Практика «Пробуждайтесь по активаторам!»


Практика «Пробуждайтесь по активаторам!»

Предлагаем практику, которая поможет вам приобрести новую привычку – пробуждаться по активаторам. Когда вы чувствуете гнев, зависть, злость, обиду, страх и прочие негативные эмоции, вы спите наяву и совершаете действия в физической реальности неосознанно, «на автомате».

Видео: Практика «Пробуждайтесь по активаторам!»

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о практике, которая поможет пробуждаться ото сна наяву с помощью маркеров - негативных установок. Вы научитесь взаимодействовать с маркерами из состояния свободы и реагировать на них нестандартным образом.

Видео: Практика «Пробуждайтесь по активаторам!»
Видео: Практика «Пробуждайтесь по активаторам!» - смотреть видео на YouTubeВидео: Практика «Пробуждайтесь по активаторам!» - смотреть видео на RutubeВидео: Практика «Пробуждайтесь по активаторам!» - смотреть видео на VK

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK

Это просто привычка, которую в вас вложила Система. Ваша задача – заменить старую привычку новой, реагировать не так, как вам предписывает сценарий, а нестандартно – осознанно, без эмоционального включения. Когда вы воспитаете в себе эту новую привычку, Система перестанет вами управлять, и вы сможете всё ваше внимание и энергию направить на реализацию именно ваших целей.

Эта практика не займёт у вас много времени. Мы рекомендуем проводить её каждый раз, когда вы осознаёте, что заснули наяву. Если вы будете практиковать регулярно, то обязательно приобретёте новую привычку – пробуждаться по активаторам.

Подготовьтесь к практике: сядьте удобно, но при этом желательно, чтобы ваши стопы были на полу, позвоночник был прямым, а макушка направлена вверх. Либо сядьте по-турецки, скрестив ноги.

Закройте глаза. Настройтесь - делаем вдох и выдох. Через ровное, спокойное дыхание мы чувствуем энергию жизни. Дыхание – это жизнь. Делаем ещё раз вдох и выдох. Продолжаем дышать: делаем спокойный вдох и протяжный выдох через приоткрытый рот. Расслабляемся… спокойный вдох и выдох.

Продолжая дышать таким образом, вспомните сейчас свой маркер – то, что вводит вас в сон, ваш раздражитель или, как определяет его Вадим Зеланд, негативную установку, которая вас связывает, ограничивает и погружает в сон.

Читайте о маркерах подробнее в статье «Маркеры сновидения: что это такое и откуда они берутся?»"

Посмотрите на маркер, как будто из кинозала смотрите на экран. Вы осознаёте, что маркер вам не принадлежит, что он – часть навязанной игры, в которую вы включились, и в ходе которой забыли себя… Рассмотрите свою реакцию на маркер и понаблюдайте за ней – как вы реагируете… Делаем вдох, внимание на дыхании – и выдох.

Ваша реакция – это просто привычка, привычка ТАК реагировать… Отпустите это наблюдение, сделайте вдох и выдох. Переведите внимание на вашу вдохновляющую цель. Представьте свой новый манекен – увидьте со стороны свой образ себя – свободного, счастливого человека, который реализует свою истинную цель. Прочувствуйте это состояние. Вы делаете в жизни то, что вам нравится и живёте по душе, в благодарности и с любовью к себе, к людям, к миру, в единении с собой, со своим Духом. Прочувствуйте этот мощный красивый манекен, в котором гармонично всё: тело, сознание, Душа и Дух. В этом человеке всё в единстве и в гармонии. Ощутите его мощь и силу.

Сделайте вдох, на выдохе представьте, как вы входите в этот манекен или надеваете его, как костюм. Войдите в это состояние свободы, прочувствуйте его: свободные движения, лёгкость… Чувствуйте… Делаем вдох и выдох, пребывая в этом состоянии, сохраняя его. А теперь из этого состояния – состояния свободы внутри себя – снова вспомните свой маркер – то, что когда-то вас погружало в сон, уводило от себя… Понаблюдайте из этого состояния за собой – за вашими эмоциями и реакциями… Осознайте: ЭТО НЕ ВЫ. Эти реакции вам не принадлежат, вы – просто персонаж, который играл определённые роли… Но вы вольны выйти из этого, это – ВАШ выбор.

Завершайте практику, чувствуя эту силу в себе. Делайте вдох, выдох. Возвращайтесь, открывайте глаза.

Как ощущения? Удалось ли вам по-новому увидеть свои маркеры и свои реакции из состояния свободы? Поделитесь в комментариях!



«Управление реальностью», базовый онлайн-курс по Трансерфингу (с 16 сентября)

В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!  

Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.

"Управление реальностью", базовый курс по Трансерфингу

Что будет на курсе:  

  • Вы научитесь задавать желаемую реальность
  • Поймете, как управлять своим вниманием – и обретёте привычку "не засыпать", даже когда накрывают проблемы или затягивает рутина
  • Научитесь слышать свою Душу – и у вас будет "вечный доступ" к личному источнику мудрости, в котором вы найдёте ответ на любой свой жизненный вопрос
  • Освоите навык выбирать своё состояние – и ваша трансляция на более высоких вибрациях начнет притягивать счастливые события и неожиданные возможности
  • Начнёте заботиться о своем теле – и повысите свой уровень энергетики, чтобы иметь возможность менять свою реальность

Узнайте больше о программе >>>


«Открытие новых даров», ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия

Встречаем день осеннего равноденствия в нашем мощном высоковибрационном поле!

Ритуал в преддверии дня осеннего равноденствия "Открытие новых даров"Дары Нового времени, которые вы не замечали, уже здесь - позвольте им войти в вашу жизнь!

Что будет происходить на ритуале:
  • Войдем в энергии дня равноденствия с помощью высоковибрационной музыки
  • Проведем практику "Выход за границы дозволенного", которая поможет вам почувствовать свои старые ограничивающие программы и оставить их в прошлом
  • Соединимся с магическим кристаллическим полем
  • Выберем свое вибрационное состояние и сформируем единое поле всех участников
  • Каждый из вас сформирует или скорректирует свое намерение под звуки гармонизирующей музыки ханга
  • Активируем и запустим намерение (каждый своё)
  • Завершим ритуал в обновлённом поле высоких вибраций

На программе будет звучать живая музыка ханга и ориона, - она поможет вам глубже сонастроиться с энергиями этого дня и ощутить его силу, активирует Силу Творца в каждом из вас.

Узнайте больше о программе!


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>





Комментариев нет.
Введите ваше имя *