Как стать богатым по Трансерфингу? Пошаговая инструкция + видео

«Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать отношений зависимости. Можно только стараться свести их к минимуму», 

– пишет Вадим Зеланд в первой книге о Трансерфинге реальности «Пространство вариантов». 

Маятник денег

И действительно, все мы в той или иной степени зависим от денег, от этого сильнейшего и древнего маятника. Переживаем, когда они заканчиваются, считаем дни до зарплаты или завышаем важность по поводу предстоящей крупной сделки. А если зарплата задерживается или сделка срывается – начинаем лишь ещё больше взвинчивать свои нервы, усиливать хватку и пережимать таким образом денежную энергию. А потом удивляемся и сетуем на жизнь: почему одним всё – а другим ничего? Почему мне постоянно не хватает денег? Почему я работаю по 12 часов в сутки, но по-прежнему не могу себе позволить дорогую машину или домик на берегу моря? 

Осознайте одну простую вещь – отношения с деньгами нужно выстраивать постепенно, соблюдая определенные правила и следуя принципам Трансерфинга реальности, и тогда они начнут входить в вашу жизнь всевозрастающим потоком. Этим правилам посвящены десятки статей на нашем сайте, видеороликов на Youtube-канале и курсов Трансерфинг Центра, таких как новая 7-часовая программа «Денежный поток в Новом Времени» . И, если вы готовы внимательно изучать их – и шаг за шагом внедрять в свою повседневную жизнь, меняя привычный образ мышления и действий – то и результат не заставит себя ждать. 

Мы предлагаем вам пошаговую инструкцию, которая позволит вам ПРЯМО СЕГОДНЯ начать привлекать денежную энергию в свою жизнь! 

Как стать богатым по Трансерфингу? Пошаговая инструкция!

 Пошаговая инструкция, как стать богатым по трансерфингу

Шаг №1 – освободите сознание от негативных установок и старых сценариев

Необходимо освободиться от негативных установок разума и старых сценариев, которые тормозят вас на пути к успеху и ограничивают ваши возможности: «Больших денег честным трудом не заработать», «Денег на всех не хватит», «На хобби денег не заработаешь», «Чтобы стать богатым, нужно очень много и упорно работать», «Я не могу себе этого позволить» и так далее. Вы даже не замечаете, как сильно они вам мешают, ведь эти установки спрятаны глубоко в вашем подсознании и часто тянутся из самого детства. Они блокируют энергию реализации вашего намерения, не дают получить желаемое и сбивают с курса. Поэтому, если вы действительно намерены стать богатым и успешным, необходимо освобождаться от старых программ и создавать жизнь по собственному сценарию. 

На новой программе «Денежный поток в Новом Времени» у нас даже есть отдельная практика-визуализация «Снятие деструктивных денежных программ», которая поможет растождествиться с неэффективными установками, выйти из-под влияния Матрицы и впустить энергию денег в вашу жизнь. 


Шаг №2 – составьте список целей

Деньги - атрибут цели

Все, кто читал книги Вадима Зеланда или участвовал на наших программах, знают: деньги – это атрибут цели. Но мало это просто знать, как заученную формулу – необходимо применять это на практике. А между тем мы вновь и вновь ставим намерение не на нашу цель, а на деньги, слайдим конкретные суммы и хотим освободиться от долгов и кредитов... 

На новой 7-часовой программе «Денежный поток в Новом Времени» мы особый акцент делаем именно на осознании того, что деньги являются не целью, не средством, а атрибутом. Вас ждет постановка цели и намерения, при этом вы поймете, как с легкостью удерживать ориентир на вашей цели, а не на деньгах. Также вы сможете проверить, действительно ли это ваша истинная цель. В Новом Времени фокус внимания смещается с зарабатывания денег на истинные потребности вашей Души и самореализацию. Это – наиболее эффективный путь к богатству, успеху и реализации всего задуманного! 

А прямо сейчас мы предлагаем вам найти свободные 10 минут. Приготовьте блокнот и ручку, сядьте и быстро, не раздумывая, запишите хотя бы 20 целей, на которые вам нужны деньги. Представьте, что вы получили огромное количество денег. Чем вы будете заниматься? На что их потратите в первую очередь? Позвольте себе «размечтаться» на полную катушку! Выходные в 5-звёздочном отеле в центре Рима? Мощный внедорожник? Собственное бунгало на Сейшельских островах? Семейный процветающий ресторан или успешный модный магазин? Панорамный офис в центре Москвы? Это простое и приятное задание поможет вам ещё раз вспомнить, осознать и прочувствовать, что деньги – это атрибут цели, то есть они приходят к вам именно тогда, когда вы двигаетесь к вашим истинным целям. Поэтому прямо сейчас попробуйте сместить фокус вашего внимания с денег на цели. Вместо того, чтобы в очередной раз подумать «мне не хватает денег» – думайте о том, ЧТО вы хотите получить. 


Шаг №3 – выйдите из зоны комфорта

Трансляция богатого человека

Если у вас есть хотя бы полчаса свободного времени, сделайте шаг из зоны вашего «финансового комфорта» уже сегодня. Зайдите в дорогой ресторан, выпейте чашечку кофе. Вы не потратитесь слишком сильно на обычный кофе, зато приблизитесь к той линии жизни, где хотите оказаться. Если же вы и так часто бываете в ресторанах – идите дальше, например, отправляйтесь на тест-драйв гоночных автомобилей или прогуляйтесь по яхт-клубу, присматривая яхту для себя, даже если пока её стоимость превышает вашу годовую прибыль. Таким образом вы заявите Вселенной, что намерены и готовы иметь больше. При этом обязательно делайте акцент на правильной трансляции – формируйте внутри себя состояние богатого, успешного, уверенного в себе человека. Не смущайтесь и не думайте о том, что не можете себе этого позволить! Расправьте плечи и представьте, что у вас УЖЕ достаточно денег на всё, что вы только захотите иметь. Сыграйте эту роль, примерьте на себя этот образ. Помните, что мир, согласно Трансерфингу реальности, является дуальным зеркалом. И какой образ вы в нём создаёте – тот и отражается впоследствии в материальной действительности. 

Если вы сейчас во всём себя ограничиваете – то как тогда Мир, который, согласно Трансерфингу, является зеркалом, поймет, что вы готовы иметь больше? Прежде всего необходимо вознамериться стать богатым и провозгласить Вселенной, что вы достойны всего самого лучшего. Начните с мелочей. Позвольте себе такси бизнес-класса вместо привычного «эконом». Выпейте чашку капучино не в любимой кофейне, а в дорогом ресторане. Купите себе новый брендовый кошелёк.  

Разрешите себе потратить деньги на себя лично – и самое главное так, чтобы не испытывать при этом угрызений совести и не ругать себя за «транжирство». И постепенно вы обретёте состояние успешного и богатого человека, на которое «идут» деньги. Только так, а не наоборот. Помните: сначала – ваше внутреннее состояние, потом – его «отражение» и воплощение в реальность в материальной действительности! 

На программе «Денежный поток в Новом Времени» вас ждет уникальная игровая практика – «Один день из жизни человека в Новом Времени». Прямо во время программы вы подключитесь к новым энергиям и проживете целый день в Новом Времени, из принципиально нового состояния! 


Шаг №4 – начните двигать энергию в теле

Все по-настоящему богатые и успешные люди полны энергии, драйва и сил. Как «зарядиться» этой энергией, если после работы вы ощущаете себя «выжатым лимоном»? Проще и эффективнее всего это сделать через тело. Выполняйте телесно-энергетические практики или обычные физические упражнения, начните делать утреннюю зарядку, приседайте, отжимайтесь, прыгайте, бегайте – всё, что угодно. Прямо с сегодняшнего дня. Сделать 20 приседаний – несложно. Выполнить круговые вращения головы – ещё проще. Начните с малого, и постепенно в вашей жизни и в вашем самочувствии начнут происходить перемены!

Энергетика – это ваша способность проводить свободную энергию Вселенной через тело и использовать её для того, чтобы запустить Внешнее намерение и оседлать волну удачи. Пропуская энергию через тело и мысленные излучения, мыслеобразы и целевые слайды, вы можете перенести эту информацию во внешнюю среду. И, таким образом, вы перемещаетесь на ту линию жизни, где вы богаты и успешны, а ваша цель реализована! 

Узнайте больше о работе с телом и энергией! Статья и видео с Евгением Самариным: «Телесно-энергетические практики. Как они помогают вам реализовать цель?».


Шаг №5 – перестройте образ мышления и действий

Конечно, образ мышления и старые привычки за один день не изменишь. Но УЖЕ СЕГОДНЯ вы можете сделать серьёзный шаг к тому, чтобы приобрести новые, гораздо более эффективные установки и модели поведения. А именно – записаться на 7-часовой мастер-класс Татьяны Самариной под названием «Денежный поток в Новом Времени». Вы не только перестроите привычный образ мышления, освободитесь от старых программ и расширите сознание, но и сможете окунуться в энергии Нового Времени: богатства, изобилия, успеха, напитаться ими! Вы познакомитесь с уникальной техникой быстрого перемещения из старой реальности, где у вас финансовые проблемы – в новую, где вы богаты и успешны. Эту технику вы сможете с легкостью применять в своей повседневной жизни. А также вы получите пошаговую инструкцию и рекомендации для быстрого перехода!


видео: 5 советов, как стать богатым по трансерфингу

Смотрите новое видео с Татьяной Самариной и узнайте, как стать богатым! Тренер по Трансерфингу дает 5 советов, которые помогут вам привлечь деньги и наполнить свою жизнь роскошью и изобилием. Вы получаете секреты богатства + пошаговую инструкцию к действию!


видео: с чего начать путь к богатству

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопросы участников прямого эфира на тему денег. Смотрите видеоролик, чтобы получить советы, как стать богатым по Трансерфингу, с чего начать этот путь? Вы получите краткую пошаговую инструкцию лично от ведущего тренера и основателя Трансерфинг Центра!



«Слайдим деньги + Слайдим деньги 2.0», 2 онлайн-встречи

«Слайдим деньги» и «Слайдим деньги 2.0» – 2 абсолютно разные, на 100% уникальные программы. Ни одна техника не повторяется! 

Слайдим Деньги + Слайдим Деньги 2.0

Программы дополняют друг друга и усиливают эффект от вашей практики, дают вам больше инструментов Трансерфинга для привлечения денег и расширяют ваши возможности! 

Пройдите обе программы за 2 дня – решите раз и навсегда все ваши финансовые вопросы! 

Вы получите ответы на все эти вопросы на 2 онлайн-встречах. Также вас ждут конкретные советы, мощные инструменты Трансерфинга и пошаговая инструкция к действию!

Вы получите инструменты для привлечения денежной энергии в вашу жизнь и узнаете, как быть состоятельным, независимо от вашего финансового положения на данный момент. Станете независимым от маятника денег и научитесь осознанно управлять денежной энергией. 

Узнайте больше об онлайн-встрече "Слайдим деньги" >>>

Узнайте больше об онлайн-встрече "Слайдим деньги 2.0" >>>

Пакетное предложение! Пройдите сразу 2 вебинара >>>


Освойте самые эффективные техники тафти и трансерфинга для привлечения денег!

Денежный сезон

Теперь, в Новом времени, вы способны сами, по своему усмотрению, задавать для себя новую реальность – реальность, наполненную роскошью, деньгами, изобилием, успехом и материальными благами.

На программе Нового времени «Денежный сезон», вас ожидают:

  • техники для привлечения денег, актуальные и особенно эффективные именно в условиях Нового времени; 
  • техники Тафти, техники имитации, мыслемаркеры, работа с косицей намерения; 
  • техники для тотального погружения в состояние богатого, успешного человека; 
  • задание новой роскошной реальности для вас, наполненной деньгами и изобилием!
Курс «Денежный сезон» направлен как раз на то, чтобы вы не просто много узнали, не просто разучили ещё пару десятков новых техник, а действительно получили свои результаты в жизни. 
Узнать больше о курсе >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...