Я выиграла часы с предпремьерного показа фильма. Видеоистория

Мне 24 года, я закончила вторую ступень онлайн-тренинга по Трансерфингу реальности «Жизнь по своим правилам», тема которого была - «Своя цель». И сейчас у меня много приятных факторов, подтверждающих то, что я двигаюсь в правильном направлении. Хотелось бы поделиться тем, что мне понравилось, и тем, что у меня происходит.

Я первый раз в своей жизни попробовала поститься и у меня всё удачно - уже три недели я на "легкой" пище. Думаю, что после окончания поста, я продолжу питаться вегетарианской пищей, а также мне интересно сыроедение.

Я сформулировала свое намерение –  проводить тренинги, помогать людям. В университете, где я учусь, преподаватель заинтересовалась этой темой и предложила мне собирать студентов, с которыми я буду за умеренную плату проводить тренинги. Меня удивило её предложение, да ещё и за деньги… Я даже не рассчитывала на это! И также она предложила мне поучаствовать в научно-исследовательской работе - проводить среди школьников тренинги на тему того, какой путь они должны для себя выбрать (профориентация). Я буду выступать на большую публику – и для меня это тоже опыт… Так классно! Я даже боялась в глубине души, что когда-то к этому приду, а тут судьба сама меня подтолкнула. 

Есть и маленькие приятные сюрпризы - например, сегодня в трамвае мужчина дал мне сто рублей, потому что я ему подсказала как проехать… А у меня в намерении есть это число - «сто»… только тысяч рублей! Ну ещё три нолика и - всё хорошо!

Я изменила интерьер в своей комнате. Составляющее нового интерьера пришло ко мне бесплатно. И мне кажется, что новая обстановка - это отражение моего внутреннего мира. Он стал у меня ярче, радостнее, солнечнее - и интерьер стал таким же! Раньше я училась на дизайнера, и это такая маленькая реализация в данном направлении.

Моя осознанность теперь намного выше. Упражнения из тренинга по Трансерфингу помогают мне больше энергии оставлять себе, не отдавать её маятникам, а направлять в сторону своего намерения. Мне на все хватает сил, сейчас сдаю одновременно две сессии. На пути встречается много людей, которые мне помогают, что радует. 

А ещё я выиграла часы с предпремьерного показа фильма «Джон Картер», на который удалось попасть совершенно бесплатно!

Я перестала сидеть за компьютером, как приклеенная, провалила этот маятник. Я стала развиваться, не стою на месте, у меня жизнь кипит! И вообще всё классно! Так что, друзья мои, если у вас будет возможность поучаствовать в онлайн-программах по Трансерфингу реальности, то сделайте это!

Горяинова Оксана

Видео «Я выиграла часы с предпремьерного показа фильма»





У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...