Цель первична, а средства на её реализацию придут!


Трансерфинг-истории успеха

Ступила на свою линию изобилия

Впечатления потрясающие! Результаты курса по Трансерфингу реальности «Сезон денег» превысили все мои ожидания. Удалось почувствовать себя, понять свои ограничения, убрать их, открыться потоку изобилия и с радостью впустить его в свой мир. Я определенно поняла, что ступила на свою линию изобилия, испытываю чудесные ощущения радости, спокойствия, уверенности.  

Вера

За короткий срок - видимый результат!

Курс по Трансерфингу реальности «Сезон денег» очень плодотворный! Пошаговая инструкция для тех, кто хочет перейти на свою линию богатства и достатка. Очень доступно подаётся информация, интересные домашние задания, работающие практики и, что самое удивительное - за такой короткий срок получаешь видимый результат!  

Елена
 

Взаимосвязь чувств, энергии, целей и денег

Для меня это был не первый курс по деньгам. Но именно здесь стало понятно о взаимосвязи чувств, энергии, целей человека и денег. Практическая медитация в конце курса по Трансерфингу «Сезон денег» была очень важна - получилось закрепить полученные познания при помощи видения и чувствования. Это поможет в дальнейшем вспоминать на уровне чувств этот интересный материал. Спасибо! 

Татьяна
 

Цель первична, а средства на её реализацию придут!

Моё намерение на курс по Трансерфингу «Сезон денег» было: перестать ставить зависимость реализации моих целей от наличия и способа получения денег. Курс дал мне действенные методики и практики. В ходе него у меня наконец-то наступило осознание, что цель первична, а средства на её реализацию придут в процессе движения к ней. Это вроде бы просто и ясно, но раньше как-то не доходило до сознания, хотя и читала и знала об этом. Очень благодарна команде Трансерфинг Центра за всё, что вы делаете! Вы реально помогаете понять и внедрить Трансерфинг в жизнь! Благодарю! 

Анастасия  






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...