В моей жизни уже произошли значительные перемены к лучшему

Трансерфинг реальности - истории успеха

Честно говоря, долго думала, принимать ли участие в вебинаре по Трансерфингу «Своё дело». Буквально за несколько часов решила, что стоит попробовать. Я познакомилась с Трансерфингом реальности всего полгода назад, и в моей жизни уже произошли значительные перемены к лучшему. Конечно, можно и самому быть для себя наставником, но иногда хочется получить поддержку от близких тебе по духу людей. И я очень рада, что не пропустила эту встречу.

Я думала, поработаю и послушаю параллельно... Но как только тренер по Трансерфингу Татьяна Самарина начала вебинар, поняла, что с работой на сегодня покончено. Не хотелось пропустить ни одного слова. И манера подачи информации, и сама информация просто заворожили. Я получила мощный заряд энергии и посыл идти вперёд, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Прорабатываю сейчас все ступени «лестницы», которую мы начали составлять, ещё раз прослушала всё в записи. Вырезала медитацию, которая проводилась в конце встречи, для укрепления намерения и буду каждый день её делать.

Однозначно, с удовольствием приму участие и в других онлайн-мероприятиях Трансерфинг Центра. Ещё раз СПАСИБО Татьяне Самариной за плодотворно проведённое время и мощный толчок вперёд.

Шиманович Наталья 






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...