Что такое «пробуждение Божественности в себе»? Это осознание того, кем мы являемся на самом деле. Понимание того, что человек - это не просто физическое тело, а многомерная структура, состоящая из множества тел, большинство которых пребывает вовсе не в физическом мире, а на тонких планах.

Пробудить Божественность в себе - значит установить контакт с каждой клеточкой своего тела, почувствовать свой Дух в себе, ощутить, что вы - часть Вселенной, часть Бога. Сейчас, во время глобальных трансформаций, когда световые потоки особенно активно изливаются на Землю, установить контакт с божественным внутри себя - это одна из главных наших задач.
Как это сделать? Есть множество способов. Это можно сделать через медитативное состояние, через визуализацию и различные практики, которые позволяют нам почувствовать себя, установить контакт со своей Душой, открыть свое Сердце.
Это возможно сделать через взаимодействие со световыми потоками, которые помогают нам пробуждаться, сонастраиваться с мощными световыми энергиями Нового Времени, расширять и освобождать сознание, а также повышать свой вибрационный уровень.
Это происходит через осознание, то есть через управление своим вниманием, управление собой, через способность воспринимать приходящую к вам информацию как энергию, как послание для себя - не закрываться от нее, но и не «засыпать» в ней.
Сейчас наступил период, который дает нам еще больше возможностей для пробуждения, для раскрытия своей Божественной сути. В эти дни, перед днем осеннего равноденствия, усиливаются световые потоки и закрываются все старые программы. Они как бы «всплывают на поверхность», чтобы вы могли легко их выявить. Это может происходить по-разному, поэтому сейчас вы испытываете негативные эмоции, если вам плохо физически или, возможно, начались проблемы в отношениях с близкими людьми, не спешите обвинять в этом пространство и других людей. Примите это как возможность увидеть, под действием каких программ вы находитесь, и освободиться от них.
Если вы используете происходящие сейчас процессы с этой целью, у вас появится возможность пойти вперед - к следующему этапу вашего духовного развития.
В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина рассказывает о том, что означает «пробуждение Божественности в себе» и как мы можем это сделать.
Смотрите запись открытой встречи на YouTube-канале >>>
Смотрите запись трансляции на странице, посвященной открытой встрече >>>
Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!
Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке.
Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.
Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.
Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!
Узнайте больше о программе >>>
Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти.
Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства!
Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?
За эти 3 знаковых дня вы:
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)
Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!