Зачем работать с телом, если вы занимаетесь практиками Трансерфинга?

Нам все чаще задают вопросы: 

  • «Обязательно ли работать с телом для того, чтобы реализовать намерение?» 
  • «Зачем мне физические упражнения, если я занимаюсь духовными практиками?» 
  • «Работают ли техники Трансерфинга без тела?» 
Как повысить уровень энергетики? Через тело.

Прежде всего данные вопросы волнуют людей, которые только начинают практиковать Трансерфинг. Им кажется, что достаточно выполнять техники, визуализировать целевые слайды и ставить намерения, чтобы управлять своей реальностью. Они обращаются только к разуму и душе, забывая про третью значимую составляющую нашего «Я» и исключая его из практики – наше тело. 

И действительно, Вадим Зеланд в первых книгах «Трансерфинг реальности» практически ничего про тело не пишет. Однако в последующих своих книгах он уже уделяет большое внимание вопросам повышения энергетики, работы с телом и правильного питания. 

«Для того чтобы управлять реальностью как осознанным сновидением, требуется иметь свободное сознание и мощную энергетику» (Вадим Зеланд).  
А самый быстрый и эффективный способ повысить уровень энергетики – это как раз заняться своим телом. 


  Зачем повышать уровень личной энергетики? 

Возможно, теперь у вас возникнет еще один вопрос: зачем повышать уровень личной энергетики, обязательно ли это делать, если вы занимаетесь практиками Трансерфинга? Предлагаем вам встречный вопрос: 

У вас бывает такое, что вы чувствуете себя уставшим и выбившимся из сил с самого утра, едва только отрываете голову от подушки? Хотя, казалось бы, по утрам вы должны быть полным энергии и бодрости… Вы протираете глаза и бредёте на кухню, и только после чашки кофе начинаете постепенно просыпаться. И торопитесь с головой окунуться в ещё один день, полный забот и суеты… 

Вам это знакомо? Ваше утро время от времени начинается именно так? Значит, у вас низкий уровень энергетики, а это повод задуматься. 

Ведь только при высоком уровне личной энергетики вы сможете реализовать намерение и действительно изменить свою жизнь к лучшему, сделать её более активной, насыщенной и яркой. Начать заниматься спортом, легко и радостно встречать каждый новый день, освободиться от вредных привычек, реализовать все ваши цели и укрепить здоровье!  


Чего вам не позволит осуществить низкий уровень энергетики? 

Даже если вы усердно стараетесь практиковать Трансерфинг в своей жизни, низкий уровень энергетики может помешать в реализации ваших намерений. Питаясь одними гамбургерами, систематически «наслаждаясь» телевизионными программами и «упражняясь», лишь читая спортивные новости, поменять свою жизнь в лучшую сторону будет сложно. 

Низкий уровень энергетики не позволит вам реализовать намерение

Намерение реализуется при помощи энергии Вселенной, которая должна свободно проходить через вас. Работая с практиками Трансерфинга, вы сами становитесь проводником космической энергии. Именно она наполняет ваше намерение силой и ускоряет его реализацию. Но это возможно только в том случае, если в вашем теле нет блоков на физическом и энергетическом уровне, если энергия способна легко через него протекать.

Чего не позволит совершить низкий уровень энергетики?

Низкий уровень энергетики не позволит вам привлечь любовь   

Какая женщина привлекает мужчин? Нет, не самая красивая, а та, в которой чувствуется внутренняя сила, гармония, наполненность. Женщина с низкой энергией невидима для мужчин. Особенно для мужчин успешных, харизматичных, сильных. Потому что такие мужчины сами обладают высокой степенью энергетики, благодаря которой они и достигли успеха. Какой мужчина привлекает женщин? Ответ тот же: сильный, энергичный, харизматичный. 

Низкий уровень энергетики не позволит вам выйти из Системы и раскрыть свою уникальность

Самого большого успеха достигает человек, который не побоялся выйти из общего строя, освободиться от влияния Системы и начать создавать свою уникальную реальность. Тот, кто выбрал не проторенные чужим опытом дороги, а не побоялся проложить свою. Тот, кто раскрыл себя как личность и реализовал все свои таланты. Без достаточного уровня энергии это просто невозможно. 

Низкий уровень энергетики не позволит вам восстановить или улучшить здоровье и физическую форму

Интернет пестрит историями о 80-летних моделях, о 60-летних путешественниках, покоряющих такие вершины и дали, на которые не решится основная масса сегодняшних 30-летних людей. О женщинах, которые выглядят на 20 лет моложе своего биологического возраста. О людях, которые выздоровели, несмотря на то, что их диагноз был безнадежным. Да, это всё реальные люди. Возможно всё, но на то, чтобы «повернуть время вспять» нужны колоссальная личная сила и энергия, как и на то, чтобы излечиться от психосоматических болезней на ментальном уровне: оставить обиды, вину, гнев, жалость к себе и отчаяние. 

Низкий уровень энергетики не позволит вам перейти на новую линию жизни

Чтобы иметь то, чего вы никогда раньше не имели, вам необходимо делать то, чего вы раньше никогда не делали. Вам придется делать то, что раньше делать было страшно. Цель – оставить привычный образ жизни и привычный образ мыслей. Многие люди не могут оставить позицию жертвы и выбрать позицию Вершителя своей реальности, потому что на это нужна смелость и энергия! 

Низкий уровень энергетики не позволит вам творить и реализовывать себя

Вы не сможете создавать новое, делиться с Миром, в полной мере реализовывая свой потенциал и таланты. Услышать свою душу, определить свою цель, видеть и использовать возможности, что приготовила для вас Вселенная – всё это очень трудно сделать при низком уровне энергии. Если вы и ваше тело находится в стрессе – энергия течёт в вас тонкой струйкой, которой достаточно лишь для того, чтобы поддерживать необходимый минимум для существования. В таком состоянии вы не сможете не только совершить качественный жизненный прорыв, но и думать о нём. 


Повышение уровня энергетики через работу с телом

Самый быстрый и эффективный способ повысить уровень энергетики – это работа с телом. К сожалению, очень часто про него забывают, уделяя внимание лишь  гармонии   души   и   разума. А между тем, тело – это совершенно особый, уникальный инструмент, с помощью которого мы можем выстраивать нашу счастливую и полноценную жизнь, с помощью которого мы можем ускорять реализацию наших намерений, снижать важность и управлять собственной реальностью!  

Стоит признать, что в наше время люди совсем перестали чувствовать своё тело. Нас приковывают к компьютерам, и 10-12-часовое сидение на кресле без движения давно вошло в привычку у многих городских жителей и офисных работников. При этом прогулка на свежем воздухе воспринимается как целое событие, а полуфабрикаты и синтетическая пища на обед – как норма.  

Практикующие Трансерфинг очень часто задают один и тот же вопрос – как избавиться от лени? А избавиться от неё можно, только начав осознанно выбирать: между ещё одним часом за компьютером и активным движением, между полуфабрикатом и натуральной пищей, между пачками лекарств и здоровым образом жизни. И прежде всего необходимо начать заниматься хоть каким-то спортом и хотя бы просто есть больше овощей и фруктов, а потом уже думать, как избавиться от лени. Вы удивитесь, когда заметите, что она исчезла сама по себе! Если же делать наоборот, вы только потратите годы на тяжелую борьбу с ленью, а результата так и не добьётесь.  

Подведем итоги. Если вы хотите каждое утро бодро вскакивать с постели, чувствуя, как вас переполняют энергия  и  радость; если вы хотите значительно ускорить реализацию ваших целей и «зарядить» намерение силой – стремитесь к  гармонии тела, разума  и души. Обязательно уделяйте особое внимание работе с телом, следите за режимом питания и регулярно выполняйте телесно-энергетические практики! 



«Исцеляющий кристалл», голографическая практика (в записи!)

Волшебная сила кристаллов для трансформации тела и сознания!

Голографическкая практика Исцеляющий кристалл.jpg

Вы можете воспользоваться помощью кристаллов для того, чтобы перестроить тело и сознание и вывести свою жизнь на новый уровень!

  • Голографическая практика направлена на исцеление, оздоровление, очищение от негативных программ старой реальности.
  • Вы соединитесь с Душой, откроетесь Миру и запустите процессы самоисцеления и трансформации как физического тела, так и сознания.
  • Вы научитесь настраиваться на кристаллы, чтобы с их помощью реализовывать намерения и повышать уровень своих вибраций.

В практике используется специальная музыка и голографический визуальный ряд. Все это способствует восприятию информации на глубинном чувственном уровне.

Вы напитаете ваше тело световыми потоками Нового Времени и кристаллизируете сознание, выведете его на новый уровень!

Узнайте больше о программе >>>



«Сила твоей энергии», онлайн-интенсив (в записи)

Раскройте силу своей энергии! Мы приглашаем вас на курс, который позволит вам: Сила твоей энергии, онлайн-интенсив

  • Очистить свое сознание от страхов, негативных установок и ментальных блоков, от ложных программ и крючков, которые удерживают нас в Системе и заставляют отдавать ей энергию.

  • Наполниться энергией при помощи специальных практик-визуализаций. Вы научитесь получать энергию из самых разных источников: из своего внутреннего пространства, из космоса, от солнечного света и Земли!

  • Научиться осознанно и с удовольствием работать с телом, дыханием и энергией.

  • Улучшить физическую форму и самочувствие при помощи уникального авторского комплекса «5D-гимнастика», укрепить здоровье и значительно повысить уровень личной энергетики!

У вас появятся свои личные источники энергии, к которым вы всегда сможете обращаться за «подзарядкой»: работа с телом и дыханием, работа с энергетическими потоками и специальные практики-визуализации. Вы осознаете, как не терять жизненные силы и энергию в стрессах, конфликтах и страхах!

Узнайте больше о программе >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...