Как перестать откладывать свою жизнь на потом и быть счастливым уже сейчас?

Как перестать откладывать свою жизнь на потом и быть счастливым уже сейчас?

Все слышали это выражение: «Человек рождён для счастья, как птица для полёта». Скажите, как лично для вас звучит эта фраза? Что вы чувствуете, когда слышите её: недоумение, равнодушие, раздражение или полное принятие: да, это так!Это действительно правда, человек приходит в этот Мир не для того, чтобы терпеть лишения и невзгоды. Но много ли вы знаете людей, которые считают себя счастливыми? А вы сами – счастливы? Вы знаете, что нужно для счастья лично вам?  


Видео: Как перестать откладывать свою жизнь на потом и быть счастливым уже сейчас?

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, что нужно человеку для счастья, и как бездействие преграждает путь к желаемой жизни.

Видео: Как перестать откладывать свою жизнь на потом и быть счастливым уже сейчас? - смотреть видео на YouTube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTube

Статьи к видео:

Всегда будут находиться объективные причины, почему вы не можете открыть свою компанию, написать книгу, выучить английский язык или заняться йогой. Выбор, как всегда, за вами - продолжать откладывать свою жизнь на потом или начать ЖИТЬ сейчас.Можно быть счастливым от осознания, что живёшь, дышишь, слышишь, видишь и двигаешься. От того, что ты утром встал и сам, своими ногами пошёл на кухню и поставил чайник. Но это удел высокоосознанных людей, их ещё называют пробужденными. Мы же сейчас говорим об обычных людях, о большинстве из нас. Все хотят быть счастливыми, но, согласитесь, трудно достичь этого состояния, просто лёжа на диване. Для счастья нам нужны личные достижения, признание наших достоинств окружающими и их любовь. И материальные атрибуты, конечно же.   

Возвращаемся к вопросу: что нужно для счастья лично вам? Определенный достаток и статус? Красивое натренированное тело? Любимый человек рядом? Дома, автомобили, путешествия, дорогая одежда? Ваш вариант? Или всё, вместе взятое?

Очень распространенная история, когда один человек смотрит на другого и причитает: «Ты такой молодец, занимаешься спортом, ходишь на концерты, учишь языки, ездишь отдыхать… а я вот – нет». Так и хочется потрясти его за плечи и крикнуть: «Эй, что мешает тебе делать то же самое? Нет возможностей? Времени? Денег? Если это действительно ценно для тебя – ты найдёшь способ, хоть на миллиметр приблизиться к тому, что может сделать тебя счастливее. Купить раз в два месяца билет в театр – возможно! Бегать в парке по утрам – возможно! Познакомиться с интересным человеком на сайте знакомств – возможно!»

Чтобы прийти к тому уровню жизни, о котором вы мечтаете, недостаточно только слайдов и амальгам. Ваши действия или ваше бездействие – это индикатор вашего намерения и вашей готовности получить желаемое.Если вам не хватает мотивации – посмотрите и ответьте себе, какую цену вы платите за своё бездействие? Поверьте, всегда будут находиться объективные причины, почему вы не можете открыть свою компанию, написать книгу, выучить английский язык или заняться йогой. Выбор, как всегда, за вами - продолжать откладывать свою жизнь на потом или начать ЖИТЬ сейчас. 

Некоторые люди воспринимают Трансерфинг реальности буквально как «волшебную палочку». Отсюда неоправданные ожидания: «Я уже полгода кручу слайды и ничего не изменилось. Что-то ваш Трансерфинг не работает». На самом деле Вселенная всегда отвечает на наши запросы. Но представьте сами: кому она быстрее поможет? Тому, кто только мечтает и сожалеет о том, чего у него нет, или тому, кто обозначил своё намерение хотя бы небольшим, но действием? 

Чтобы прийти к тому уровню жизни, о котором вы мечтаете, недостаточно только слайдов и амальгам. Ваши действия или ваше бездействие – это индикатор вашего намерения и вашей готовности получить желаемое.  

Вы можете ждать, когда у вас появятся деньги и время, а можете прямо сегодня найти способ и сделать один маленький шаг к линии жизни, где вы счастливы!


«Алхимия денег», световой денежный онлайн-интенсив (с 25 марта или в записи!)

Долгое время в нашем сознании был прошит определенный шаблон относительно денег и изобилия: «Богатство – это удел избранных! Невозможно всем людям на Земле быть богатыми!». На самом деле это всего лишь иллюзия. Она так крепко поселилась в наших умах, что люди уже много поколений следуют этим установленным кем-то «правилам». Забывая о том, что мы являемся Божественными Существами Света.

Онлайн-интенсив "Алхимия денег"

За 7 дней на световом онлайн-интенсиве вы:

  • Почувствуете себя настоящим магом и алхимиком, который легко управляет энергией денег;
  • Освободите своё сознание от старых энергий: страхов, переживаний, тревог, зависимостей;
  • Переместитесь в новое пространство и освоите основы магической работы с энергией внешнего намерения;
  • Начнёте формировать для себя новую, богатую, успешную и изобильную реальность!

Вас ждут семь дней увлекательного исследования и знакомства с энергиями денег, процветания, изобилия и богатства!

Узнайте больше о программе >>>

Все программы по денежной теме >>>


«управление событиями»,  программа-практикум (С 7 апреля!)

Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.

Управление событиями

Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".

Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.

Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.

На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.

Узнайте больше о программе >>>



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...