Управлять собой – значит, быть хозяином своей жизни! + видео

Мы часто говорим об управлении реальностью в Трансерфинге и об управлении вниманием в техниках Тафти. Сегодня хотим осветить этот вопрос шире и поговорить об управлении собой. 

Управлять собой – значит, быть хозяином своей жизни!

Видео: Управлять собой – значит, быть хозяином своей жизни! 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, зачем нам нужно управлять собой, и как это умение сказывается на череде событий в вашей жизни. 

Смотреть видео на YouTube >>>    Смотреть видео на RUTUBE >>>    


Управлять собой – значит, быть хозяином своей жизни! - смотреть видео на Youtube

Материалы к видео:

Что значит управлять собой? 

Когда вы управляете собой, то:

• Ваше внимание вам принадлежит, «мыслемешалки» в голове нет. 
• Вы умеете выбирать свое отношение к происходящему, а значит, и эмоции, и состояние. 
• Находитесь в гармонии с собой и с миром, ваш Разум не спорит с Душой. 
• Умеете смотреть на проблемные ситуации безоценочно, растождествляться с ними.
• Остаетесь свободными от деструктивных чувств и эмоций, не даете им захватить себя.
• Транслируете энергии высокого порядка, которые приближают вас к новой реальности.

К сожалению, у многих людей возникают сложности с тем, чтобы действительно управлять собой. Долгие годы нам в голову вкладывали готовые шаблоны мыслей, действий и даже чувств. 

• «Если вам говорят обидное слово – надо обижаться»
• «Если вы слышите плохие новости – надо волноваться»
• «Если с вами спорят – надо доказывать свою точку зрения». 

Шаблоны и деструктивные программы лишили многих людей осознанности и погрузили в глубокий «сон». Они перестали управлять собой.Наверное, каждый из вас может вспомнить и привести много примеров таких шаблонов.

Все эти шаблоны и деструктивные программы лишили многих людей осознанности и погрузили в глубокий «сон». Они перестали управлять собой. Зато приобрели привычку негативно реагировать на все, что не вписывается в их узкую картину мира, которую им тоже навязали.

Как пишет Вадим Зеланд: «Люди потеряли свое преимущество перед низшими живыми существами – сознание». То есть начали бессознательно реагировать на внешние раздражители, распространяя вокруг себя негатив. Но человек, в отличие от устрицы, может сознательно выбирать и регулировать свое отношение к жизни и к внешнему миру.

Если вы часто погружаетесь в эмоции и энергии низшего порядка – злость, ненависть, зависть, страхи, отчаяние – вы переходите на неблагоприятные линии жизни. Ваше намерение не реализуется, а негативная трансляция отбрасывает вас всё дальше от желанного варианта реальности.

«Человек отвечает агрессией на малейшее неудобство. Агрессию он ошибочно интерпретирует как свою силу, а на самом деле он просто беспомощно трепыхается в паутине маятников». Вадим Зеланд«Человек отвечает агрессией на малейшее неудобство. Агрессию он ошибочно интерпретирует как свою силу, а на самом деле он просто беспомощно трепыхается в паутине маятников» (Вадим Зеланд, «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов»)

Когда вы не управляете собой, то любое неоднозначное событие трактуете как негативное, неприятное для вас. Вы начинаете обижаться на окружающий мир, предъявлять к нему претензии. Таким образом вы еще больше усугубляете ситуацию: ваше недовольство возвращается, как бумеранг. Вы попадаете под влияние маятников, теряете энергию, получаете проблемы со здоровьем. 

О каком управлении реальностью может идти речь, если вы не управляете собой? Вот почему мы всегда предлагаем своим новым участникам не торопиться со сложными техниками по заданию реальности, а научиться прежде всего управлять своим вниманием, своими мыслями, чувствами, эмоциями и состоянием. Необходимо следить за тем, что вы транслируете в окружающий мир, чтобы действительно получать результаты от практики и не откатываться назад.

Подчеркнем: когда мы говорим об управлении собой, это вовсе не значит, что мы призываем контролировать себя или загонять в какие-то рамки. Управление – это не жесткий контроль, не подавление, не усиление хватки. Управлять – значит уметь выбирать. Когда вы выбираете, вы становитесь хозяином своего состояния, самочувствия и своей жизни в целом!



"Перезагрузка твоей реальности", световой голографический курс (10-12 декабря или в записи!)

На программе вас ожидают 3 дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:

Перезагрузка твоей реальности, световой голографический курс

  • Управление вниманием – сознательный выбор мыслей, чувств, действий.
  • Активация ДНК – «программы жизни», которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
  • Соединение с Источником Света и осознание себя Светящейся, многомерной Сущностью.
  • Определение вектора движения и работа с намерением.
Когда вы пройдете эту программу и начнете применять полученные знания и практики в своей жизни, у вас:
  • Изменится состояние, оно станет более ровным и гармоничным. 
  • Ваша трансляция будет чистой, без примесей негативных программ, и как следствие очистятся и ваши намерения.
  • Все ваши желания будут идти от сердца, вы обретете способность слышать свою Душу.

Узнать больше о программе >>>


«Женщина Нового Времени», онлайн-интенсив (с 27 ноября)

Прямо здесь и сейчас, повышая уровень своих вибраций, вы становитесь Женщиной Нового времени, для которой нет никаких границ!    

На интенсиве вы:

  • Улучшите сразу все области вашей жизни: любовь, отношения, деньги, карьера, самореализация, здоровье. Вам не придется прорабатывать каждую из них – они преобразятся сами, как только вы станете источником света.
  • Женщина Нового времени, онлайн-интенсивНаучитесь быть искренней с собой, не подстраиваясь ни под кого, при этом не противопоставляя себя людям и миру.
  • Начнете жить из ощущений, из чувств, а не из логики и разума.
  • Освободитесь от старых неработающих программ, сценариев и догм, которые сковывают ваше настоящее «Я».
  • Раскроете безграничный источник света, любви и счастья внутри себя. При этом неважно, в какой обстановке вы сейчас находитесь: негативные новости и события больше не будут вас касаться – вы будете жить в своей Новой Реальности!

Узнайте больше о программе! >>>

Все программы для женщин >>>



«Сила воплощения и артефакт года», 2-дневная новогодняя мистерия (20-21 декабря)

2-дневная новогодняя мистерия "Сила воплощения и артефакт года"

21.12 - время выбрать, проявить и закрепить свою новую жизнь. Сделайте это вместе с нами на двухдневной новогодней мистерии «Сила воплощения и Артефакт года»! Ваши результаты после программы:

  • Ясное видение своего пути на 2026 год 
  • Артефакт-помощник, заряженный на реализацию ваших намерений
  • Освобождение от груза прошлых лет
  • Состояние силы и вдохновения

Два волшебных дня, проведённых в нашем световом поле, подарят вам радость настоящего новогоднего праздника и зададут мощный импульс вашим свершениям Творца!


Узнайте больше о программе!



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)

2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами. 

Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе. 

Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
  • с позиции личности вы увидите программы, под влиянием которых вы находитесь
  • с позиции Духа вы выйдете из этих программ и обретёте истинную свободу.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. 
В путешествии вы:

  • Каждый день будете наблюдать за своей трансформацией – от Аватара к Духу. Научитесь жить в единстве трех миров.
  • Сможете ощутить на своём опыте – через чувства и состояния - разницу проживания в разных мирах: материи, Души и Духа. 
  • Увидите, каково это – находиться в гармонии с собой и в равновесии с миром – и сможете возвращать себя в это состояние самостоятельно в любой момент.
  • Почувствуете силу ваших Души и Духа, и она вольется в ваше тело, наполнив его новой жизненной энергией. 
Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>








У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...