Энергетическая практика-визуализация «Выбор денежной реальности» поможет вам наполниться энергией денег и изобилия.
В процессе этой практики в формате Трансерфинга реальности вы сделаете перезагрузку и отпустите тот вариант, в котором у вас есть финансовые проблемы, долги и кредиты.
Вы вспомните о своих вдохновляющих целях и осознанно выберите новое внутреннее состояние – успешного человека, довольного жизнью.
Смотрите видеоролик, в котором тренер по Трансерфингу Татьяна Самарина проводит данную практику.
Вы готовы к выполнению эффективных практик, которые помогут притянуть деньги в вашу жизнь?
Уникальность курса - комплексный подход к теме денег.
Мы рассматриваем её сразу с 3-х позиций: деньги как энергия, деньги как маятник, деньги как атрибут цели.
Полученные навыки можно использовать для решения разных вопросов: самореализация, избавление от кредитов, развитие бизнеса и т.д.
Все программы по теме денег >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
25-28 апреля 2025! Интенсив выходного дня "Твой новый Аватар"
Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!
Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.
18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!