконечна, и очень многие в ней забывают о своих истинных целях и предназначении.


видео: КАК ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ В НОВОМ ВРЕМЕНИ? 

В этих видео Татьяна Самарина рассказывает, что такое финансовая свобода по Трансерфингу, и как достичь её в условиях Нового Времени!

 

советы, КАК ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ в новом времени

1. Первый шаг к финансовой свободе – освобождение от старых программ 

Деньги – это сильнейший маятник, который существует уже несколько тысячелетий, и неудивительно, сколько он вобрал в себя программ, установок, стереотипов и правил. Часто эти правила деструктивны по своей сути и действуют против нас. Вот только несколько примеров распространенных негативных программ: «Нужно работать по специальности», «Главное – стабильность», «Любить работу необязательно, для этого есть хобби», «Нужно быть лучше соседа», «Без упорной борьбы с конкурентами успеха не достичь». Все эти установки уже не работают в Новом Времени и, находясь под их властью, вы не сможете привлекать деньги в новых энергиях. Сейчас начинают действовать совсем другие законы: «Объединение вместо разделения», «Совместная работа вместо конкуренции», «Совмещение работы и хобби», «Творчество вместо чрезмерного потребления».

Если вы хотите достичь финансовой свободы, вам необходимо научиться играть по новым правилам. И начать лучше всего с того, чтобы получить независимость от деструктивных шаблонов мышления и поведения, негативных установок и вообще любых границ в подсознании. Когда ваше сознание свободно – вы получаете то, чего хотите на самом деле. Знание Тафти и энергии Нового Времени позволяют «проснуться» в старом неэффективном сценарии и задать для себя абсолютно другую реальность.  

Новые правила Нового Времени

Сейчас наступает действительно прекрасное время, новое время. И потому неизбежно должно уйти, отмереть что-то старое: наше старое мышление, старая система, старое восприятие реальности, старые сценарии и программы, которые нами владели. Чем крепче вы за них держитесь, тем болезненнее для вас будет этот переход (Татьяна Самарина)

Узнайте, как освободиться от сценария и начать самостоятельно строить свою жизнь! Советы от Тафти жрицы. 


2. Второй шаг к финансовой свободе – определение ваших истинных целей 

В Новом Времени постулат Трансерфинга о том, что деньги являются атрибутом вашей цели, выходит на первый план и становится особенно значимым. И финансовая свобода – это прежде всего такие условия, при которых вы можете спокойно и с удовольствием заниматься вашим любимым делом, тем, что вам нравится. На эту энергию творчества, радости и созидания и приходят денежные потоки. 

Вспомните: мы рождены для того, чтобы наслаждаться жизнью, заниматься любимым делом и открыто проявлять себя в этот мир. Именно энергии творчества, вдохновения, радости и созидания повышают наш вибрационный уровень. (Татьяна Самарина)

Для того, чтобы найти свои истинные цели, необходимо перестроить привычную модель мышления и настроиться на свою Душу, которая уже знает все ответы. Начните мыслить не из логики и разума, который говорит вам: «Наверное, я хочу загородным дом» или «Каждый успешный человек обязательно должен иметь хороший автомобиль», а прислушивайтесь к желаниям своей Души, которая может тихо шептать вам совсем о другом. 

Может быть, вы вовсе не в офисе «А» класса хотите работать, потому что «так принято», «это престижно», «так все знакомые делают», а отправиться в научно-исследовательскую экспедицию на Крайний Север или Дальний Восток наблюдать за жизнью коренных народов или спасать морских котиков. Может быть, вам не нужен свой загородный дом с глянцевой картинки журнала, и на самом деле вы хотите жить на тридцатом этаже в центре города, чтобы каждое утро любоваться с высоты птичьего полета рассветами и наблюдать за суетой прохожих где-то далеко внизу. 

«Как искать своё Дело, когда семью кормить надо и деньги зарабатывать?». Узнайте в статье о том, как «сдавать себя в аренду» и параллельно искать любимое дело! 


3. Третий шаг к финансовой свободе – трансформация сознания

Обретите внутреннее знание, что Вселенная изобильна, и денег хватит всем, прочувствуйте это и реально ощутите на себе. Да, конечно, сделать это не всегда легко, особенно в условиях кризиса, особенно если вам сократили зарплату или вы потеряли работу. Сложно убедить себя в том, что в мире достаточно благ для всех, когда мы видим мрачные, тревожные новости о безработице и очередном экономическом коллапсе в мире. Трудно избавиться от страхов и неуверенности в завтрашнем дне. Но именно в этом – один из основных смыслов Трансерфинга и принципов жизни в Новом Времени, именно это – один из ключевых «экзаменов», которые мы должны успешно сдать на пути к новой реальности. 

Вселенная изобильна, и ее благ хватит на всех, главное – самому не блокировать энергию денег, то есть не завышать важность, не погружаться в страхи и панику. (Татьяна Самарина) 

Финансовая свобода начинается в вашем сознании. Она начинается не вовне, а внутри вас. Вы можете сидеть в скромной комнате на дешевом диване, как Мартин Иден в книге Джека Лондона, но при этом ощущать себя свободным прежде всего в своей голове, сохранять внутреннее спокойствие и не поддаваться панике «Деньги заканчиваются!». Так, в этой книге рассказывается история бедного молодого человека, простого матроса из рабочего класса, который был твердо уверен, что станет известным писателем. Он жил впроголодь и постоянно занимался самообразованием, совершенствовался в писательском мастерстве и без конца рассылал свои рассказы в журналы. Начав получать за них первые деньги, он тратил их легко и без сожаления, делая щедрые подарки соседским детям, даже если ему самому было нечего есть. Уже тогда он был финансово свободен в своем сознании. И, в конце концов, занимаясь любимым делом, он достиг и всеобщего признания, и настоящей финансовой свободы уже не внутри себя, а во внешнем материальном мире. Возможно, вы захотите прочитать или перечитать эту книгу, и она вас вдохновит. 

А пока мы рекомендуем вам поработать с вашим сознанием и привычным мышлением через позитивные аффирмации, амальгамы, энергетические послания и медитации на расслабление, доверие Вселенной и вхождение в состояние богатого человека. Вот пример позитивной мыслеформы, осознанная трансляция которой поможет вам возвести это знание на уровень твердой уверенности: «Я – действительно богатый человек, деньги приходят ко мне с легкостью, мне всегда хватает денег. Я использую все возможности Нового Времени». 

Когда вы приобретаете знание о том, что Вселенная изобильна, и входите в состояние внутренней финансовой свободы – у вас начинают происходить заметные изменения и на физическом плане, в физической реальности. Именно тогда вы обретаете настоящую финансовую свободу, которая в энергиях Нового Времени уже не исключение, не привилегия «избранных», а закономерный ход развития и данность, доступная всем!


 Как изменится денежная энергия в Новом Времени? Накопительства не будет? 

Фрагмент открытого вебинара «Вечер вопросов и ответов»

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос, который задал участник на открытой встрече: «Как изменится денежная энергия в Новом времени? Накопительства не будет?» 




«Слайдим деньги + Слайдим деньги 2.0», 2 онлайн-встречи

«Слайдим деньги» и «Слайдим деньги 2.0» – 2 абсолютно разные, на 100% уникальные программы. Ни одна техника не повторяется! 

Слайдим Деньги + Слайдим Деньги 2.0

Программы дополняют друг друга и усиливают эффект от вашей практики, дают вам больше инструментов Трансерфинга для привлечения денег и расширяют ваши возможности! 

Пройдите обе программы за 2 дня – решите раз и навсегда все ваши финансовые вопросы! 

Вы получите ответы на все эти вопросы на 2 онлайн-встречах. Также вас ждут конкретные советы, мощные инструменты Трансерфинга и пошаговая инструкция к действию!

Вы получите инструменты для привлечения денежной энергии в вашу жизнь и узнаете, как быть состоятельным, независимо от вашего финансового положения на данный момент. Станете независимым от маятника денег и научитесь осознанно управлять денежной энергией. 

Узнайте больше об онлайн-встрече "Слайдим деньги" >>>

Узнайте больше об онлайн-встрече "Слайдим деньги 2.0" >>>

Пакетное предложение! Пройдите сразу 2 вебинара >>>


Освойте самые эффективные техники тафти и трансерфинга для привлечения денег!

Денежный сезон

Теперь, в Новом времени, вы способны сами, по своему усмотрению, задавать для себя новую реальность – реальность, наполненную роскошью, деньгами, изобилием, успехом и материальными благами.

На программе Нового времени «Денежный сезон», вас ожидают:

  • техники для привлечения денег, актуальные и особенно эффективные именно в условиях Нового времени; 
  • техники Тафти, техники имитации, мыслемаркеры, работа с косицей намерения; 
  • техники для тотального погружения в состояние богатого, успешного человека; 
  • задание новой роскошной реальности для вас, наполненной деньгами и изобилием!
Курс «Денежный сезон» направлен как раз на то, чтобы вы не просто много узнали, не просто разучили ещё пару десятков новых техник, а действительно получили свои результаты в жизни. 
Узнать больше о курсе >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...