
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, почему мы не принимаем те или иные качества в людях, и как уйти от суждения и оценки.
| Смотреть видео на YouTube >>> | Смотреть видео на RUTUBE >>> |
Почему мы не принимаем людей? Потому что в первую очередь, мы не принимаем себя. Нам всегда навязывали, как мы должны выглядеть, как одеваться, как себя вести. Эти навязанные нам с детства стереотипы уводят нас от себя. Мы уже не понимаем, не помним, кто мы такие, в чем наша суть. Однако не нужно обвинять своих родителей. Просто нужно понимать, что мы живём в такой системе. Это 3Д реальность – такая модель нашего мира, в которой он существовал долгое время и все еще существует сейчас. И в этой модели разделение, сравнение, суждения и оценки – это норма. Поэтому мы так часто себя осуждаем, недооцениваем, недолюбливаем и не уважаем.
Но что значит уважение и любовь к себе? Порой мы воспринимаем их лишь как заботу о собственном теле. Считаем, что проявить любовь к себе – значит, позволить себе какую-то СПА-процедуру, сходить в приятное место или почитать любимую книгу. Да, это тоже часть заботы о себе. Но главное, когда мы говорим о любви и принятии себя, это ваши мысли, чувства и состояния, которые вы транслируете вовне. И в том числе, это мысли, которые вы направляете на себя и свое тело. Думали ли вы о том, что ваше тело способно меняться под воздействием ваших мыслей?
Принимать себя – не значит ублажать и баловать, в то же время направляя себе и своему телу негативные мысли. А это и происходит, когда вы не цените свою Душу, не цените тот опыт, который ваша Душа пришла проживать сюда, на эту Землю.
Вот когда вы начинаете обращать внимание на себя с этой позиции, то есть, прислушиваетесь к себе, задаваясь вопросами "А какой, какая я на самом деле?", "Чего я хочу здесь, в этой жизни?", тогда вы начинаете по настоящему удовлетворять потребности вашей души и реализовывать свои истинные цели. Это и есть принимать себя. И тогда ваша жизнь наполняется гармонией, счастьем, радостью. Вы живёте так, как на самом деле хотите. Можно сказать, вы воплощаете сценарий своей Души. А можете выйти и за пределы этого сценария,
Транслируя любовь и уважение к себе, вы излучаете эти состояния и вовне. Вы счастливый, довольный своей жизнью человек, вы несете в мир любовь. Какие люди к вам будут притягиваться в таком случае? И что вы будете видеть в другом человеке? – Конечно, вы будете видеть в нем любовь. Будете видеть, что есть путь, который выбирает его Душа. Сможете относиться с уважением к этому пути, даже если человека поступает не так, как бы вам хотелось.
Да вам просто некогда будет думать о том, как он поступает и почему он так делает! Потому что вы в хорошем смысле заняты собой. И отношения с другими людьми у вас будут выстраиваться на основе любви, взаимоуважение и принятия.
Поэтому главная рекомендация – займитесь своей жизнью. Тогда вы увидите, как просто принимать других людей.
Техники Тафти взбудоражили мир. Тот, кто практикует, получает грандиозные результаты. Но удается это далеко не всем. Почему? До сих пор остается огромное количество вопросов:
Ответы Вы получите в виде 100% практики на онлайн-встрече «Тафти. Проснись в реальности!». Вебинар состоит из двух частей.
Вас ждет:
Долгое время в нашем сознании был прошит определенный шаблон относительно денег и изобилия: «Богатство – это удел избранных! Невозможно всем людям на Земле быть богатыми!». На самом деле это всего лишь иллюзия. Она так крепко поселилась в наших умах, что люди уже много поколений следуют этим установленным кем-то «правилам». Забывая о том, что мы являемся Божественными Существами Света.
За 7 дней на световом онлайн-интенсиве вы:
Вас ждут семь дней увлекательного исследования и знакомства с энергиями денег, процветания, изобилия и богатства!
Узнайте больше о программе >>>
Все программы по денежной теме >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!