Трансерфинг привел меня на Чемпионат мира по футболу!

Трансерфинг и цели

Эта невероятная история произошла накануне Чемпионата мира по футболу - 2018.

С 13 лет я мечтал побывать на этом грандиозном событии. И вот, спустя много лет, долгожданный момент наступил: Чемпионат проводится в нашей стране, а значит, пришло время осуществить детскую мечту!

Но... Вскоре стало ясно, что это событие проходит мимо меня. Зарегистрироваться на сайте FIFA не удалось. Надежды купить билет, переплатив десятки тысяч, тоже не было: действовала система Fun-ID, билеты были именными... Никаких шансов! И тут я вспомнил о Трансерфинге.  

С "Трансерфингом реальности" Вадима Зеланда к тому времени я был знаком. А за две недели до Чемпионата мне попалась книга "Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине". Не надеясь на успех, я начал работать с косицей – слайдить себя на трибунах. При этом совершенно не понимал, каким образом моя мечта может осуществиться.

За четыре дня до начала Чемпионата Мира мне неожиданно позвонил армейский друг и спросил, пойду ли я на стадион и на какие матчи. Услышав мою печальную историю, он рассмеялся и сказал: бегом с паспортом и водительским удостоверением – и указал адрес. В течение дня я прошел собеседование на должность водителя, прикрепленного к турниру (для развоза VIP-гостей, делегаций) и получил аккредитацию с правом свободного входа на все стадионы Чемпионата! 

Я посетил все (!) матчи, прошедшие в Москве на стадионе "Спартак-Арена" и в Лужниках. Я свободно проходил в любые сектора, места для прессы, вип-ложи, места для инвалидов. Это было невероятно! У меня десятки фотографий со знаменитостями, сотни с болельщиками всех стран-участниц. Смех и радость, слезы болельщиков, обмороки счастья... Я видел все! Я жил во всем этом! 

Меня не отпускало чувство, что сам турнир, весь этот праздник существует исключительно для Меня. Вселенная создала/подарила мне такую реальность. Особенно это ощущалось, когда играл гимн нашей страны перед теперь уже легендарной игрой с Испанией. Я пел гимн и плакал от счастья!

Тафти - это Чудо!!! Трансерфинг- это Жизнь, которую ты выбираешь сам! Вадим Зеланд - Человек масштаба Космоса! 

А машину, которую я якобы должен был водить, я так и не увидел. Какая работа, если с детства я мечтал о Празднике?! Счастлив поделиться Успехом, который оказался возможен благодаря Трансерфингу!

Path Player





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...