Хочу поблагодарить за онлайн-курс "Сезон денег"!
На тему финансов сейчас много курсов и тренингов, много разных подходов и взглядов. Ценность "Сезона денег", прежде всего, в том, что это не просто курс. Это ВСТРЕЧИ, где каждый участвует, дает обратную связь, получает индивидуальные рекомендации по результатам своих домашних заданий, общается с ведущей через чат и все это организованно удобно и комфортно.
Главная ценность - здесь идет работа не с какой-либо внешней причиной, например с маленькой зарплатой на текущем месте работы, высокой инфляцией в стране или отсутствием возможности сберегать. Здесь вы не услышите советы, как взять кредит с наименьшей ставкой или сократить расходы при походах в магазин. Здесь мы работаем с собой, с нашими страхами, связанными с деньгами - боязнью потери или несостоятельности перед близкими, ошибками и заблуждениями, иногда привитыми нам с детства и мешающими получать желаемое. Здесь мы смотрим в будущее, работаем с ним, задаем и принимаем его. Особенно будет интересно тем, кто давно в Трансерфинге, но все как-то откладывал его применение. Поставьте себе цель прийти к этому обучению, довериться ему, и если вы осознанно работаете и совершенствуетесь через Трансерфинг, этот опыт позволит по-новому взглянуть на свои цели и намерения и повысит вашу осознанность.
Огромная благодарность Татьяне Самариной за курс! Занятия цельные, логически выстроенные и потому интуитивно понятные. Внедрение практик Трансерфинга и проработка сценариев, определение цели и постановка намерения - все это неизбежно даст хороший опыт и хороший толчок любому, готовому к движению человеку, изменит его взгляды и жизнь.
Медитации отлично помогают и настраивают на нужную частоту. Любой человек, независимо от его взглядов, знаний, положения и опыта, неизбежно вырвется из своего замкнутого круга и улучшит свое финансовое состояние. Пусть будет так!
Спасибо!
Роман
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!