Пробуждайтесь и перемещайтесь на благоприятные линии жизни пространства вариантов!

Каждый из нас живёт на своей линии жизни. Представьте: точка №1 - ваша текущая реальность. Вас что-то не устраивает, вы находите цель - точку №2 и начинаете действовать по принципам Трансерфинга: ставите намерение, концентрируетесь на результате.

Но часто ничего не получается. Почему? Оказывается, мы действуем не из точки №1, а из точки №3 - сна. Это сон о нашей реальности: мы думаем, что делаем шаги, но на самом деле спим. А из сна прийти к цели невозможно.

Пример: девушка хочет отношений, но живёт в позиции жертвы, жалуется, страдает и ждёт, что её пожалеют. Намерение есть, но трансляция совсем другая. И к ней либо никто не приходит, либо появляется тиран, потому что на каждую жертву всегда находится свой тиран. Проблема в том, что человеку может даже нравиться быть жертвой - он не осознаёт свой «сон». Поэтому и говорят: «Не буди спящего». Пока человек сам не решит пробудиться, изменений не будет. Когда мы пробуждаемся, у нас появляется выбор.

Видео: Пробуждайтесь и перемещайтесь на благоприятные линии жизни пространства вариантов!

Фрагмент курса "Управление реальностью"

В этом фрагменте курса «Управление реальностью» Татьяна Самарина рассказывает о том, как «сон наяву» уводит вас от ваших целей. Переместиться на благоприятную линию жизни, где находится ваша цель, помогает пробуждение.
Видео: Пробуждайтесь и перемещайтесь на благоприятные линии жизни пространства вариантов!
Видео: Пробуждайтесь и перемещайтесь на благоприятные линии жизни пространства вариантов!  - смотреть видео на YouTubeВидео: Пробуждайтесь и перемещайтесь на благоприятные линии жизни пространства вариантов!  - смотреть видео на Rutube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на Rutube



«Управление реальностью», базовый онлайн-курс по Трансерфингу (с 16 сентября)

В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!  

Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.

"Управление реальностью", базовый курс по Трансерфингу

Что будет на курсе:  

  • Вы научитесь задавать желаемую реальность
  • Поймете, как управлять своим вниманием – и обретёте привычку "не засыпать", даже когда накрывают проблемы или затягивает рутина
  • Научитесь слышать свою Душу – и у вас будет "вечный доступ" к личному источнику мудрости, в котором вы найдёте ответ на любой свой жизненный вопрос
  • Освоите навык выбирать своё состояние – и ваша трансляция на более высоких вибрациях начнет притягивать счастливые события и неожиданные возможности
  • Начнёте заботиться о своем теле – и повысите свой уровень энергетики, чтобы иметь возможность менять свою реальность

Узнайте больше о программе >>>


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>



Комментариев нет.
Введите ваше имя *