
Если вы хотите жить в Новом Мире, где всё наполнено радостью, счастьем, благостью, прекрасными, добрыми и гармоничными взаимоотношениями, достатком и процветанием, а также самореализацией, ваше внимание должно быть на этом и сфокусировано!
В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, почему ценно выбирать свою желаемую реальность постоянно, а не эпизодически. Вы узнаете как потеря фокуса внимания влияет на ваше будущее.
Вы прекрасно знаете, что мы в реальности получаем именно то, на что направлено наше внимание. К сожалению, многие из нас выбирают своё будущее лишь в моменты практик. Что я имею в виду? Мы фокусируем внимание на том, как мы хотим жить в будущем, именно в ходе практики: например, когда вы выполняете технику «Генератор намерения» или запускаете целевой кадр с косицей намерения, входите в свой манекен, вы заряжаетесь этими действиями и чувствуете Силу для изменений в себе, в своей жизни. Однако в течение дня это состояние рассеивается, куда-то уходит.
Ваше внимание невольно начинает фокусироваться на не том, что вам нужно; вы переводите его на прошлое, вспоминая какие-то тяжёлые ситуации, о чём-то переживаете, фиксируете внимание на том, что вам не нравится в себе или в той ситуации, в которой вы живёте. Получается, что прямо сейчас – в эту минуту - вы не выбираете ту жизнь, которую себе формировали, непосредственно находясь в практике.
Нужно понимать, что своё будущее – ту реальность, в которой мы хотим жить, мы выбираем постоянно в течение дня. Каждый раз, когда вы переводите свой фокус внимания на то, чему отдаёте предпочтение и подключаетесь к этому эмоционально, вы формируете события своего слоя реальности. Не думайте, что, только выполняя какую-то очередную технику, вы переходите на другую линию жизни. Если ваше внимание не поддерживается в должном направлении, вы теряете фокус, теряете энергию, и ваша реальность создаётся из тех хаотичных мыслей и состояний, в которых вы пребываете бóльшую часть своего дня.
Понаблюдайте – в каких энергиях вы живёте? Какие мысли посещают вас в течение дня, а не только во время практик? Сделайте вывод из своих наблюдений: что вы выбираете и, как следствие, какую жизнь вы формируете. Выбор вашего будущего, конечно же, всегда за вами! Никто не сможет вам что-то навязать или увести вас от чего-то, если вы сами не позволите это сделать. Мы привыкли неосознанно переключать своё внимание на то, что нам в жизни не нужно.
Помните об этом и сознательно в течение дня, всё время, возвращайте своё внимание и выбирайте своё счастливое будущее!
Поделитесь в комментариях, чем наполнены ваши дни? Задаёте ли вы постоянно свою новую счастливую жизнь?
21.12 - время выбрать, проявить и закрепить свою новую жизнь. Сделайте это вместе с нами на двухдневной новогодней мистерии «Сила воплощения и Артефакт года»! Ваши результаты после программы:
Два волшебных дня, проведённых в нашем световом поле, подарят вам радость настоящего новогоднего праздника и зададут мощный импульс вашим свершениям Творца!
Новые техники Вадима Зеланда: "Состояние Владельца себя", "Состояние Владельца реальности", "Состояние Духа". Часть техник вы пока не найдете в книгах!
Вы - Владелец себя и своей реальности.
Вы - источник и причина своей реальности. И никто не даст вам свободу от программ кроме вас самих.
Сложно поверить? – Конечно.
А тем более, принять и начать жить из состояния осознания, что вся необходимая сила заключена в вас!
Приглашаем вас в пространство, где вы прочувствуете, как раскрывается ваш дремлющий световой потенциал и положите начало обновлению всей своей системы – от регенерации тела до расширения сознания!
Узнайте больше о программе!
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)
Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!