Меня часто просят рассказать о моей жизни: проявлялись ли в ней принципы Трансерфинга, влиял ли он на выбор моих целей и их реализацию, были ли у моих целей избыточные потенциалы. Забегая вперёд скажу, что Трансерфинг в моей жизни проявился ещё до того, как это Знание ретранслировал в физический мир Вадим Зеланд через свои книги.

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о пути к целям, которые оказывались для неё «чужими». Вы узнаете, какие признаки могут сопровождать вас, если идти «не в свою дверь».
Я уже рассказывала о том, как искала свою истинную цель. Сегодня хочу поделиться ещё одной «главой своей жизни», связанной с тем, как я поставила перед собой чужую цель и старалась реализовать её исключительно на внутреннем намерении.
Итак, вы уже знаете, что я закончила факультет психологии и педагогики, и начала работать в качестве психолога. Несмотря на то, что мне это было интересно, я задумывалась о том, что моя работа, по большому счёту, сводится к тому, что я разбираюсь с прошлым других людей, а не помогаю им выстраивать их будущее. Да, я «сдавала себя в аренду», искреннее стараясь помогать людям, но эта деятельность не приносила мне удовлетворения, не наполняла меня. Финансовая сторона работы тоже не радовала.
В какой-то момент на мои внутренние сомнения наложилось мнение окружающих, которое предлагало сменить профессию на более денежную. Сейчас я понимаю, что это Система воздействовала на меня через правила и стереотипы, установленные и принятые в ней, пытаясь затянуть в свои сети ещё глубже. И я поддалась, поставив перед собой новую цель – стать специалистом в банковском деле. Тогда, да и сейчас, эта сфера считалась доходной, а профессия - престижной.
Решение было принято моим Разумом «единолично»; я не прислушивалась к своей Душе, не спрашивала, хочет ли она участвовать в том, что я задумала. Мне казалось, что в банковской сфере я себя реализую; даже «нарисовала» в своём сознании картинку, как я добиваюсь успеха. Но при этом ведущими были две мысли: «У всех, кто этим занимается, получается, получится и у меня!» и «Я буду получать хорошую зарплату!» Я ориентировалась не на свои внутренние желания и стремления, а на стереотипы Системы. При этом я относилась к деньгам не как к атрибуту цели, а как к самой цели.
Я принялась за дело: начала обучение, которое уже на старте обещало быть длительным и трудным. Сам вуз находился в другом городе, а учиться нужно было вечерне-очно-заочно, т.е. отдавать образовательному процессу очень много времени, сил и своего внимания. Вместе со мной на потоке было около 30 человек, все как один – с техническим образованием, и только я – с гуманитарным. Учёба давалась трудно, поскольку точные науки, вроде высшей математики, точно «не моё». Однако я старалась, очень старалась вникнуть, понять, изучить. Помню, однажды я пришла сдавать зачёт по высшей математике, к которому долго и усердно готовилась. Выслушав мой ответ, преподаватель участливо спросил: «А какое у вас образование? – Гуманитарное, - ответила я. – Заметно, - сказал он. И, немного помолчав, добавил: - Давайте зачётку, я просто поставлю вам зачёт».
Был ли это знак Вселенной о том, что я иду не к своей цели? Теперь-то я понимаю: конечно, был! Но меня вёл Разум, который чётко видел путь к деньгам: обучение – работа – рост моих финансов как конечный результат.
Подошло время производственной практики, и я отправилась в банк. Как и во время обучения, я очень старалась хорошо работать, включаться в процесс, применять новые знания. Я выкладывалась на 101 процент, но всё равно практически не понимала, что делаю на работе, действуя механически. Вечерами я ощущала страшную усталость, эмоциональную и энергетическую истощённость. Скоро начались проблемы со здоровьем: резко ухудшилось зрение, повысилась утомляемость, начались головные боли. Тогда я не увидела в этих недомоганиях никаких знаков Вселенной. Мной двигала мысль: «Вот сейчас я закончу, приобрету знания и опыт, начну зарабатывать, и тогда всё наладится, всё станет хорошо!»
Я не задумывалась о том, что тело просто кричит о том, что это Я НЕ ХОЧУ туда идти, что каждый день я ходила на работу, как на Голгофу, буквально заставляя себя это делать. Я успокаивала себя тем, что «просто не привыкла» к новой сфере, что нужно «перетерпеть», что «легко ничего не даётся» и «если долго мучиться, что-нибудь получится». Душевный дискомфорт, который проявлялся буквально во всём, был мной не просто не услышан, а проигнорирован! В ответ на это Вселенная предложила мне ещё раз усвоить этот «урок»: я получила производственную травму. Наверное, это и привело меня к осознанию: я отказалась от цели стать сотрудником банка, оставила работу и даже не стала защищать диплом.
В самом начале, когда я поставила перед собой цель получить высшее образование по новой специальности, я ЗНАЛА, что иду «не в свою дверь». Но мне казалось, что я поступаю правильно; ведь если что-то не умеешь, что-то не даётся легко, нужно просто приложить старание, стремление и всё получится. Тогда я не думала о том, что человеку не даётся от природы талант уметь познать и постичь АБСОЛЮТНО ВСЁ; потому что это просто НЕ НУЖНО. Но я руководствовалась установками «борца» в Системе маятников: «Покори, добейся, освой!»
Я дорого заплатила за то, что «ломилась не в свою дверь», за уход со своего истинного пути – пришлось довольно долго восстанавливаться после этого «целевого эксперимента» и физически, и энергетически, и эмоционально.
Вспоминая эту историю сейчас, я осознаю, что наш мир устроен именно так, как об этом говорит Знание Трансерфинга. Я сама выбрала себе заведомо НЕ СВОЮ цель, прописала путь её реализации, нашла соответствующую дверь и действовала исключительно на силе воли, чтобы ДОБИТЬСЯ того, чего я сильно хотела. Я не понаслышке знаю, что значит занимать позицию борца в Маятнике, и какую цену за этого приходится платить.
Определяя свою цель, слушайте себя! Не нужно себя уговаривать, успокаивать и руководствоваться исключительно доводами Разума. Не пытайтесь что-то доказать себе или своим родным и близким; Система часто подменяет критерии «успешности» или какой-то «достойности» уважения в обществе. Обращайте внимание на признаки душевного дискомфорта в тот момент, когда принимаете решение, в какую сторону идти, и потом – в процессе движения к ней. Помните, истинная цель, которую вы ставите в согласии Души, Разума и Тела, реализуется легко и непринуждённо.
Новые техники Вадима Зеланда: "Состояние Владельца себя", "Состояние Владельца реальности", "Состояние Духа". Часть техник вы пока не найдете в книгах!
Вы - Владелец себя и своей реальности.
Вы - источник и причина своей реальности. И никто не даст вам свободу от программ кроме вас самих.
Сложно поверить? – Конечно.
А тем более, принять и начать жить из состояния осознания, что вся необходимая сила заключена в вас!
Приглашаем вас в пространство, где вы прочувствуете, как раскрывается ваш дремлющий световой потенциал и положите начало обновлению всей своей системы – от регенерации тела до расширения сознания!
Узнайте больше о программе!
Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке.
Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.
Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.
Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)
Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!