Сегодня делимся интересной практикой, которая позволит вам осознать, где вы сейчас находитесь, и изменить свою жизнь, не изменяя при этом себе. Вы сможете отследить ваше текущее состояние в моменте и сделать ценные для себя выводы.
Предлагаем вам начать эту практику уже сегодня, и проводить ее как эксперимент в течение 4-х дней. Суть практики в том, чтобы 3 дня подряд описывать всё, что с вами происходит, от третьего лица – с позиции Смотрителя. Представьте, что вы писатель, и вас попросили написать о некоем человеке роман. Этот человек – вы сами.
Вы можете выполнять эту практику по вечерам либо описывайте то, что с вами происходит, по ходу дня: чем занимался сегодня «ваш герой», что его беспокоило, а что радовало, что он делал, с кем взаимодействовал, как себя чувствовал и как реагировал на происходящее.
Вы можете описывать всё вплоть до мелочей: комфортно ли ему было в той одежде, которую он выбрал, полезной ли и питательной была еда, которую он ел на обед и так далее. Не ограничивайте себя – проявите больше фантазии и пишите обо всём, о чём хотите, главное – повествуйте о себе в третьем лице, как будто вы наблюдаете за собой со стороны.
Даже если вам кажется, что писать не о чем, что ваша жизнь – это сплошная рутина – всё равно пишите. Описывайте простые ситуации из вашей жизни. Не надо специально придумывать сюжет.
И все эти 3 дня ни в коем случае не перечитывайте то, что написали, и никому не показывайте! Отложите записи до вечера четвертого дня.
Что делать в четвёртый день? Ваша задача – растождествиться с вашим персонажем, жизнь которого вы описывали в течение предыдущих дней. Для этого отвлекитесь от записей и займитесь тем, что вы никогда не делали раньше, например:
- почитайте книгу или статью на тему, прежде вас совершенно не интересовавшую - например, научно-популярную или фантастическую;
- порисуйте в необычной технике - например, тушью или используя только геометрические фигуры;
- покатайтесь на роликовых коньках, скейте или сапе;
- поучитесь танцевать, например, в стиле шаффл, вог или хип-хоп.
Этот день – ваша «перезагрузка». Когда вы позволяете себе делать что-то новое для вас, вы, словно компьютер, «перезапускаетесь».
Вечером этого дня найдите комфортное для вас место и удобное время, останьтесь наедине с собой и спокойно, за чашечкой ароматного чая, перечитайте ваш рассказ о самом себе из трёх частей. Во время чтения смотрите на ваши записи со стороны, как будто перед вами – настоящее художественное произведение.
Теперь, вооружившись листом бумаги и ручкой, перечитайте рассказ ещё раз. Задумайтесь: чего конкретно не хватает вашему «персонажу» в жизни? Отследите, каких красок, энергий, эмоций, действий слишком мало, много или нет вообще? И сразу же выписывайте все ваши идеи в столбик на чистый лист. Что бы вы хотели привнести в жизнь «героя», чтобы сделать рассказ более интересным и вдохновляющим, наполненным смыслом?
Как правило, ваши выводы – это и есть та недостающая часть до чувства глубокого удовлетворения. То самое, что вам следует изменить в вашей жизни, не изменяя при этом самому себе. Например, вам не хватает лёгкости и игривости, общения с другими людьми, возможности о ком-то заботиться или силы воли. Или вы слишком мало двигаетесь, и ваше тело просит дать ему больше нагрузок и свежего воздуха в виде пеших прогулок.
Когда вы пишите от третьего лица, вы растождествляетесь с происходящим в вашей жизни и потому можете наблюдать за всем со стороны, видеть суть вещей и событий абсолютно иначе, с другого ракурса. Так включается ваш внутренний Смотритель – уникальное супервидение, которое позволяет вам сделать правильные выводы, осознать себя в текущей точке А и двинуться в сторону точки Б. То есть выбрать желаемый вариант из Пространства и начать создавать вашу новую реальность.
Эта практика очень мощная и эффективная, потому что выводы делаете вы сами, а не слышите их от постороннего психолога или астролога, который вас совсем не знает. Это глубокий самоанализ на основе наблюдений, это осознание, на что обратить внимание: на тело, на разум или на свои чувства.
Что дальше? Теперь, когда вы видите полную картину, где находитесь сейчас, вы можете начать прокладывать маршрут к той реальности, в которой хотите оказаться.
Для этого необходима регулярность и систематическая практика: каждый день делать новый шаг к вашим целям, повышать свой энергетический уровень, работать с намерением!
В этом видео Татьяна Самарина делится практикой, которая позволит вам увидеть свою жизнь со стороны, осознать, в какой ситуации вы сейчас находитесь. Вы сможете понять, чего вам действительно не хватает в вашей жизни, что хочется добавить, чтобы она стала более интересной и ценной для вас, и из этого знания начать создавать свою новую реальность.
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!