Как привлечь любовь с помощью Трансерфинга?

Нам часто присылают вопросы: «Как привлечь любовь в свою жизнь? Какие техники Трансерфинга использовать?». Чаще всего об этом спрашивают женщины, но эта тема актуальна и для мужчин.  

"Любовь подобна бумерангу" (Вадим Зеланд)

Конечно, многие из нас хотят встретить любовь, создать счастливые отношения и жить в состоянии легкости и радости со своим партнером. Как в сказке. Может ли эта сказка стать реальностью? С помощью принципов и техник Трансерфинга – да! 

При этом абсолютно неважно, каким был ваш прошлый опыт, почему вы сейчас одиноки, сколько времени ищете свою любовь и что вам мешает. Не стоит специально придумывать себе препятствия и сложности. Например, нам иногда пишут:

  • «Мне некогда знакомиться и ходить на свидания»;
  • «Я женщина, работаю в женском коллективе»;
  • «Я очень занятой человек»;
  • «В моём возрасте уже поздно»;
  • «Все, с кем я общаюсь, уже женаты/замужем»;
  • «Я не люблю сайты знакомств»;
  • «В моём окружении нет мужчин/женщин». 

Для того, чтобы привлечь любовь в свою жизнь, не существует никаких ограничений. Поставьте намерение, следуйте принципам Трансерфинга и советам из этой статьи – и вы обязательно встретите любимого человека! 


  Как привлечь любовь? Совет от Татьяны Самариной 

Необходимо начать с того, чтобы убрать слишком сильное, а порой даже неистовое желание как можно скорее встретить любимого человека. Ведь таким образом вы не только завышаете важность, но и фокусируете свое внимание на том, что вы одиноки, что вам не хватает любви. В Трансерфинге мир – это зеркало, и на что мы направляем свое внимание, то и получаем в ответ. Просто сместите фокус внимания с одиночества и поиска – на саму любовь. 

Татьяна Самарина, тренер по Трансерфингу

«Любовь подобна бумерангу – если посылаешь ее в мир, она к тебе возвращается» (Вадим Зеланд). 

Любовь не должна зависеть от кого-то, от внешних обстоятельств и конкретных людей. Осознайте, что вы можете сами наполниться любовью, даже если в данный момент у вас нет партнера. Энергия любви преображает все вокруг, и вас в первую очередь. Вы светитесь изнутри и становитесь самой любовью! 

И именно на это состояние приходит ваш любимый человек. Поэтому не думайте о том, как привлечь любовь в свою жизнь – просто живите уже сейчас из наслаждения собой и жизнью, из наполненного состояния, из ощущения своей цельности. 

Не ищите любовь, а начните транслировать любовь сами. Не требуйте чего-то от мира – сами посылайте в него то, что вы хотите получить. И, если вы делитесь с ним любовью, то получаете в ответ еще больше этого светлого чувства, красоты, волшебства. 

Любовь можно обрести, если самому светиться любовью. Отражение двинется к вам навстречу, как только вы сами сделаете первый шаг. Любите мир, любите себя, любите людей, которые вас окружают – и Вселенная ответит вам взаимностью!



  7 шагов к любви. привлеките любимого человека!

С помощью Трансерфинга уже сотни тысяч людей нашли свою любовь, создали счастливые и гармоничные отношения. В нашей практике есть вдохновляющие примеры, как женщины после двух неудачных браков вновь обретали себя, воскрешали веру в любовь и встречали, наконец, своего человека, верного спутника жизни.  

Откажитесь от стереотипов и негативных установок


шаг №1. Откажитесь от стереотипов

Откажитесь от привычки придумывать оправдания, ставить перед собой искусственно созданные препятствия и ограничения. Откажитесь от рамок, стереотипов и негативных установок, которые ограничивают вас. Например, не считайте, что мужчина должен обязательно первым проявить инициативу – он ведь тоже живой человек, который может в какой-то момент оробеть, постесняться и пройти мимо вас. 

А также не делайте акцент на том, что у вас не так, из серии: «В моём окружении нет мужчин», «У меня очень мало времени», «Мне некогда ходить на свидания», «Я уже не в том возрасте» и так далее. Забудьте о них. Помните, что мир – это зеркало, который рано или поздно «отзеркаливает» вам в реальности тот образ, который вы в него посылаете. Он соглашается со всем, в чём вы сами убеждены. И, если вы посылаете в него: «У меня мало шансов встретить любимого человека» – он отвечает вам: «Да, у тебя мало шансов…». Поэтому не создавайте для себя никаких ограничений. Отпустите все способы и средства для реализации цели. Просто попробуйте расслабиться – и довериться Вселенной. 


шаг №2. Провозгласите намерение 

Намерение – самый мощный инструмент Трансерфинга, который одинаково эффективно работает во всех сферах жизни, в том числе в отношениях. Пропишите намерение, например: «Я живу с любимым и любящим меня мужем в загородном доме. Наши отношения наполнены нежностью и взаимопониманием. Мы вместе проводим свободное время, занимаясь нашими хобби». 

Подробные правила, как корректно составить намерение, вы можете посмотреть в статье: «6 советов, как сформулировать намерение». Там вы найдёте конкретные рекомендации в формате видео.


шаг №3. Транслируйте лёгкость и радость 

Ещё один инструмент Трансерфинга, который десятикратно усиливает ваше намерение и ускоряет его реализацию – трансляция. Состояние правильной трансляции – это ваш позитивный настрой и внутренняя гармония в первую очередь. Согласно принципам зеркальной модели мира, которую описал Вадим Зеланд, необходимо посылать в мир энергию того качества, какую вы хотите получить взамен. Задайте себе вопрос: чем вы хотите наполнить вашу жизнь? Вдохновением и радостью? Тогда вы сами, в первую очередь, должны действовать из этого состояния. И именно на это состояние как магнитом притягивается любовь. 

Заведите себе привычку сознательно наполнять каждый свой день тем, что приносит вам радость. Не знаете, что это может быть? Подумайте, сядьте и напишите как минимум 50 пунктов, в виде списка. Это может быть абсолютно всё, любая приятная мелочь вроде фруктового смузи в кафе или горячей ванны с ароматическим маслом. 

Больше интересных советов, как всегда транслировать легкость и радость, читайте в статье: «Как радоваться жизни каждый день при помощи трансляции и Трансерфинга? 10 советов».


шаг №4. Научитесь быть самодостаточной личностью 

Многие люди страдают от одиночества и постепенно всё сильнее замыкаются в себе. Но отношения – это всего лишь одна из сфер жизни, а не вся её суть. И, если вы пока этого не чувствуете, вы должны научиться быть самодостаточной личностью. Да, иногда это тяжело, особенно женщинам и особенно тем, кто долгое время провёл в прошлых отношениях и не привык быть один. Однако это необходимо. Ведь для того, чтобы встретить достойного человека и создать с ним здоровые отношения, необходимо самому стать цельным и независимым. 

С чего начать? Во-первых, перестать оглядываться на прошлое – и отпустить его с благодарностью. Во-вторых, искренне полюбить себя. Часто любовь к себе почему-то путают с эгоизмом, но это совсем другое. Когда человек уважает себя и ценит свои границы, он внушает к себе уважение и становится более привлекательным. Он словно начинает светиться изнутри и притягивать окружающих. Рядом с таким человеком всё время хочется быть.   

У мужчин, как правило, проблемы с принятием себя возникают реже, а для женщин на нашем сайте есть отдельная статья, целиком посвященная этой теме: «Как полюбить себя? Коллекция советов по Трансерфингу для женщин». Узнайте, как полюбить себя такой, какая вы есть!


 Для хороших отношений сначала нужно полюбить себя или всех остальных? 

Как вы можете полюбить всех остальных людей, когда вы не любите себя? Если в вашем сердце нет любви, значит нет истинного наполнения жизненной энергией и силой, радостью, удовольствием, которыми вы готовы делиться. Поэтому начните с себя - полюбите себя, эта любовь автоматически распространится на всех остальных, и в вашу жизнь придут любимые люди и счастливые отношения! 



шаг №5. Станьте таким человеком, какого хотите встретить 

Станьте таким человеком, которого вы хотите встретить

Вспомним ещё раз о зеркальной модели нашего мира. Вы получаете то, чем делитесь с окружающими, и в реальности материализуется тот образ, который вы «посылаете» в зеркало на метафизическом уровне. Этот принцип актуален и в области отношений. Вы же хотите быть рядом с позитивным, светлым, лёгким, уверенным человеком? Станьте таким сами. Вы хотите встретить любовь? Начните любить сами, даже если вы пока одиноки: этот мир, близких людей, друзей, знакомых и незнакомых… И, самое главное, помните: вы действительно должны это чувствовать. Любовь, лёгкость, драйв – всё это должно идти у вас изнутри. Одно из ключевых правил Трансерфинга: быть, а не казаться. Чувствовать, а не изображать. Каждое утро сознательно входите в состояние любви. В течение дня спрашивайте себя: что я сейчас транслирую? 


шаг №6. Откажитесь от тревоги и нетерпения 

Перестаньте транслировать тревогу, нетерпение, вожделение. Не слушайте тех, кто говорит: «Тебе уже поздно!», «Почему ты до сих пор не замужем?», «Ты так и останешься до конца жизни один!». Снижайте важность. В противном случае вы своими переживаниями и сильной жаждой как можно скорее встретить любимого человека сделаете только хуже, заблокируете энергию и совершите неосознанный переход на ту линию жизни, где ещё много лет будете одиноки. 

Подборку лучших техник Трансерфинга, которые помогут вам относиться ко всему легче и спокойнее, вы найдете в статье: «Как снизить важность?».

Как только вы ощутите абсолютное внутреннее спокойствие и гармонию, в вашу жизнь начнут притягиваться совершенно другие люди и события! 


шаг №7. Выходите из зоны комфорта, но не заставляйте себя 

Чаще бывайте в интересных местах, на выставках, мастер-классах, концертах. Может быть, вы давно мечтали сходить на урок танцев, но не решались? Самое время! Но здесь есть один значимый момент: вы не должны себя заставлять. Если вы чувствуете внутри себя не просто лёгкий страх, а сильное сопротивление – откажитесь от этой затеи. Не принуждайте себя. Например, если вы категорически не хотите специально ходить по вечеринкам или сидеть на сайтах знакомств несмотря на настойчивые советы окружающих – разрешите себе этого не делать. Здесь есть тонкая грань – между осознанным выходом из зоны комфорта – и попытками себя сломать, изменить, подстроить под какие-то «обязательные» параметры… 

Узнайте, как с помощью 2 принципов фрейлинга повысить качество отношений в любой сфере! Читайте статью «Человеческие взаимоотношения по Трансерфингу реальности. Фрейлинг».

Касательно этой темы есть любопытный пример из жизни. У нас на курсе «Повелительница Внешнего Намерения» была девушка, которая делилась: «Мне говорят, что я замкнутая, что мне надо чаще выходить в свет, сидеть на сайтах знакомств, активно искать спутника жизни… Но я не хочу. У меня есть ощущение, что мой мужчина сам позвонит мне в дверь». И она спрашивала у тренера, можно ли ей этого не делать. На что получила такой ответ от Татьяны Самариной: «Конечно, не делайте, если вы так чувствуете. Никогда не надо что-то делать через силу». Спустя 4 месяца эта девушка пишет, что встретила своего мужчину. И он, действительно, просто постучал ей в дверь! «Ошибся» дверью. Да так и остался с ней жить. Они поженились и до сих пор они счастливы вместе. 



«Я - уникальная!», световая голографическая онлайн-инициация для женщин

Вы являетесь уникальной с самого рождения, но постепенно теряете эту способность в повседневной рутине: идете не к своим целям, встречаете не своих мужчин, не реализуете себя в этой жизни так, как хотите, перекрываете творческий поток и женскую энергию… 

Я - уникальная

Как следствие – болезни и разочарование. Ваша жизнь становится не радостным праздником красоты и молодости, а рутиной и обыденностью. Вы не осознаете себя, не чувствуете, и лишь занимаетесь жизнью своих близких, детей… и уже не представляете, как можно жить по-другому. Волшебная инициация поможет вам вспомнить об этом! 

Из состояния уникальности вы сможете как по волшебству улучшить любую сферу своей жизни. Вы почувствуете себя истинной женщиной, той, которая создает пространство вокруг себя одним только лишь взмахом ресниц!

Узнайте больше о программе >>>


«женская сила - божественная любовь», 3-дневный онлайн-курс

Предлагаем вам отправиться в волшебное путешествие, которое будет проходить на грани двух миров – тонкого мира энергий и материальной действительности.

Вместе мы совершим три восхождения по ступеням вечности. Лишь соприкосновение с Истиной позволит каждой из вас стать мощной Световой защитой для своих близких и всего человечества!

Женская Сила - Божественная Любовь

Энергии света изливаются на нашу Планету всё чаще и могут помочь вам:

  • Раскрыть дремлющее сознание и вернуть себе Божественные способности
  • Обрести совершенную гармонию с собой и окружающей реальностью
  • Сформировать мощный защитный световой купол для вас, ваших близких и всей планеты
  • Привносить радость, мир и гармонию в свою жизнь и жизнь каждого человека, который встретится вам на пути
Встречи и посвящения, которые вас ждут, оставят неизгладимый след в вашем сознании, изменят ваше состояние, приведут вас к гармонии всей вашей жизни!

Узнайте больше о программе >>>





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...