Как не попасть под влияние маятников при переходе на благоприятные линии жизни + видео

Как не попасть под влияние маятников при переходе на благоприятные линии жизни


  видео: Как не попасть под влияние маятников при переходе на благоприятные линии жизни 

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Когда жизнь меняется к лучшему, часто появляются ситуации, выбивающие меня из колеи и требующие моего внимания. Что делать, чтобы такие ситуации не влияли?» Вы узнаете, как реагировать на маятники так, чтобы они не «цепляли» вас в различных ситуациях. 

Как не попасть под влияние маятников при переходе на благоприятные линии жизни - смотреть видео на Youtube

Вопрос: 

«Когда жизнь меняется к лучшему, часто появляются ситуации, выбивающие меня из колеи и требующие моего внимания. Что делать, чтобы такие ситуации не влияли?»

Ответ:

Это маятники, эгрегоры. Находясь в какой-то системе, вы вступаете в информационную связь с ней, отдаёте ей свою энергию.

Мы все живём в системах: семья, отношения между коллегами, партнёрами, друзьями, работа, хобби. А что такое системы? Это маятники, эгрегоры. Находясь в какой-то системе, вы вступаете в информационную связь с ней, отдаёте ей свою энергию. При этом совершенно не важно, как этот маятник проявляется по отношению к вам – положительно или отрицательно.

Как только вы выходите из системы, начинаете заниматься собой, маятники активизируются, и начинают «беспокоиться», ведь они лишаются части своей драгоценной «пищи» - вашей энергии. Они словно спрашивают: «Куда это ты собрался?! Стой!»

В реальности это выглядит так, что вашим вниманием пытается завладеть эгрегор: ситуации складываются неблагоприятно, может начаться череда неприятностей. Кажется, будто вас «раздёргивают»: например, если дело касается сферы отношений, ваши близкие или даже какие-то не знакомые люди начинают вести себя как-то необычно, всячески привлекая ваше внимание.

Не нужно реагировать на эту ситуацию привычно – раздражаться, злиться, переживать, «выходить из себя». Маятник до тех пор имеет над вами власть, пока вы не осознаны и находитесь под его влиянием. Ваша задача состоит в том, чтобы увидеть текущий процесс, осознать, что сейчас на самом деле происходит.

Маятник до тех пор имеет над вами власть, пока вы не осознаны и находитесь под его влиянием. Ваша задача состоит в том, чтобы увидеть текущий процесс, осознать, что сейчас на самом деле происходит.Обращаем ваше внимание вот на какой момент: маятники не всемогущи, не нужно преувеличивать их влияние на вашу жизнь и перекладывать всю ответственность за неё на эгрегоров. Маятники не обладают сознанием, поэтому выбор делают не они, а вы: как реагировать на их провокации – привычно или осознанно. Да, маятников много и все они претендуют на вашу жизненную энергию. Однако расставлять приоритеты, выбирать свои эмоции, управлять собой и, как следствие, изменять свою жизнь – это ваше право и ваша зона ответственности!

Не забывайте, что любые перемены требуют времени. Когда вы ставите пирог в духовку или сажаете семя в землю, вы ждёте, пока результаты вашей работы станут заметны. Переход на новую линию жизни тоже не происходит «вдруг»; для материализации вашей новой реальности требуется время. Поэтому не расстраивайтесь, не отчаивайтесь и не подгоняйте Вселенную! Идите вперёд и предвкушайте свою новую жизнь, в которой вы уже не пешка! 



«Перезагрузка твоей реальности», световой голографический курс (14-16 мая или в записи)

Перезагрузка твоей реальности

На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:

  • Управление вниманием – сознательный выбор мыслей, чувств, действий.
  • Активация ДНК – «программы жизни», которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
  • Соединение с Источником Света и осознание себя Светящейся, многомерной Сущностью.
  • Определение вектора движения и работа с намерением.
Вы сознательно начнете управлять своим мощным механизмом под названием ЧЕЛОВЕК и всем, что он в себя вмещает: эмоции, мысли, слова, поступки!

Узнать больше о программе >>>


«управление событиями»,  программа-практикум (с 28 мая!)

Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.

Управление событиями

Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".

Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.

Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.

На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.

Узнайте больше о программе >>>




Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)

Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле! 
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.

В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?

  • Вы разовьёте в себе самообладание
  • Откроете своё сердце новому
  • Начнёте выходить из обид, переживаний, боли, страданий и других низковибрационных энергий, что будет означать ваш выход из сценария матрицы.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...