Сейчас, во время перехода в новую мерность, особое внимание необходимо уделять практикам, способствующим заземлению, взаимодействию с энергиями Земли. Связано это с тем, что этот переход осуществляется на уровне планеты. Чем более тесной будет наша связь с Землей, тем более благостным будет этот переход и для нас, и для самой планеты, ведь она тоже является живым организмом.


Материалы к видео:
Есть простые практики заземления. К примеру, когда вы представляете, как ваши стопы стоят на земле и от них вглубь Земли идут сильные, мощные, красивые, золотистые корни. Через эту мощную корневую систему вы напитываетесь энергией Земли. Хорошо выполнять эту практику на природе и стоять непосредственно на земле, но если такой возможности нет, не переживайте - мы в любом случае энергетически связаны с землей. Вы можете выполнять эту практику в ванной или в душе, взаимодействуя одновременно с энергией воды и с энергией земли. Это будет способствовать как заземлению, так и очищению.
Также вы можете «заземляться», прикасаясь ладонями к земле. Делая это, представляйте, как энергия идет от Земли к вашим ладоням, как вы наполняете ею все свое тело, исцеляете его, чувствуете его более крепким, сильным.
Процесс заземления происходит также, когда вы общаетесь с деревьями, взаимодействуете с камнями и кристаллами.
Заземлению способствует любая физическая работа, особенно если она связана непосредственно с землей, как, например, уход за растениями.
Узнайте больше в статье «Как наполняться энергией через общение с природой? Магия деревьев»!
Есть практика заземления, когда вы представляете, как держите планету Земля в руках, как вы обнимаете ее, благодарите, окутываете ее своей любовью, представляете ее в красивой золотистой оболочке, которая «соткана» из Света, идущего от вашего сердца.
Все эти практики способствуют улучшению вашего контакта с землей, восстановлению, исцелению, обновлению, повышению энергетического уровня и вибрационного фона.
Главное, помните: какую бы практику по заземлению вы ни выполняли, всегда внутренне искренне, от души, благодарите Землю, на которой мы с вами живем.
Встречаем день летнего солнцестояния в нашем мощном высоковибрационном поле!
Программы ритуала дня летнего солнцестояния никогда не повторяются. Новые энергии – новые состояния – новая программа каждый год.
Вы подключитесь к энергиям Высших сил, чтобы использовать их во благо себе и всей нашей Планете. Ощутите себя способным и достойным проявить в своей жизни то, чего вы действительно хотите!
Узнайте больше о программе >>>
Предлагаем вам отправиться в волшебное путешествие, которое будет проходить на грани двух миров – тонкого мира энергий и материальной действительности.
Вместе мы совершим три восхождения по ступеням вечности. Лишь соприкосновение с Истиной позволит каждой из вас стать мощной Световой защитой для своих близких и всего человечества!
Энергии света изливаются на нашу Планету всё чаще и могут помочь вам:
Узнайте больше о программе >>>
Все программы для женщин >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!