Вы живете той жизнью, которую выбираете в своих мыслях, чувствах и действиях! + видео

Я всегда говорю - вы живете той жизнью, которую по-настоящему выбираете в своих мыслях, чувствах и действиях. 

Вы живете той жизнью, которую выбираете в своих мыслях, чувствах и действиях!


 Видео: Вы живете той жизнью, которую выбираете в своих мыслях, чувствах и действиях! 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как зависит ваша жизнь от того, на что направлено ваше внимание. Также вы узнаете, что делать в ситуациях, которые выбивают вас из колеи. 

Вы живете той жизнью, которую выбираете в своих мыслях, чувствах и действиях! - смотреть видео на Youtube

Часто бывает так: человек думает, что он действительно хочет жить счастливой жизнью, чтобы каждый его день был наполнен светом, радостью, приятными событиями. Но параллельно с этими мыслями, в его сознании присутствуют другие: «На самом не может быть всегда все так хорошо. В нашей жизни есть черные и белые полосы». И если он так думает, он обязательно получит подтверждение этим мыслям в своей реальности. 

Если вы не управляете своим вниманием, вы не управляете своей жизнью.Приведу еще один пример. Представьте, что у вас замечательный день: вы проснулись в хорошем расположении духа, сделали практики, вы прекрасно себя чувствуете, ощущаете внутреннюю гармонию и спокойствие. И вдруг вы получаете какую-то негативную информацию - например, вам не вернули долг, или цены повысились, или встреча, которую вы очень ждали, отменилась. В этот момент вы погружаетесь в негативные мысли, и весь ваш день перестает быть светлым и радостным. 

Оба эти случая являются примером того, когда ваше внимание вам не принадлежит. Если у вас нет осознания того, что с вами происходит, если вы не понимаете, почему к вам пришла та или иная мысль, почему какая-то информация выбила вас из колеи, вы не можете по-настоящему выбирать, вы не управляете своим вниманием. А если вы не управляете своим вниманием, вы не управляете своей жизнью. 

Наша с вами задача - больше общаться с собой, со своей Душой. Этот процесс похож на ныряние в глубину - в глубину себя.

Что же делать? Осознавать, что с вами происходит, тренировать навык управления вниманием, отслеживать свое внимание в течение дня. Задайте себе вопросы: «Кто я? Что такое реальность?», и отвечайте на эти вопросы через собственные размышления, через прочувствование. Именно через свои чувства вы можете различать истинность и ложность любой информации. Через чувства вы можете определять, действительно ли это ваши желания или это мнение, навязанное извне. 

Прямо сейчас прикройте глаза на несколько секунд и произнесите: «Реальность. И я в ней». Прочувствуйте эти слова. Не подумайте, а именно почувствуйте. Что для вас реальность? Это то, что вам сейчас преподносят? Истина ли это? Откройте глаза и опишите, что вы почувствовали. Поделитесь этим в комментариях. 

Сейчас наша с вами задача - больше общаться с собой, со своей Душой. Этот процесс похож на ныряние в глубину - в глубину себя. Это не значит уйти в себя, замкнуться в себе. Вы продолжаете жить, общаться, делать то, что вы хотите, но уже через глубинное познание себя и реальности. 

Когда вы начинаете путь к себе, в глубину своей Души, вся информация, которая приходит из внешнего мира, со всех сторон, уже не может воздействовать на вас. Вы начинаете осознавать, кто вы такой и чего вы хотите на самом деле. Вы начинаете по-настоящему выбирать свою жизнь.


ВИДЕО: Вы живете той жизнью, которую выбираете в своих мыслях, чувствах и действиях! 

Фрагмент вебинара «Перезагрузка твоей реальности»

В этом видео вы узнаете, делаете ли вы по-настоящему СВОЙ выбор. Татьяна Самарина расскажет о том, где необходимо вам искать истину: в своих чувствах или в своих мыслях. Вы поймёте, как определить истинность или ложность любой информации, а также следует ли доверять информации поступающей извне. 

Вы живете той жизнью, которую выбираете в своих мыслях, чувствах и действиях - смотреть видео на Youtube


«Магическая Сила Женщины», 3-дневная онлайн-мистерия (12-14 марта или в записи)

Милые девушки, дорогие женщины! Приглашаем вас на волшебную, загадочную программу-мистерию! Это то, о чём бы сказала женщинам Тафти. 

Откройте в себе магическую женскую Силу и привнесите в свою жизнь любви и волшебства! 

Магическая сила женщины

Только у вас есть уникальная возможность выбрать, где вы будете находиться. Останетесь в прошлом с его проблемами и заботами? Или переместитесь в ту жизнь, которая даст вам истинную реализацию намерений?  

За эти 3 знаковых дня вы: 

  • Повернёте колесо своей жизни в любую сторону так, как нужно вам.
  • Повысите уровень вибраций и перейдёте на более высокий уровень сознания.
  • Раскроете в себе женскую магическую Силу, которая будет вести вас по жизни! 

Вас ждут:

  • 3 видеовстречи по 1,5 часа с Татьяной Самариной + их записи + записи практик.
  • 6 видеоуроков: теория + практика.
  • Техники Тафти и техники Нового Времени.
  • Уроки с заданиями в онлайн-школе Трансерфинга.
  • Группа единомышленниц во ВКонтакте. 
  • Энергетические практики.


Узнайте больше о курсе! >>>

Все программы про любовь, отношения, для женщин >>>


«сценарий твоей души», онлайн-путешествие (в записи)

Очень часто вы не испытываете счастья, потому что вам только кажется, что вы ЖИВЁТЕ. Вроде бы вы действуете по своей воле, но на самом деле вы «спите», просто СУЩЕСТВУЯ в матричной Системе. Пока вы не пробудитесь, вы заперты в ней, как птица в клетке.   

Сценарий твоей Души

Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!

Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.

Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!




Выездные программы Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!

Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...