Сейчас, в сейфе уже лежат 300 000 заработанных рублей

Трансерфинг - истории успеха

Деньги на курс по Трансерфингу реальности «Сезон денег» доставал из заначки, а, скорее всего, они там специально и оказались в нужный момент. К середине курса реально стал ощущать себя «магнитом для денег и успеха». Появилась реальная работа по строительству + перспективы. Хотя это сдача себя в аренду, не цель, но всё-таки!

Сейчас, в сейфе уже лежат 300 000 заработанных рублей и «не пустые» конверты с целями. На глаза постоянно попадаются разного достоинства монетки. С благодарностью и уважением к денежной энергии (без шуток) поднимаю, собираю и пускаю в оборот их все, 50 копеек или 10 рублей, не имеет значения. 

Два дня назад на мою дебетовую карту пришли деньги от совершенно незнакомого человека. Немного, 2 200 рублей, но такого со мной ещё не было. Скорее всего, произошла какая-то ошибка, я даже попробовал вернуть, но сразу понял, что невозможно (указаны только имя и фамилия), на деревню дедушке. Потом я вспомнил рассказ тренера Трансерфинг Центра о парне, у которого в маршрутке украли рюкзак с написанным намерением. Это реагирует Вселенная. Я успокоился и отнесся к этому так же.

Всё идёт хорошо! Спасибо! Я двигаюсь вперёд по Трансерфингу реальности, жду, когда откроются двери и моя истинная цель найдет меня сама.

С пожеланием добра, Михаил

 





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...