Что значит «жить по Душе»? Послание Татьяны Самариной + видео

Каждый из нас ЗНАЕТ, что у него есть Душа. Её не видно и почти не слышно, но она всегда с вами. Она проявляется в виде интуиции, каких-то подспудных ощущений, предчувствий, наитий. Она помогает вам сделать выбор, принять решение, определиться с желаниями. Она – часть Духа, воплощённая в физическом теле. Душа – это ВЫ и есть! Но принимаете ли вы это, чувствуете, осознаёте?

Что значит «жить по Душе»?


видео: Что значит «жить по Душе»? Послание Татьяны Самариной 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, что означает «жить по Душе». Вы узнаете, почему в 3D-системе бывает сложно услышать свою Душу, и как осуществлять в жизни свой выбор, чтобы вас не преследовала душевная боль. 

Что значит «жить по Душе»? Послание Татьяны Самариной - смотреть видео на Youtube

Приходя в этот мир, мы погружаемся в «сон» наяву и не помним о своей сути, не знаем своих возможностей. Однако Душа ведёт нас с рождения, связывает нас со Вселенной, с Творцом. Да, её «голос» очень тих и слаб, как «шелест утренних звёзд», но именно он может быть нитью Ариадны в Игре под названием жизнь. МОЖЕТ, если вы позволите себе его слышать.

В 3D-Системе, которую мы считаем «истинной», по-настоящему «реальной», Душа ослабевает, попадает под «командование» Разума.Но люди обычно не слышат свою Душу или не придают значения той информации, которая от неё приходит в виде чувств и ощущений. Люди погружены в «сон»; они старательно исполняют свои роли, не помышляя о том, что оказались уже в другой игре – на поле маятников.

В 3D-Системе, которую мы считаем «истинной», по-настоящему «реальной», Душа ослабевает, попадает под «командование» Разума. Мы привыкли думать, доверяя логическим рассуждениям, науке, фактам. От своих ощущений мы обычно отмахиваемся, считая их чем-то второстепенным, несущественным. Мы почти всегда делаем выбор в пользу «наименьшего из зол», зачастую даже НЕ ПОЗВОЛЯЯ СЕБЕ ЖЕЛАТЬ жить как-то иначе.

Система нас поработила, подчинила, заставив выстраивать наши жизни в соответствии с её «графиком и стандартами». И мы решили, что должны соответствовать этим правилам.

Но Душа никуда не делась! Она по-прежнему пытается дать знать о себе: сообщить вам о ваших истинных целях, о вашем уникальном пути, о ваших настоящих желаниях! Вам кажется, что она «страдает», «плачет», на ней «скребут кошки», когда вы действуете вразрез с её интересами… И, согласитесь, эта боль – самая «больная»; от «душевной» боли нет таблеток и мы только надеемся, что её залечит время…

Можно ли жить иначе и не страдать от «боли Души»? Конечно, можно! Стоит вам позволить себе услышать свою Душу, делать любой выбор из состояния единства Души и Разума, осознать, кто вы и зачем пришли в этом воплощении на эту планету, как в вашей жизни начнутся качественные перемены! Даже если сейчас вам кажется, что мир настроен против вас, что всё в вашей жизни из рук вон плохо, сделайте шаг навстречу самому себе – обратитесь к своей Душе за Знанием, помощью и ответами на знаковые вопросы: кто я? Зачем я здесь? Как мне нужно жить?

Стоит вам позволить себе услышать свою Душу, делать любой выбор из состояния единства Души и Разума, осознать, кто вы и зачем пришли в этом воплощении на эту планету, как в вашей жизни начнутся качественные перемены!Жить «по Душе» - это значит заниматься именно тем делом, которое наполняет вас вдохновением, радостью и Силой. Эти энергии позволят вам делиться с миром своим внутренним Светом и жить в гармонии и изобилии.

Жить «по Душе» - это значит заниматься именно тем делом, которое наполняет вас вдохновением, радостью и Силой. Эти энергии позволят вам делиться с миром своим внутренним Светом и жить в гармонии и изобилии. Жить «по Душе» - это значит получать удовольствие и радость от отношений с другими людьми, уметь слышать окружающих и быть услышанным ими. Жить «по Душе» - это значит выбрать здоровье и молодость, ведь только в здоровом теле может быть здоровый Дух. Жить «по Душе» - это значит легко и просто реализовывать свои намерения, жить именно так, как хочется.

Примите ответственность за свою жизнь на себя и сделайте шаг в новую жизнь – в жизнь «по Душе». Когда вы узнаете сценарий своей Души, вы перестанете просто существовать; Вы наконец начнёте ЖИТЬ!



«Магическая Сила Женщины», 3-дневная онлайн-мистерия (25-27 февраля или в записи!)

Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти. 

Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства! 

Магическая сила женщины

Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?  

За эти 3 знаковых дня вы: 

  • Повернёте колесо своей жизни в любую сторону так, как нужно вам.
  • Повысите уровень вибраций и перейдёте на более высокий уровень сознания.
  • Раскроете в себе женскую магическую Силу, которая будет вести вас по жизни! 


Узнайте больше о курсе! >>>

«Тафти. Проснись в реальности!», 2-дневная онлайн-встреча с Татьяной Самариной (12-13 марта или в записи)

Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:   

Тафти. Проснись в реальности!

  • Как сойти с экрана в зрительный зал – и начать задавать свою реальность?
  • Что делать, если я не чувствую косицу намерения?
  • Как сменить кинокартину и сценарий?

Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей. 

Вас ждет: 

  • 2 дня практики и более 10 техник;
  • задание новой реальности;
  • вхождение в свой «усовершенствованный» манекен;
  • работа с энергией, которая позволит ощутить косицу;
  • принцип и алгоритм следования, управление вниманием;
  • совместный запуск косицы намерения и многое другое!

Узнайте больше о программе!


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...