Новый год - по-новому! + видео

Новый год - по-новому!


Мы, не задумываясь, по привычке, празднуем Новый год. Возможно, вы скажете, что это многовековая традиция, но для чего мы это делаем, с какой целью? Ответьте себе на этот вопрос.

Новый год – это маятник, которому отдаёт свою энергию множество людей. Как и положено, он имеет два полюса – положительный, когда мы наполняемся предвкушением и радостью, и отрицательный, когда мы просто сливаем свою энергию на подготовку.

Новый год для многих из нас – это «оазис в пустыне жизни», возможность хоть как-то порадоваться, соприкоснуться с волшебством! И действительно – в конце года у нас появляется возможность наполниться энергией радости, предвкушения и гармонии многократно! Однако очень часто случается так, что этот праздник превращается в суету, в «беличье колесо», когда мы стремимся всё успеть, купить подарки всем-всем-всем…  Почему так происходит?

Новый год – это маятник, которому отдаёт свою энергию множество людей. Как и положено, он имеет два полюса – положительный, когда мы наполняемся предвкушением и радостью, и отрицательный, когда мы просто сливаем свою энергию на подготовку. Как правило, мы действуем по привычке, которую нам навязала Система – суетимся, пытаемся уложиться в сроки, сделать всё как можно лучше, по крайней мере – «не хуже, чем у других».

 В этой погоне за материальным мы забываем о самой сути этого прекрасного праздника - о том, что он нам нужен для того, чтобы наполниться истинной радостью!Система успешно пользуется тем, что мы засыпаем в реальности, и подсовывает нам всё новые соблазны: «Обязательно купите вот это – и будет вам счастье!», «Подарите всем-всем дорогие подарки – ведь наступает праздник года!», «Без этих деликатесов Новый год не наступит!» и многие, многие другие. В этой погоне за материальным  мы забываем о самой сути этого прекрасного праздника - о том, что он нам нужен для того, чтобы наполниться истинной радостью!

Когда мы подключаемся к этому маятнику неосознанно, то успеваем «покачаться» от плюса – энергетической наполненности и предвкушения – до минуса, который выражается в усталости, опустошённости и разочаровании от того, что «всё закончилось, а чудо так и не случилось». Сфокусируйте своё внимание на плюсе, позволив себе, например, такую мысль: «Я впускаю Новый год в свою реальность – в своё сознание и в свой дом, чтобы наполниться радостью, чтобы прожить весь следующий год из нового состояния – доверия Миру, в гармонии и достатке!» Прочувствуйте эту гамму чувств, запомните её и закрепитесь в этом состоянии!

Новый год – это действительно время чудес для тех, кто не сомневается в своём праве Вершителя, которое дано каждому из нас от рождения!Мы предлагаем каждому из вас задуматься, вспомнить, осознать, зачем нам нужен новогодний праздник. Сейчас это будет особенно ценно, поскольку мы с вами проживаем стадию перехода в Новую реальность. Ваше искреннее доверие Миру, безусловное принятие всех процессов, происходящих вокруг, в которые вы вовлечены, помогут вам проще и легче перейти в Новую реальность.

Давайте относиться к Новому году по-новому! Пусть каждый готовится к нему и празднует так, как хочется именно вам, а не просто «по привычке»! Главное – войти в состояние предвкушения, радости и посмотреть на Мир, как на доброго и мудрого друга, который помогает вам и поддерживает вас всегда! Новый год – это действительно время чудес для тех, кто не сомневается в своём праве Вершителя, которое дано каждому из нас от рождения!

А вы будете праздновать Новый год по-новому? Расскажите в комментариях!









У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...