Вечер вопросов
и ответов
с Татьяной Самариной

13 февраля 2025

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА
ТРАНСЕРФИНГ ЦЕНТРА

Начало в 19:00
Вход свободный!

Вечер вопросов и ответов 13-2-25

Успейте присоединиться!

12
ДНИ
01
ЧАСЫ
52
МИНУТЫ
52
СЕКУНДЫ

О Трансляции

На открытую встречу с Татьяной Самариной мы приглашаем всех, кто интересуется Знанием Трансерфинга и Тафти, а также темой Нового времени.

Открытый вебинар с Татьяной Самариной


На этом открытом вебинаре вы сможете задать ваши вопросы по самым разным темам: 

  • управление реальностью, 
  • деньги и карьера, 
  • любовь и отношения, 
  • поиск цели и самореализация, 
  • здоровье и энергетика, 
  • саморазвитие и духовный рост. 

Также вы сможете получить совет или рекомендацию от Татьяны Самариной по выполнению практик из Трансерфинга, техник Тафти или Нового времени.

В первой части вебинара Татьяна ответит на вопросы, которые подписчики прислали заранее. А во второй части рассмотрит вопросы, которые вы зададите прямо в чате трансляции на канале Telegram Трансерфинг Центра.

Вебинар будет доступен в записи, так что вы сможете посмотреть его позже в любое удобное для вас время. Но вы наверняка почувствуете больше энергии и интереса, придя на прямой эфир.

Пишите интересующие вас вопросы в комментариях в наших социальных сетях или присылайте на почту redaktor@tserf.ru

Ответы на те вопросы, которые не войдут в программу вебинара, будут опубликованы в соцсетях.

Формат

 Внимание! 

Рекомендуем смотреть трансляцию ВКонтакте (если вы в России) или на YouTube (для других стран).

Также трансляция будет дублироваться в Telegram-канале Трансерфинг Центра и только там Татьяна Самарина будет видеть сообщения участников в комментариях к специальному посту.

Трансляция пройдет
13 февраля с 19:00 до 20:30 на Youtube и ВКонтакте, а также будет дублироваться в Telegram-канале.

Вы сможете задать вопрос ведущей в чате Telegram и получить ответ, или поделиться своей ситуацией из жизни. 

Для вас будет доступна запись вебинара в удобном  формате для просмотра и скачивания.

Ведущая

Татьяна Самарина, профессиональный психолог с многолетним стажем, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра.

Автор более 100 программ по Трансерфингу на тему предназначения, отношений, финансового благополучия, самореализации. Проводит индивидуальные консультации, тренинги, женские инициации, путешествия.

Автор книг: «Я всё Могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага», «Дневник уникальной женщины», «Повелительница Внешнего Намерения».

Подробнее

На данный момент Татьяна Самарина является единственным тренером по Трансерфингу, кто лично общается с Вадимом Зеландом и передаёт информацию «из первых уст».

Соцсети и мессенджеры Татьяны Самариной:

Татьяна Самарина

Где будет проходить трансляция:

Ссылка на группу в Telegram, где будет проходить трансляция:
https://t.me/tserf

На канале Telegram вы сможете оставлять комментарии в чате, задавать тренеру вопросы и делиться своими результатами!

Ссылка на ВКонтакте, где будет проходить трансляция
https://vk.com/transurfing 


Ссылка на трансляцию на Youtube-канале:
появится в день трансляции! 

(рекомендуем вам смотреть трансляцию ВКонтакте, если вы в России)

Запись вебинара будет доступна для просмотра на этой же странице 

Отзывы об открытых трансляциях