Нас часто спрашивают о том, стоит ли копить деньги, и почему откладывать определенную сумму «на черный день» - это плохая идея.
Давайте вспомним слова из книги Вадима Зеланда «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»:
Конечно, в нашем мире регулярно происходят финансовые кризисы, поэтому многие люди боятся в один момент лишиться всего, остаться без денег. Соответственно, у них неизбежно возникают мысли о том, чтобы обезопасить себя заранее.
Однако вспомните, что мы создаем реальность своими мыслями. Если вы считаете, что вам нужны деньги «на черный день», значит рано или поздно этот день действительно настанет. Причем, когда это случится, вам, возможно, даже не хватит накопленных денег.
Как этого избежать? Не откладывайте деньги просто так. Делайте это с определенной целью. Всегда задавайтесь вопросом: «Зачем мне нужны эти деньги?».
К примеру, вам нужна большая сумма денег для открытия бизнеса, путешествия или крупной покупки. Для того, чтобы собрать эту сумму, вам может понадобиться время. В этом случае у вас есть цель, и деньги будут приходить на нее как сопутствующий атрибут, денежная энергия будет находиться в движении.
Если же вы годами копите деньги просто так, возникает избыточный потенциал, и денежная энергия пережимается. Если при этом вы еще думаете о том, что накопленные деньги рано или поздно понадобятся вам в сложной ситуации, вы тем самым «притягиваете» ту реальность, в которой эта сложная ситуация существует.
Представьте реку с чистой водой, которая бежит свободно и легко. Что будет, если перекрыть эту реку плотиной? Вода начнет застаиваться и со временем река превратится в болото. Так же и с деньгами. Когда денежная энергия копится, создается такое «энергетическое болото», в котором она не может двигаться свободно. В итоге вам становится все сложнее копить, денег приходит все меньше.
Позвольте денежной энергии течь свободно, не пережимайте ее! Живите в высоких вибрациях вдохновения, радости, реализуйте свои заветные цели, и деньги будут идти в вашу жизнь неиссякающим потоком!
А вы копите деньги «на чёрный день» или откладываете на конкретные цели? Поделитесь в комментариях.
Теперь, в Новом времени, вы способны сами, по своему усмотрению, задавать для себя новую реальность – реальность, наполненную роскошью, деньгами, изобилием, успехом и материальными благами.
Онлайн-интенсив «Денежный сезон»:
Вас ждёт более 15 прикладных практик с конкретной инструкцией, как применять их в повседневной жизни. Даже если вы занятой человек, вы обязательно найдёте возможность встроить их в свою повседневную реальность!
Узнать больше о курсе >>>
Станьте Вершителем своей реальности – пусть всё происходит так, как вы задумали!
Это этап, когда вы можете начать задавать свою реальность, когда вам понадобятся не только управление вниманием, но и согласие Души и Разума, а также трансляция из высоковибрационного состояния. Решением этих задач мы и займемся. Мы также вернемся к навыку управления вниманием на продвинутом уровне.
Ставим истинные цели и работаем с намерением!
Узнайте больше о модуле 2 >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами.
Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе.
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!