Мой квантовый скачок после Трансерфинг Марафона!

Трансерфинг реальности1. Месяц Трансерфинг Марафона для меня - это «квантовый скачок» в осознании и понимания себя.

2. На протяжении всего Трансерфинг Марафона - радостное, энергетически сильное состояние (до начала марафона - около 60 %; в настоящее время - не ниже 80%!).

3. Да, действительно, мне удалось осознать (заметить) признаки того, что я нахожусь на киноленте - в текущей реальности и играю всего лишь роль персонажа в данном сценарии на этой киноленте.

4. Знаю, что практики Трансерфинга плотно вошли в мою жизнь - намерена применять их постоянно.

5. Намерена развивать и дальше мастерство в управлении своей реальностью (задавать реальность - двигать себя - двигать собой).

6. Изменилось моё отношение и к себе по нескольким причинам:
а) всё лучше осознаю, что в обычном состоянии (засыпания) Я - это просто «персонаж киноленты» (то есть, через меня «что-то играет роль»);
б) убедилась в том, как изменяется состояние в процессе управления вниманием (техника «2 экрана»; остановка внутреннего диалога; медитации); 
в) удалось реально ощутить, осознать, что Я - это НЕ эмоции, мысли и другие переживания на «внутреннем экране»! Результат такого понимания - стремлюсь разотождествляться с этим, что и даёт более адекватное мировосприятие (выхожу из «сна»). 

7. Я благодарна себе за то, что в своё время услышала «шелест утренних звезд»... и в итоге, я прошла онлайн Трансерфинг Марафон!

8. Ещё одно изменение - терпимость и понимание других людей, стала всё больше позволять им быть самими собой (персонажами на текущей киноленте в «уснувшем» состоянии). Со своей стороны - всегда открыта к трансляции состояния своего намерения, которое притянет (и притягивает) людей, состояние которых близко моему и идеям Трансерфинга!

9. Среди важных осознаний (и намерений) - Трансерфинг - это методология, новый подход, который я принимаю для себя как образ жизни.

10. Очень здорово было прочувствовать - прожить состояние «возврата моей силы», благодаря практикам Трансерфинг Марафона.

11. Почти все «тренировочные намерения» в ходе практики с косицей намерения – реализовались!

12. Также очень полезными стали для меня такие изменения:
а) научилась почти сразу просыпаться и задавать свою реальность, как только возникает проблемная ситуация или беспокойство ожидания чего-либо;
б) на пути к реализации своего намерения увидела, осознала способы экологичного «движения собой» в текущей реальности.
 
Выражаю искреннюю благодарность Вадиму Зеланду, Татьяне и Евгению Самариным и всем сотрудникам Трансерфинг Центра!

Ирина





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...