Какую пользу даёт нам кристаллизация сознания и тела?

Хотим поделиться с вами тем, какую пользу может принести вам кристаллизация сознания и тела. 

Каждого в той или иной степени волнует или даже беспокоит вопрос здоровья. Лёгкие недомогания или «старые» болезни – это серьёзные маятники, которые отбирают у вас жизненную энергию, которая необходима вам самим. Кристаллизация сознания – это первый шаг к прекрасному самочувствию. Ведь здоровье начинается с чистоты сознания.

Какую пользу даёт нам кристаллизация сознания и тела?

Под «кристаллизацией сознания», мы понимаем  своеобразное приведение сознания человека к «единому знаменателю» с планетарным устройством. Способность слышать, чувствовать Землю, заложена в нас от природы. К сожалению, многие наши Божественные «таланты» «дремлют», поскольку не активна ДНК. Кристаллизация сознания ускорит сонастройку Души с физическим и эфирным полями нашей планеты. Это откроет новые информационные, энергетические каналы для тех, кто выбрал осознанный переход в новое измерение.

«Кристаллизация тела» - это процесс, развивающийся параллельно кристаллизации сознания. Человеческое тело способно к восстановлению, обновлению и омоложению. Человек, принимающий перемены, готовый к переходу в новое состояние, сможет впустить в себя и насытиться мощнейшими световыми потоками, которые сейчас буквально льются на Землю!  Физическое тело, ведомое кристаллизованным сознанием, тоже изменится; перестанет испытывать недомогания, доставлять дискомфорт Душе. 


  видео: Какую пользу даёт нам кристаллизация сознания и тела? 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как кристаллизация влияет на наше сознание и тело. Вы узнаете, что из себя представляет процесс кристаллизации, и какую роль он играет при переходе в новое измерение. 



Что даёт нам кристаллизация сознания?

1.  Очищение от старых, зачастую навязанных, жизненных Сценариев. Вы освободите пространство вашего сознания для новых мыслеформ. Также возьмёте под контроль свои низковибрационные излучения, которые проявляются в виде обид, раздражения, гнева и прочих отрицательных эмоций. Страхи уступят место чувству любви, радости, вдохновения и счастья. Уйдут тревожность и зависимость от негативной информации.

Очищение от старых, зачастую навязанных, жизненных Сценариев.Сонастройка с Душой.

2.  Сонастройка с Душой. Кристаллизация сознания позволит вам услышать самого себя, а значит, быстрее и проще определить свою жизненную цель. Вы поставите на первое место себя, не терзаясь сомнениями о том, что это «эгоистично». Кристаллизация сознания – это один из путей достижения внутренней гармонии, баланса между Разумом и Душой.

3.  Новое ощущение жизни. Вы сможете осознанно рассмотреть свою реальность и  задать новую! Такую, где вы реализуете себя, испытываете удовольствие от того, чем вы занимаетесь, где вы приносите пользу другим людям. Вам откроются новые информационные каналы, которые принесут Знания о мире, о Земле, о природе человека. Вы вновь почувствуете интерес и Любовь к жизни. 

Новое ощущение жизни.Улучшение здоровья и стабилизация эмоционального состояния.

4.  Улучшение здоровья и стабилизация эмоционального состояния. Кристаллизация сознания освободит вас от «мыслемешалки», большинства тревог и необоснованных страхов. Сознание, очищенное от старых установок, запустит в организме процессы самоисцеления, восстановления и приостановит биологическое старение тела. Вслед за сознанием оно тоже начнёт очищаться; станет более крепким.

Новое время, в которое мы живём, ставит нас перед выбором: остаться в старом – третьем – измерении или шагнуть в четвёртое. Выбирая первый путь, можно «оставить всё, как есть», довольствуясь настоящей реальностью. Принимая вызов времени, обращаясь к Свету, вы не минуете определённую стадию развития – кристаллизацию сознания и тела. 

Кристаллизация сознания и тела является ключом к достижению внутренней гармонии человека. Она проявляется в  освобождении от старых и зачастую навязанных Сценариев, сонастройке с Душой, новом ощущении жизни, улучшении здоровья и стабилизации эмоционального состояния.


 Какие возможности дает нам кристаллизация сознания и тела? 

 Фрагмент вебинара «Исцеляющий кристалл» 

В этом фрагменте программы «Исцеляющий кристалл» Татьяна Самарина рассказывает о том, какие возможности мы обретаем при кристаллизации сознания и тела. Вы узнаете, как взаимодействие со световыми потоками влияет на организм в целом. 



«Перезагрузка твоей реальности», световой голографический курс

На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают 3 дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Перезагрузка твоей реальности

  • Управление вниманием – сознательный выбор мыслей, чувств, действий.
  • Активация ДНК – «программы жизни», которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
  • Соединение с Источником Света и осознание себя Светящейся, многомерной Сущностью.
  • Определение вектора движения и работа с намерением.
Когда вы пройдете эту программу и начнете применять полученные знания и практики в своей жизни, у вас:
  • Изменится состояние, оно станет более ровным и гармоничным. 
  • Ваша трансляция будет чистой, без примесей негативных программ, и как следствие очистятся и ваши намерения.
  • Все ваши желания будут идти от сердца, вы обретете способность слышать свою Душу.
Вы сознательно начнете управлять своим мощным механизмом под названием ЧЕЛОВЕК и всем, что он в себя вмещает: эмоции, мысли, слова, поступки! 

Узнать больше о программе >>>



пакетное предложение! «Перекодировка сознания» + «Тафти. Пробуждение Силы», 2 программы

Эти 2 программы помогут вам вспомнить себя, прочувствовать свою уникальную божественную способность создавать новый Мир, наполненный светом и любовью. Вы ощутите внутри себя опору, источник силы и света, который будет вести вас через все трудности и открывать для вас новые возможности. У вас будет возможность пробудить свою Силу и разблокировать свой доступ к Метасиле!

Перекодировка сознания + Тафти. Пробуждение Силы

5 апреля! "Перекодировка Сознания". Зажгите в себе этот внутренний свет, поделитесь им с окружающими и станьте активным участником позитивных трансформационных событий! Включите свет осознанности в период глобальной эволюции Земли! Освободитесь от стресса и тревоги. 

7 апреля! "Тафти. Пробуждение Силы". Для того, чтобы воспользоваться своей Силой и ощутить свои безграничные возможности, нам необходимо выйти за свои пределы - пределы своих физических параметров, своего социального статуса и привычных ролей, которые мы играем. На мастер-классе вы разблокируете свой доступ к Метасиле и потренируетесь применять ее на практике!

Узнайте больше о программе "Перекодировка Сознания"
Узнайте больше о программе "Тафти. Пробуждение Силы"



НОВАЯ ПРОГРАММА! «Истинное пробуждение. Управление временем и пространством», 3-дневный онлайн-курс

На трёхдневной программе "Истинное Пробуждение. Управление Временем и Пространством" вы сможете осознать истинную энергию Времени и начать ею управлять!

"Управление временем" – это не система тайм-менеджмента. Мы не будем учиться еще эффективнее гнаться за временем.

  • Истинное пробуждение. Управление ВременемИменно такой способ проживания времени разжигает в нас Искру Создателя. И это возможно сейчас, с приходом новых энергий на нашу Планету, когда привычные явления оборачиваются новой стороной.
  • Вам незачем перемещаться в прошлое, чтобы изменить нежелательные события своей жизни или что-то принять. Незачем думать о будущем, чтобы осуществить мечты. Все будет происходить здесь в настоящем, во Времени, которое не имеет границ.      

Что откроется вам на этой программе?

  • Истинное пробуждение
  • Способность организовывать своё внутреннее время, а значит, влиять на формирование своего пространства в целом
  • Осознание своей духовной силы
  • Гармонизация вашего состояния
  • Раскрытие способностей к исцелению своего организма
  • Возможность управлять временем своей жизни 

Вы получите новый навык организации внутреннего времени и через это умение сможете управлять событиями своей жизни так, как вы и не представляли!









У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...