Мои дорогие улиточки! Вы знаете, как брезгливенько я к вам отношусь. И за это вы меня ненавидите. Или, наоборот, любите.
Недаром же классик сказал: чем меньше любим мы улиток, тем больше нравимся мы им. Разрешаю вам меня либо люто-ненавидеть, либо любо-любить. Тех же, кто равнодушно проползает мимо, буду хватать за рожки и кидать в суп!
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!
Три тысячи лет назад я была жрицей храма Изиды. Кто я теперь, скажу вам как-нибудь потом. Главное то, что я знаю, кто вы. И об этом вам скажу в свое время. Ведь вы же не знаете, кто вы такие, верно?
Реальность – это сновидение, а сновидение – это реальность. Почему – скоро поймете...