
Как создать по-настоящему счастливые, гармоничные, доверительные отношения – один из самых актуальных вопросов, которые нам регулярно задают читатели и участники программ. В этой статье мы предлагаем вам перевести фокус внимания с отношений и партнера – на себя, и выполнить практику-визуализацию «Открытое сердце»!
Все проблемы в отношениях решаются, когда вы переводите фокус внимания с проблем, с негативных программ, с ожиданий, с партнера – на себя. Но возникает вопрос – а знаете ли вы себя настоящего (настоящую)? Прямо сейчас спросите себя: а кто я? Чего я в этой жизни вообще хочу? Как я себя чувствую?
Познакомьтесь с собой, поговорите со своей Душой, со своим истинным я. Войдите в состояние открытого сердца и задайте себе вопрос: «Душа моя, чего тебе сегодня хочется?». Внимательно послушайте, что она вам ответит, и реализуйте желания души. Это могут быть очень простые по сути вещи: посмотреть на рассвет, выпить чашку чая в тихом месте, почитать книгу, обнять ребенка… Но когда вы их выполняете, вы успокаиваетесь, гармонизируетесь и начинаете лучше слышать и понимать себя.
Прямо сейчас мы приглашаем вас выполнить практику-визуализация с Татьяной Самариной «Открытое сердце», которая позволит вам обратиться к своей Душе и наполниться любовью к себе!
Вспомните: вы сами – это нечто гораздо большее, чем набор характеристик, определений, ролей, которые вы играете в жизни, позиций, которые вы занимаете в рамках сценарий. Вы – это ваше внутреннее состояние и это ваша Душа.


И только из этого состояния слышания себя, понимания себя, чувствования, поддержки, любви и заботы о себе вы становитесь полноценным человеком. Вам больше не нужна «вторая половинка», не нужен тот, на кого можно опереться – ведь опора находится в вас самих, в вашей Душе. Вы изначально цельный человек, самодостаточный и счастливый сам по себе, без привязки к партнеру и отношениям.
Когда вы почувствуете это состояние единства с собой и цельности, когда вы услышите свою Душу и познакомитесь со своим истинным «Я» – вы вернете себе свою Силу. Хорошая новость в том, что именно сейчас, в энергиях Нового Времени это сделать гораздо легче, чем раньше. А вернув себе свою Силу и познакомившись с собой – вы начнете интуитивно создавать легкие и гармоничные отношения по новому сценарию!
Кстати, на программе «Магическая Сила женщины», куда мы с радостью приглашаем всех прекрасных девушек и божественных женщин, мы как раз будем раскрывать и возвращать себе свою Силу и учиться жить в новом состоянии: состоянии легкости, любви, гармонии и единства с собой!

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!
Материалы к видео:
Прямо здесь и сейчас, повышая уровень своих вибраций, вы становитесь Женщиной Нового времени, для которой нет никаких границ!
На интенсиве вы:
Научитесь быть искренней с собой, не подстраиваясь ни под кого, при этом не противопоставляя себя людям и миру.
Узнайте больше о программе! >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами.
Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе.
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа.
В путешествии вы:
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!
Женщина начинает своим пространством заполнять большую часть пространства мужчины. То есть вы начинаете незаметно претендовать на личный мир своего возлюбленного...