Найти своё место в жизни по Трансерфингу реальности

Если вы последуете этим советам, а не просто их прочитаете или прослушаете, и начнёте действовать – вы получите свой положительный результат. Это проверено не только личным опытом автора книг о Трансерфинге Вадима Зеланда, сотрудников Трансерфинг Центра, но и опытом участников наших многочисленных программ по практике Трансерфинга реальности. Пожалуйста, возьмите себе право – быть счастливым. 

Вы готовы перейти к действию? Тогда поехали!

Первое - надо иметь намерение. Это самое основное: не желание «я хочу», а «я намерен найти свою цель». Или провозгласите в настоящем времени: «Я нахожу и реализую свою истинную цель, своё предназначение». Вам нет необходимости верить или не верить в это. Поймите, что истинная цель есть у каждого и это правда. Каждый из вас рождён с какими-то талантами. Поэтому имейте намерение, почувствуйте внутренним состоянием, что вы способны реализовать свою истинную цель и способны в этой жизни быть счастливым. 

Второе – начните прислушиваться к голосу своей души. Если мы всё время действуем привычным способом, исходя из привычных стереотипов, то мы с вами не сможем никогда найти, вспомнить свою истинную цель, потому что её знает только наша душа. Начните обращать внимание на знаки, на сигналы, которые посылает вам душа. Исполняйте пусть мелкие, но ваши истинные желания на данный момент. Позвольте вашей душе раскрыться и рассказать вам, а что на самом деле она хочет, для чего она здесь.

Третье – начните расширять свою зону комфорта. Если вы хотите оказаться в новом месте, соответственно, выбирайте новый маршрут. Перестаньте ходить одними и теми же тропами. Как в действии, так и в мыслях. В первую очередь - в ваших мыслях. Если вы привыкли всё время жаловаться на обстоятельства, возьмите себе право не жаловаться на эти обстоятельства. Это ваш выбор. Ходите в те места, где вы не были. Совершайте действия, которые вам не свойственны. Начните разблокировать эту застоявшуюся энергию, благодаря выходу из привычного вам состояния и из образа жизни.  

Четвёртый, немаловажный момент – это иметь решимость и смелость следовать голосу души и реализовать услышанное. Вот вы услышали, что хочет ваша душа. Ещё вчера, например, вы работали на заводе, были выдающимся инженером. Вроде всё прекрасно, но вы чувствуете неудовлетворённость. И вдруг осознаёте: «Я всю жизнь мечтал играть на гитаре, быть рок-звездой. Боже мой, мне 35 лет, и я до сих пор на этом заводе. Да, я прекрасный инженер, но я не чувствую радости в жизни, счастья». Душа вам чётко и однозначно даёт понять, возьмите в руки гитару, начните петь. Страшно, да? Это чувство посещает всех поначалу, кто осознанно берёт ответственность за свою жизнь. Но имейте смелость, позвольте себе это сделать. Напомните себе, что вы потеряете в этой жизни, если не начнёте заниматься тем, к чему призваны. Не надо уходить прямо сейчас с вашего замечательного завода, бросать престижную работу – нет. Начните параллельно реализовывать ваше предназначение. Если вы не готовы, не делайте резких движений. Готовы? Тогда, пожалуйста! Идите вперёд. Главное – смело, уверенно, с внутренним знанием, что ваше всегда будет вашим.

Ну и последнее, пятое – это дождитесь результата и не сворачивайте с намеченного пути. Когда вы идёте к своей цели, естественно встречаются некоторые преграды, препятствия, потому что они ещё тянутся за вами из прошлого. Прошлый образ мышления, образ жизни, действий, накладывает свой отпечаток и никуда не девается в одночасье. Просто спокойно, методично, двигаясь вперёд, дожидаетесь результата. Все те, кто намерен найти свою цель – обязательно её найдут. Главное – продолжайте идти к ней вперёд. 






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...