После двух раз практики курса по Трансерфингу «Сезон денег», которое называется «Финансовая свобода», от денег и Души пришла информация, что лучше проводить практику со всеми купюрами, которые есть в кошельке. После этого появилось облегчение и действительно свобода, так как перестаёшь отвлекаться и думать, а та ли это купюра, а как бы её отложить отдельно, чтобы не перепутать.
Кроме того, во время практики, держа несколько купюр в чуть сдвинутом виде, чтобы видеть номинал каждой из них, проще представлять, как они размножаются. И ещё есть ощущение, что при покупке на одну купюру, остальные добавляют ей энергии, запуская её в обмен с миром.
Если Татьяна Самарина почувствует, что описанное мной восприятие реальности от включения в эту практику Трансерфинга всех купюр действительно может принести пользу, то, наверное, в будущих практиках это можно было бы использовать.
Был бы рад внести крупинку пользы для всех.
С уважением, Артур Наджарян
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!