Курс помог с дисциплиной и движением вперед!

С Трансерфингом знакома больше 10 лет, книги Вадима Зеланда завораживали своими откровениями, а в Тафти я влюбилась с первых строк. 

Однако в практиках не было системы, матушка-лень рулила, и результаты, соответственно, случались только иногда. И вот я решила пройти онлайн-курс "Управление реальностью". 

Управление реальностью: отзыв о курсеС первого занятия вовлеклась в процесс, осознала, что теорию воспринимаю на "ура", все интересно, а вот практики (особенно дыхательные) вызывают сопротивление и желание быстрее их закончить. Но чуткое и ненасильственное руководство Татьяны Самариной привели меня к пониманию и интеграции практик в мою жизнь. Уже амальгаму, генератор намерения и косицу практикую с несвойственной мне раньше регулярностью!

Атмосфера курса очень дружелюбная, организован он с большим вниманием и любовью к участникам. Очень приятное послевкусие от знакомства и общения с Татьяной и командой online-школы Трансерфинга. C сегодняшнего дня возвращаюсь к занятиям курса и буду делиться своими трансформациями. Моя игра называлась "Моя трансформация" и, определенно, она случилась: я укрепилась в наблюдательности и попрощалась с некоторыми из страхов

Свои физические занятия (я бегаю и плаваю) наполняю силой намерения. Вспомнила, что Олимпийские игроки в Древней Греции посвящали свои достижения богам - ну, а я посвящаю своему намерению! Курс "Управление реальностью" помог мне включить внутреннюю дисциплину, и мне это очень нравится. 

Подробнее о том, как управлять своей реальностью, читайте в статье «Как с помощью Трансерфинга реальности начать жить полной жизнью?»

Благодарю Вас за Ваш вклад в мое освобождение, успехов в Вашей деятельности, и пусть нас становится больше!

Venera





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...