Проблем с деньгами нет

Трансерфинг - истории успеха

возможность реально посмотреть на свою жизнь

Мне очень понравился курс по Трансерфингу реальности «Сезон денег», он даёт возможность реально посмотреть на свою жизнь и осознать, какими конкретно действиями и мыслями пережимались денежные потоки. Также, на курсе даётся ряд, казалось бы, простых, но совсем не очевидных действий для привлечения богатства в свою жизнь, а также очень интересные ежедневные практики для той же цели. В общем, курс помогает осознать, что собой представляет энергия денег и как с ней взаимодействовать, чтобы привлекать её в свою жизнь. Очень рекомендую! 

Катерина     

расставил все точки над i в денежном вопросе

Онлайн-курс «Сезон денег» расставил все точки над i в денежном вопросе в рамках Трансерфинга ральности. После прочтения книг на тему Трансерфинга у меня было некоторое непонимание, как относиться к деньгам, можно ли их «слайдить» или, может, нужно совсем о них не думать. После курса всё встало на свои места. Я открылась денежной энергии, мне стало намного легче тратить деньги, я больше не зажимаюсь в данном вопросе. Появилась не просто вера, что вот когда-то я буду богата, появилось знание и чёткое понимание, как прийти к своему желаемому уровню достатка. Очень понравились техники и практики, которые мы освоили с тренером Татьяной Самариной, знаю, что это работает.  После пары первых занятий, будто сам по себе разрешился мучавший меня вопрос, который раскрутил дальнейшую цепочку событий на пути к моему собственному бизнесу! Так что желаемый денежный поток уже очень близко! 
 
Анна  

проблем с деньгами нет

Курс «Сезон денег» замечательный. Понравился всесторонний обхват вопроса. Многие неясности разжеваны. Понял, что никаких проблем или вопросов с деньгами нет. Все ступоры только в голове. Спасибо Вам за Ваш труд! 

Илья  

целый пакет для привлечения денег 

В ходе прохождения курса «Сезон денег» начал применять практики для избавления от страхов и убеждений, связанных с деньгами. Получил целый пакет техник для привлечения денег в свою жизнь. Далее только постоянная практика.  

Гатилов Евгений

трачу деньги и получаю обратно 

Курс «Сезон денег» помог мне осознать, что деньги это действительно энергия. Я стала проще относиться к тратам и не переживать по поводу недостатка. Самое интересное, как только появляется мимолетная мысль о том, что денег не хватает, я её отслеживаю, меняю на положительную мысль и ситуация выворачивается так, что там, где трачу деньги, тут же их получаю обратно.  

Светлана  





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...