Собираюсь увольняться, чувствую облегчение и страх. Как пройти этот период?


Видео: Собираюсь увольняться, чувствую облегчение и страх. Как пройти этот период?

Фрагмент бесплатного вебинара "Вечер вопросов и ответов"

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос подписчицы: "Около 3-5 лет я чувствую непреодолимую тягу к переменам, желание поменять сферу деятельности, в которой я уже 11 лет. И вот время пришло, скоро я напишу заветное заявление и сообщу коллегам об уходе. С одной стороны, я испытываю огромное облегчение, а с другой - мне страшно, да так, что каждый раз, когда я думаю об этом, у меня что-то сжимается внутри. Однозначно определяю, что Душа не хочет оставаться там, на старом месте, всё слишком надоело, я завязла. Но как успокоить свой ум и наполнить его крепким знанием, что всё получится? Меня пугает, что я не знаю, чем хочу заниматься дальше, это точно будет что-то интересное и нестандартное. Записалась на ваши ближайшие практики, надеюсь, обрету свою реализацию, пойму, куда двигаться. Возможно, мне нужно просто расслабиться и крутить слайд, где я занимаюсь чем-то интересным, но без конкретики мне сложно такое представить. Как лучше пройти этот период?"

Видео: Собираюсь увольняться, чувствую облегчение и страх. Как пройти этот период? - смотреть видео на YouTubeВидео: Собираюсь увольняться, чувствую облегчение и страх. Как пройти этот период? - смотреть видео на RutubeВидео: Собираюсь увольняться, чувствую облегчение и страх. Как пройти этот период? - смотреть видео на VK

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...